Что посмотреть казахстанцам в марте на Кинопоиске?

2043

Март – это традиционно время, когда зима постепенно уступает место весне, а вместе с этим приходит время долгожданных праздников и уютных вечеров в кругу семьи

Длинные выходные в честь Наурыза – прекрасный повод собраться с близкими, насладиться совместным отдыхом и, конечно же, хорошим кино.

В этом месяце Кинопоиск подготовил для зрителей впечатляющую подборку премьер – от веселых семейных комедий до масштабных анимационных картин и долгожданных продолжений популярных проектов. Независимо от того, ищете ли вы фильм для просмотра с детьми, захватывающий экшен или душевную историю, в мартовском репертуаре найдется что-то особенное для каждого.

Заряжайтесь весенним настроением и составляйте список фильмов — впереди много интересных киновечеров!

«Келінжан 3» – любимые герои возвращаются! 

Новый фильм популярной франшизы продолжит радовать зрителей юмором и знакомыми персонажами. На этот раз главная интрига – внеочередные выборы акима села, в которых решает участвовать Мәдібек. Но удастся ли ему победить, когда на горизонте появляются неожиданные соперники?

«Было очень много курьезных и смешных ситуаций во время съемок - не хватит даже целой книги, чтобы описать их все. «Келинжан» стал для меня любимым и привычным домом, в который было приятно вернуться, чтобы сыграть роль одного из любимых персонажей в карьере. И несмотря на то, что комедийный жанр  - один из самых сложных, я получаю большое удовольствие, когда наши герои поднимают настроение зрителю, учат  смеяться от привычных неурядиц. А как мы знаем, смех продлевает жизнь», - делится актриса фильма «Келинжан 3» Дарига Бадыкова. 

Фильм уже доступен на Кинопоиске!

«Приключения Паддингтона 3» – семейное душевное кино

Уже сейчас вы можете посмотреть, как очаровательный медвежонок Паддингтон отправляется в Перу, чтобы навестить свою тетушку Люси. Добрая, веселая история, к тому же озвученная на казахском языке, станет отличным выбором для семейного просмотра.

«Атака Титанов: Последняя атака» – масштабный финал аниме-легенды

Фанаты «Атаки Титанов» ждали этого момента. Последняя битва между человечеством и титанами обещает быть грандиозной, а судьба Эрена и его друзей решится окончательно. Легендарное аниме будет доступно на Кинопоиске с 15 марта на русском и казахском языках.

«Qazaq Alemi» – комедия с Нурланом Коянбаевым

С 20 марта на Кинопоиске – премьера главного хита новогоднего кинопроката от Нурлана Коянбаева. Друзья Бейбит и Ермек живут в ауле, но судьба бросает их в Алматы, где Бейбит мечтает стать видеографом известного продюсера. Смогут ли они пройти этот путь?

Оценка на Кинопоиске 8.3 (!)

«Веном. Последний танец» – финальный аккорд супергеройской франшизы

Эдди Брок и его друг-симбиот Веном снова сталкиваются с угрозой мирового масштаба. На этот раз им предстоит сразиться не только со спецслужбами, но и с инопланетными врагами. Захватывающий экшен, фирменный юмор и Том Харди в главной роли – пропустить нельзя! Фильм также будет доступен на казахском языке.

Для самых маленьких

Во время весенних каникул дети и подростки тоже найдут, чем развлечь себя: мультфильмы «Иван Царевич и Серый Волк 6», «Домовенок Кузя», «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича», премьера которого состоится уже 15 марта, и другие станут отличным выбором для детской аудитории.

Какие фильмы казахстанцы смотрели в феврале на Кинопоиске?

Вместе с тем, Кинопоиск поделился, что чаще всего смотрели казахстанцы в феврале. В первой тройке ностальгическая комедия Дархана Саркенова, возвращающая нас в атмосферу 90-х «Заманback». За ним следует «Әнел» – зловещий хоррор от Акана Сатаева, который заставил зрителей по-настоящему содрогнуться.

Замыкает ТОП-3 продолжение истории всеми любимой Бриджит, которая снова оказывается в центре любовных перипетий - «Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки».

Романтическая комедия с Марией Горбань и Павлом Прилучным о карьеристке, которой предстоит заключить сделку с упрямым фермером «Постучись в мою Тверь» занял 4-е место, а долгожданное продолжение казахстанской комедии «Таптым-ау сені 2» - на 5-м.

В числе лидеров также «Нархоз. Студент көке», приключенческий фильм, который придется по вкусу любителям классики и интриг «Граф Монте-Кристо», «Нурикамал» – ретродрама с сильной историей, которая переносит зрителя в прошлое, криминальная комедия для тех, кто любит сочетание драйва и юмора «Айқай-шу» и скетчком с талантливыми Демисом Карибидисом и Мариной Кравец «Демис и Марина». 

Популярное

Все
Каждому школьнику – безграничные возможности
Событие особой значимости
Музыка, объединившая народы
Господдержка помогла фермерам
Как ИИ помогает педагогам
Мастер-класс мирового уровня
На кортах Китая и США
Энергетический переход – не самоцель, а инструмент
Уроки большого спорта
Цифровизация становится новой национальной идеей
Шестью победами завершил Казахстан пятый день чемпионата мира по боксу
Первый звонок прозвучал не везде
«Барыс» побеждает на старте сезона
Бронзовый прыжок
Наращивая промышленную мощь
Внимание каждому региону
Техническое обновление – не только вызов, но и новые возможности
Созидательный потенциал духовной дипломатии
Международный университет информационных технологий Усонг открыт в Туркестане
В Караганде задержали подростка-дроппера за контрабанду наркотиков из Таиланда
35 школ Атырауской области остались без директоров
Отслужил и получил грант: солдат из Нацгвардии стал студентом
Ремонт пяти мостов начали на популярном туристическом маршруте в ВКО
В Семее студента приговорили к пожизненному сроку
Смена графика работы в Астане: что изменится
Съемки международного музыкального проекта Димаша стартуют в Казахстане
Токаев и Сюэсян открыли в онлайн-режиме новый завод в Жамбылской области
Фильм Qaitadan стартует в казахстанском кинопрокате
Завершения долгостроя добились в селе Алматинской области
Какой будет погода в сентябре для казахстанцев
Подсолнечное масло отправили из Казахстана в Китай новым способом перевозки
Стратегия отрасли: от добычи сырья - к высоким переделам
Сабина Алтынбекова будет играть за казахстанский клуб
Астана принимает VI Континентальный форум спортсменов ОСА
Токаев выступил на заседании казахско-китайского Делового совета в Пекине
Тяньцзинь – Пекин: как визит Токаева усилил позиции Казахстана в Евразии
В Пекине началось 8-е заседание казахско-китайского Делового совета
Род-Айленд ввел «налог на Тейлор Свифт»
Комплексность и стратегический взгляд: чем отличалась позиция Токаева на саммите ШОС в Китае
Шестилетнего мальчика с ножом сняли на видео в Астане
Гвардейцы поздравили жителей Кокшетау с Днем Конституции
Военнослужащие Нацгвардии провели акцию «Дорога в школу»
В Кызылординской области все больше сёл отказываются от продажи алкоголя
Четыре человека погибли в жуткой аварии в Актюбинской области
Алматинская область подарила земле Абая скульптуру «Золотой человек»
Жители Шымкента не спешат платить
Проезд сделали бесплатным
Аким Мангистау ознакомился с ходом строительства социальных объектов
Бектенов поручил внести предложения по наказанию виновных в срыве дорожных проектов
Госаудит проверил расходы казахстанской науки
В Сарани строят завод по сборке грузовиков
День строителя
Новую школу построят в Атырау
Aitu: в чем отличие казахстанского мессенджера от WhatsApp и Telegram
Ставки по вкладам физлиц в тенге обновили рекорд XXI века
Прокуратура на защите конституционных ценностей государства
«Школу будущего» показали в Жамбылской области
День спорта отметят в Казахстане
Больше 20 предприятий Алматы признаны победителями регионального этапа конкурса «Лучший товар Казахстана»
Сегодня – День спорта

Читайте также

Вышел тизер «Грозового перевала» с Марго Робби и Джейкобом …
Фильм «Кажымукан» получил две награды на международном кино…
«День сурка» по-казахски: как прошла закрытая премьера филь…
«QAITADAN»: в Астане прошёл закрытый показ первого фильма-к…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]