Нурсултан Назарбаев: Работа в "Казахстанской правде" – лучшая школа профессионализма

Фото с сайта akorda.kz
Первый Президент РК – Елбасы Нурсултан Назарбаев направил свое поздравление коллективу общенациональной газеты "Казахстанская правда" по случаю юбилея издания, сообщает Kazpravda.kz.

Коллективу общенациональной газеты "Казахстанская правда"

Поздравляю коллектив общенациональной газеты "Казахстанская правда" со знаменательной датой – 100-летием со дня выхода в свет первого номера!

Все эти годы издание ведет летопись становления и развития нашей страны. На страницах газеты запечатлена вся история социально-экономических и политических преобразований Казахстана, отражены все вехи строительства нашей независимости.

Работа в "Казахстанской правде" – лучшая школа профессионализма, которую за этот большой срок прошла целая плеяда талантливых авторов. Современное поколение сотрудников продолжает традиции, заложенные ветеранами отечественной журналистики.

Сегодня "Казахстанская правда" имеет репутацию влиятельного печатного издания, вносящего весомый вклад в обеспечение населения качественной и достоверной информацией.

Газета постоянно находится в центре общественной, культурной и политической жизни республики, а на ее страницах всегда представлены актуальные новости и аналитический взгляд на происходящие в стране и мире события.

Став одним из популярных информационных ресурсов страны, "Казахстанская правда" продолжает держать руку на пульсе времени.

Но самое главное – благодаря ответственной граж­данской позиции "Казахстанская правда" продолжает играть важную роль в формировании информационного пространства нашей страны.

Желаю команде газеты "Казахстанская правда" крепкого здоровья, благополучия, а также творчес­кого вдохновения и новых достижений в профессио­нальной деятельности!

Первый Президент Республики Казахстан – Елбасы Нурсултан Назарбаев

Популярное

Все
Когда спадет жара в Казахстане
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Жара до 42 градусов ожидается в ряде областей Казахстана
Новый этап изучения Улуса Джучи
Международный день йоги отметили в Астане
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Аида Балаева поздравила казахстанцев с Днем отцов
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Изменить подход к субсидированию
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
В колонию Тараза пытались пронести скрытую камеру под видом очков
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Токаев принял Саиду Мирзиёеву
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Лучшие производства года назвали в Улытау
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Золотые «орешки»: в чем феномен главного казахстанского герлз-бэнда
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области

Читайте также

В Нур-Султане открылась выставка, посвященная 100-летию газ…
Глава государства поздравил коллектив республиканской газет…
Между тысячелетиями
Новая эпоха

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]