Фото со страницы Кати Кищук в ВК
Новой солисткой популярной российской группы Serebro стала 23-летняя Екатерина Кищук, передает
Kazpravda.kz со ссылкой на
Официальное сообщество группы.
После ухода из трио Дарьи Шашиной по состоянию здоровья продюсер группы Максим Фадеев объявил всероссийский кастинг на новую солистку. Было прислано более 60 000 писем со всей РФ. Всего было отобрано 10 претенденток, из которых с большим отрывом лидировала Катя Кищук.
"Это лучший день в моей жизни. У меня шок. Узнала по дороге в Москву. Я пока ничего не понимаю, но я безумно счастлива. Ребята, спасибо вам за все, за поддержку и вообще за то, что вы есть", – написала на своей странице в ВК новоиспеченная солистка группы.

Отметим, что при объявлении победительницы кастинга Максим Фадеев раскрыл небольшую тайну.
"Девушки, которые присылали свои заявки, не должны расстраиваться, поскольку в ближайшее время будет создана новая группа. И в нее может попасть каждая из претенденток", – отметил продюсер.
Добавим, группа Serebro является одной из самых известных российских групп, пользующаяся популярностью во многих странах мира. Неоднократно женское трио было приглашено и в Казахстан, на различные мероприятия, среди которых: "
Музыкальная премия Муз-ТВ-2015", "
ЕМА-2015" и многие другие.