Американская группа The Exchange провела концерты в Казахстане

1444
Азамат Сыздыкбаев
Фото с сайта anons.uz
Американская акапелла-группа The Exchange организовала концертный тур в Астане, Алматы и Кызылорде, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Посольства США в Астане.

Данный тур стал частью программы "Американская музыка за границей" госдепартамента США и представляет одно из премьерных культурных мероприятий в рамках годовой кампании к 25-летию установления дипломатических отношений США и Казахстана.

Сегодня исполнители проводят последний день в Казахстане в рамках концертного тура. Начиная с 28 марта, они побывали в трех городах РК – Астане, Алматы и Кызылорде.

Бойз-бэнд исполняет большой репертуар композиций в различных направлениях, таких как рок, госпел, оперный стиль, ритм-энд-блюз и хип-хоп. Каждый из 5 участников группы – Аарон Спербер, Альфредо Остин, Кристофер Диаз, Джамал Мур и Ричард Штейгнер – является обладателем оригинального голоса, что придает исполняемой ими музыке особый оттенок.

В активе группы уже есть совместные выступления с такими артистами, как: Olly Murs, Flo Rida, Sara Bareilles,Wynton Marsalis, Boyz II Men. The Exchange также участвовала в различных шоу – The Daily Show, Rolling Stone, Ryan Seacrest, Perez Hilton и Entertainment Weekly. Последним туром группы стало совместное с Backstreet Boys турне, в рамках которого певцы выступили в 32 городах мира.

"Мы гордимся, что имеем возможность пригласить в Казахстан с его богатым музыкальным наследием такую группу, как The Exchange. Голос каждого из участников коллектива привносит в музыку свой отличительный стиль, что делает исполнение запоминающимся и всегда оживляет публику. Я думаю, тот факт, что каждый участник группы имеет свой отличительный музыкальный стиль, найдет отклик здесь, в Казахстане, – многонациональной стране, в которой переплетаются разные традиции. Мы также рады, что в рамках своего тура группа проведет многочисленные мастер-классы и семинары для казахстанской молодежи и музыкантов, что предоставит им хорошую возможность получить дополнительные знания и опыт", – говорит советник посла по вопросам прессы, культуры и образования Миссии США в Казахстане Алиша Вудвард.

Также в рамках тура группа The Exchange провела съемки нового клипа в Астане, сообщает inform.kz.


Популярное

Все
Совещание по цифровизации провели в МВД
«Отмена запрета на продажу земли иностранцам»: полиция Алматы сделала заявление
Будет построена объездная дорога
В Павлодаре открыли вторую школу по нацпроекту
Биатлонист из Темиртау поедет на Олимпиаду
Финансовая дисциплина и медицина доверия
Ряд автотрасс закрыли в Казахстане
В Казахстане предложили конституционно закрепить отделение религии от государства
Буханка хлеба по 70 тенге
Южный циклон несет осадки в Казахстан
Для досуга и занятий спортом
У хозяев приз «За лучшую технику»
Экспорт растительных масел из Казахстана продолжает расти
Персональная доля национального богатства
120-летие Ахмета Жубанова отметили концертом в Алматы
В шаге от триумфа
Мусороперерабатывающий завод в Астане завышал цены на сортировку отходов
Сюрприз для гвардейца
Железная Анна
Вечер фортепианной музыки состоялся в Астане
Более 500 сел подключили к спутниковому интернету в Казахстане
«Кайрат» отправился в Англию на Лигу чемпионов
Вблизи побережья Алаколя обнаружен средневековый караван-сарай
В Нацгвардии начался новый учебный период
Сюрприз на церемонии присяги
Вскрыта вторая допинг-проба боксера Жанибека Алимханулы
В воинской части 6505 около 400 солдат приняли воинскую присягу
Налог на транспорт изменен в Казахстане
Гвардейцы завоевали медали на Чемпионате Азии AMMA в Китае
В Астане начали набор на бесплатные курсы казахского языка для взрослых
Автомобилестроение Казахстана демонстрирует рекордные показатели роста
Глава МО проверил военные объекты в Кызылординской области
Какие изменения ждут Атырау?
В Семее открылся цех по выпуску молочной упаковки
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Жайлаутобе – одна из оборонительных крепостей кангюев?
С февраля в РК введут обязательную маркировку моторных масел
Казахстанцев предупредили о гонконгском гриппе
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Покоритель космических высот
С новыми тарифами предложено подождать

Читайте также

Праздник Сада отмечают в Таджикистане
В Гуанчжоу открылся фестиваль фонарей в честь праздника Вес…
Стихи, стоившие жизни
Искусство, которое лечит

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]