Отличный пример для молодежи

Татьяна НЕМЦАН, директор Вячеславской средней школы Аршалынского района Акмолинской области
Ведь основа стабильности любого общества – это высокая духовность, планомерное развитие и экономический рост государства.
Думаю, что выражу общее мнение педагогов о том, что высокий уровень образованности, формирование практических навыков, труд как на интеллектуальном, так и на физическом уровне позволят сформировать граждан новой формации – активных участников Общества Всеобщего Труда. Как мать, бабушка, считаю, что общенациональная патриотическая идея «Мәңгілік Ел» позволит нам еще крепче сплотиться и противостоять всем экономическим бурям и межнациональным распрям, которые потрясают планету.
Я всей душой поддерживаю проект «Большая страна – большая семья». Каждый родитель должен сделать все возможное для того, чтобы его ребенок сохранил в своей душе величие истории народа, знание языка, культуры. Наша страна славится своими межнациональными традициями, ведь в каждой нашей семье могучая смесь многонациональных корней и культур.
В жизни меня окружают люди разных возрастных и социальных групп, которые сегодня делают маленькие и большие дела во имя своего народа, своей Родины. Это отличный пример для нашей молодежи! И это наглядное подтверждение слов нашего Президента Нурсултана Назарбаева о том, что благодаря человеческим ценностям и патриотизму мы всегда побеждали, множили наши великие успехи.
Для меня «Мәңгілік Ел» – это стремление к мечте, это упорный творческий, созидательный труд, активное продвижение новых эффективных технологий, стабильность, равенство всех, несмотря ни на какие различия. Это крепкая и здоровая семья, грамотная и полиязычная молодежь, имеющая набор профессиональных компетенций и навыков, любимую работу, отзывчивое и доброе сердце!

Популярное

Все
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Курултай: логика преемственности и ответственности
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
На Алаколе завершают масштабное обновление курортной зоны
Конкуренция за бизнес-повестку: «Ак жол» и Respublica сошлись в жесткой публичной полемике
Райан Гослинг сыграет культового антигероя Marvel
Волонтеры пяти стран обменялись опытом на форуме EduBridge в Павлодаре
Токаев принял председателя АФМ
От соглашений к совместным производствам: как форум может ускорить экономическую интеграцию Казахстана и России
Талгат Рахманберди назначен заместителем акима Астаны
Казахстанский финал в Японии
Казахстан и Россия начали совместную подготовку атомщиков
Казахстанский шпажист Кирилл Проходов вышел в топ-16 чемпионата мира
В Алматы расследуют гибель женщины после падения с девятого этажа
Комфортный отдых без ущерба для природы
Касым-Жомарт Токаев принял акима области Улытау
Укреплять мир и стабильность
Paramount согласилась отложить поглощение Warner Bros.
В Астане завершили первый проект реновации с привлечением частных инвестиций
Центр инклюзивного спорта построят в Таразе к 2027 году
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Дан старт строительству автострады
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Золотой овертайм в Семее
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Возродить сквозное судоходство
Эксперт оценил партийные списки на выборах в Курултай
Ресайклинг при ремонте дорог
Дорога к звездам начинается на Земле
Курултай может стать самым обновленным Парламентом в истории Казахстана – политолог
Какая рыба водится в системе Е-fish?
В Атырау появится уникальная локация

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]