Астрология знает, когда у вас день, а когда ночь

Вера Ляховская, Алматы
Астролог, экстрасенс, переводчик-синхронист, психолог, экономист, начинающий журналист – представить Юлию Кацман спокойно сидящей на диване просто невозможно. Ее био­графия пестрит самыми разнообразными достижениями, байками и фактами интересных знакомств.

– Я 20 лет работаю переводчиком-синхронистом с английского языка, это мой основной род деятельности, – рассказывает Юлия. – Профессия синхрониста по физи­ческим и моральным нагрузкам приравнивается чуть ли не к профессии летчика-испытателя. За день работы можно даже пару килограммов потерять. Некоторые люди, хорошо владеющие иностранным языком, синхронистами быть все-таки побаиваются, потому что хороший переводчик должен быть дипломатом, уметь ловко обойти ситуацию, даже если в этот момент он не помнит какого-то слова. Был такой случай, когда синхронист серьезно опозорился. Слова одного из крупных политических лидеров он перевел дословно «я пошел бродить по кустам», хотя на самом деле президент использовал устойчивое выражение, которое вполне можно было перевести как «я заблудился». А со мной занимательная история приключилась в Германии, в городе Гармиш, где я работала синхронистом на военных учениях. В них принимали участие военные пяти стран: Казахстана, Афганистана, Кыргызстана, Таджикистана, США. Меня распределили в отдел разведки. Перевожу я день, перевожу другой и тут стала замечать, что к нам постоянно приходят военные из других отделов. Посмотрят, покрутятся и уйдут. «Интересно, что им надо?» – удивлялась я. Это уже потом мне сказали, что они приходили посмотреть на меня и спрашивали: «Где эта горячая блондинка?» До сих пор смеюсь, вспоминая об этом.

Свои экстрасенсорные способности Юлия Кацман проверяла на крупнейших международных соревнованиях. Она вошла в число 12 сильнейших на 15-й украинской «Битве экстрасенсов», а на международном конкурсе экстрасенсов «Хрустальный шар-2016» заняла 6-е место, став одной из 20 финалистов.

– Люди зря думают, что подобные шоу – это для нас развлечение, – опровергает героиня устоявшееся мнение. – Например, на одном из испытаний при любом неправильном ответе сверху лилась холодная вода. Как минимум это неприятно. Да еще и атаки магов друг на друга были такие, что ой-ой-ой. Они даже дрались друг с другом. Одно из испытаний проводилось в Киеве на Крещатике, нас всех там выгрузили, баннер поставили «Битва экстрасенсов». Люди постоянно подходили и спрашивали: «А можно погадать?» А мы от нечего делать просматривали друг друга. Потом один из магов вернулся и начал орать, что другая участница ему там какую-то свинью подложила. Заскочил в автобус, в черной рясе своей, крест перевернутый, глаза бешеные! И как начал лить вино ей на голову, потом они просто сцепились! Вот я сейчас, вспоминая об этом, смеюсь. А тогда в шоке была. Сюрпризов разных много на таких шоу. Но я никогда не жалею о приобретенном опыте, совсем наоборот. Мне очень интересно проверять свои способности, особенно в плане астрологии.

Астрология для Юлии – та сфера деятельности, в которую она вкладывает больше всего души.

– Это не гадание, а наука! Если экстрасенс еще где-то как-то может ошибиться или недоработать, то грамотный астролог не может, расчеты работают как часы. Люди ею очень интересуются, но час­то разочаровываются. А почему? Потому что покупают бульварные газетенки или журналы с прогнозами, а потом удивляются, что они не работают и думают: «Да все эти астрологи – мошенники». Не мошенники они, просто предсказывают все на глаз. Объясню на пальцах. Львов, например, в мире миллионы. Берется один этот знак, ампли­туда составляет 30 градусов. А для такого прогноза в журнал или газету берут и того меньше – 15 градусов, середину знака. Не знаю, понятно ли я объясняю, но это очень приблизительно. Отсюда и размытые предсказания и, как следствие, скепсис. Совсем другое дело, когда строится прогноз для конкретного человека.

Если кто-то хочет обратиться за консультацией к астрологу, он должен знать время рождения. Чтобы предсказать конец, надо знать начало, тогда 80% прогноза будет сбываться. Но астролог не должен предсказывать конкретные вещи. Он просто проясняет дороги, по которым может пойти человек.

– Если вы деловому парт­неру позвоните ночью, он вас стопроцентно пошлет подальше. Так вот астрология как раз и показывает тот период, когда у вас «ночь», когда красный свет, а когда зеленый, – объясняет Юлия Кацман. – Кризисные перио­ды в жизни человека, как правило, наступают каждые 7 лет. Это влияние Сатурна. Сильный кризис чаще всего случается в 28 лет, когда эта планета проходит полный цикл. 35–37 лет – тоже опасный период, лакмусовая бумажка, показывающая, насколько умело человек построил свою жизнь. Если у вас нет кармических долгов, то этот период минует вас. Но если бы Пушкин знал об этой астрологической особенности, то мог бы избежать смерти в 37 лет. Что касается текущего года, то сейчас Юпитер находится в Весах и будет там пребывать до октября. Его называют еще и планетой большого счастья. Если вы хотите обрести пару, делайте попытки до октября: ходите в разные места, знакомьтесь, пробуйте выстраивать отношения. Потом Юпитер перейдет в Скорпиона, и личные дела отойдут на второй план. У людей появится интерес к мистике, рискованным делам, можно будет брать кредиты. От себя лично я желаю всем читателям газеты найти свою любовь. Верьте в себя, и все получится!

Популярное

Все
Результат важнее процесса
Недра становятся доступнее
Семьсот локомотивов за семнадцать лет
Лизинг, стимулирующий производство
Впервые в Казахстане пройдет Неделя безопасности ИКАО
Новая Конституция и роль отраслевой науки
Электронная система контроля лекарственных средств
На срочную службу призовут 23 тысячи казахстанцев
Главный ресурс – доверие общества
Бумажные отходы – на переработку
БАК ждет большая модернизация
Национальное достояние Великой степи: вчера, сегодня, завтра
Фокус – на китайский рынок
ТОО «Алло, не керек» не смутило вкладчиков...
Хор во весь двор
Верный спутник охотника
Машины Победы
Юные друзья книги
Сезон завершается – охрана продолжается
Закон и Порядок – незыблемая опора нашей государственности
Аида Балаева: Новый политический цикл должен стать временем качества
Свыше 16 тыс нарушений выявили в Казахстане в рамках акции «Внимание — дети!»
Уборка раньше срока
Токаев освободил ряд чиновников от занимаемых должностей
Дорога больших возможностей
Путь к миру, свободному от ядерного оружия
Переход к реализации научно-технологических проектов
Шесть крупных инвестпроектов запустят в Алматинской области
250 тысяч зрителей и новая система безопасности: как в Караганде прошел масштабный концерт
Где «Забава», там и праздник
Бахытжан Атабаева: путь к макияжу через мечту, испытания и упорство
Жатва идет полным ходом
Казахстан и Россия ускорят движение через границу
Передел высокий, хлебный
«Карусель» на 100 буренок
В Казахстане намолочено 7,7 млн тонн зерна
Определены победители международного конкурса баянистов и аккордеонистов Coupe Mondiale 79
Казахстан усиливает международное сотрудничество в борьбе с наркотрафиком
Постановление Центральной избирательной комиссии РК О регистрации депутатов Курултая Республики Казахстан, избранных 23 августа 2026 года
Цветы учителям на 1 сентября: в Минпросвещения сделали заявление
Глава NVIDIA отметил развитие AI-инфраструктуры Казахстана
ИИ определил победителя «Золотого мяча»
Семейная ферма с европейским уютом
Поддельные госномера продавали по всему Казахстану
Челлендж в Вооруженных силах
Бектенов проголосовал на выборах депутатов Курултая
Исследования Улуса Джучи выходят на новый уровень
ИИ в судебной системе: процессуальные гарантии и пределы автоматизации
Конституция и региональное развитие
Новая Конституция в действии: что изменит однопалатный Курултай
Национальный поэт мирового масштаба
В Алматы началось строительство горнолыжного курорта
Перестало биться золотое сердце Туяк-апай
Парень с показа Pierre Cardin служит в Нацгвардии
Ушел из жизни легендарный фотокор «Казахстанской правды»
Курсай. Двенадцать лет спустя
В Костанае открылся самый крупный в Казахстане крытый аквапарк
Свыше 11 тыс. казахстанских семей получают господдержку в виде субсидирования арендного жилья
Асу Алмабаев дебютировал в лиге RAF против Джонни Диджулиуса
В США сняли запрет на выдачу иммиграционных виз гражданам 75 стран

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]