Отловленных собак насиловали в изоляторе "Астана Ветсервиса"

6456
Екатерина Елисеева
Фото из instagram.com/vd_stopotlov
В Нур-Султане волонтеры "СтопОтлов" обнаружили в изоляторе изнасилованных собак. Об этом сообщается в публикации в Instagram, передает Kazpravda.kz.

"6 сентября 2020 года на базе изолятора для отловленных собак и кошек по адресу переулок Аксумбе 1 волонтерами нашего фонда были обнаружены четыре изнасилованные собаки с массивными разрывами половых органов. Одну, с обильным кровотечением мы сразу отвезли в клинику. 7 сентября мы отвезли еще трех собак в клинику и обратились в полицию. 8 сентября мы получили медзаключение, которое подтвердило факт насилия сексуального характера над всеми четырьмя собаками в изоляторе", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что руководство "Астана Ветсервис" устно уведомили о зверствах 8 сентября. На следующий день уже уведомили письменно. 

"А теперь факты, чтобы никто не сказал,что мы все придумываем и зоофилии нет в Казахстане. 6 сентября при обработке собак от блох в самом дальнем загоне мы обнаружили четырех собак с рваными ранами влагалища, видными невооруженным взглядом. У одной из них было обильное кровотечение. Собаки в этом загоне живут давно,большая часть более двух лет, туда отделены именно суки,большей частью стерильные. Две из четырех сук стерилизованы, виден шов. У двух других, возможно, тоже шов. В клинике у суки во влагалище были обнаружены опарыши,остановили кровотечение,почистили рану. 7 сентября на осмотр повезли остальных трех сук", – дополнили волонтеры.

По их словам, при осмотре главврач подтвердил, что у всех четырех одинаковые раны, нанесенные тупым предметом с выступами по всему периметру.

Ветеринары также сообщили, что у всех четырех собак одинаковые раны. Увечья были нанесены с разницей в несколько дней.



Посмотреть эту публикацию в Instagram
А теперь факты,чтобы никто не сказал,что мы все придумываем и зоофилии нет в Казахстане. 6.09.20 при обработке собак от блох в самом дальнем загоне мы обнаружили 4 собак с рваными ранами влагалища,видными невооруженным взглядом.У одной из них было обильное кровотечение. Собаки в этом загоне живут давно,большая часть более двух лет,туда отделены именно суки,большей частью стерильные.Две из четырех данных сук стерилизованы, виден шов.Две оставшиемся возможно тоже,шов увидеть трудно. В клинике у суки во влагалище были обнаружены опарыши,остановили кровотечение,почистили рану. 07.09.20 на осмотр повезли остальных трех сук.При осмотре глав врач подтвердил,что у всех четырех одинаковые раны,нанесенные тупым предметом с выступами по всему периметру.Увечья были нанесены всем в одинаковый период времени,с разницей в день-два. В тот же день мы обратились в полицию.Скрин корешка о принятии заявления в карусели. 08.09.20 мы получили официальное мед заключение по осмотру данных собак.Его вы можете видеть так же в карусели. 08.09.20 мы уведомили о своем страшном открытии руководителя Астана Ветсервис, а сегодня,09.09.20 обратились к ним письменно,предоставив помимо письма,копию мед заключения и фото ранений. На данный момент мы хотим,чтобы правоохранительные органы не спустили это дело на тормоза. По нашему предположению,насилие собак осуществлялось удержанием собаки на удавке,с использованием фалоиммитатора с шипами для снятия видео порнографического характера. Сколько таких сайтов,каждый из вас может найти в любом поисковике. У большей части из них платный контент. Насилие над собаками скорее всего носит постоянный характер,с целью заработка на видео и данный человек или группа лиц имеет доступ на базу в вечернее время,возможно за деньги. Это наши предположения исходя из зарактера полученных травм. Собаки эти находились далеко в глубине территории и пройти к ним можно было только через стаю. Соответственно посторонним людям была оказана помощь со стороны сотрудников изолятора. Мы хотим правосудия. Хотим,чтобы те,кто сделал это и делал возможно ранее,были определены,наказаны и действия эти были прекращены.
Публикация от ВД "СтопОтлов" (@vd_stopotlov)

Популярное

Все
В Москве звучал кюй «Әлқисса»
«Маскарад» в Шымкенте
Праздник позитивных привычек
Здесь все продумано до мелочей!
Закладывая основу эффективного партнерства
Запас прочности животноводства
В регионе начал работу интеграционный центр «Бізбен бірге бол!»
Для шахт, обогатительных фабрик и ТЭЦ
У Минтруда и «Amanat» разные калькуляторы?
Обрабатывающий сектор – локомотив экономики
Горячие обеды – каждому школьнику
Не просто стратегия, а шанс
Фундаментальная основа для развития
Капсулы здоровья... для коров
Искусственный интеллект – ключ к модернизации экономики
Раскачиваться некогда
Переходят на водосбережение
Молодежь идет на производство
35 школ Атырауской области остались без директоров
Ремонт пяти мостов начали на популярном туристическом маршруте в ВКО
В ЗКО готовят выпуск продукции из сайги
Стратегия отрасли: от добычи сырья - к высоким переделам
Тяньцзинь – Пекин: как визит Токаева усилил позиции Казахстана в Евразии
Бой Алмахан — Топурия решит судьбу лучшего бойца UFC
Президент отреагировал на жалобы граждан по поводу самокатов
Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Португалии
«День сурка» по-казахски: как прошла закрытая премьера фильма Qaitadan в Астане
Свыше миллиарда тенге составили незаконные соцвыплаты в Казахстане за год
На пути к е-экономике будущего
В Кызылординской области началась уборка риса
Токаев направил телеграмму Си Цзиньпину
На космодроме Байконур увеличат гарантированные пуски
Казахстан и Туркменистан будут защищать и поощрять взаимные инвестиции
Дарбаза – Мактаарал: проект особого значения
Усовершенствован механизм защиты дольщиков
Освобожден от должности первый зампредседателя АРРФР
Решение экологических проблем Кызылординской области – на контроле мажилисменов
ИИ приходит в школу
Гвардейцы поздравили жителей Кокшетау с Днем Конституции
Военнослужащие Нацгвардии провели акцию «Дорога в школу»
Четыре человека погибли в жуткой аварии в Актюбинской области
Жители Шымкента не спешат платить
Проезд сделали бесплатным
Аким Мангистау ознакомился с ходом строительства социальных объектов
Бектенов поручил внести предложения по наказанию виновных в срыве дорожных проектов
Госаудит проверил расходы казахстанской науки
В Сарани строят завод по сборке грузовиков
Новую школу построят в Атырау
Aitu: в чем отличие казахстанского мессенджера от WhatsApp и Telegram
Ставки по вкладам физлиц в тенге обновили рекорд XXI века
Прокуратура на защите конституционных ценностей государства
Отслужил и получил грант: солдат из Нацгвардии стал студентом
«Школу будущего» показали в Жамбылской области
День спорта отметят в Казахстане
Больше 20 предприятий Алматы признаны победителями регионального этапа конкурса «Лучший товар Казахстана»
В Семее студента приговорили к пожизненному сроку
Сегодня – День спорта
Как отпразднуют День шахтёра в Карагандинской области

Читайте также

Тюремный срок: житель Атбасара выращивал коноплю дома
Свыше 160 кг наркотиков изъяли с начала года в области Ұлыт…
Депутат Куспеков: «На концерте Джей Ло – весь состав МВД, а…
Уголовное дело завели на казахстанского блогера за призыв к…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]