Адель откажется от гастролей на 10 лет

Фото с сайта vistanews.ru
Британская певица Адель намерена отказаться от гастролей в ближайшие 10 лет, передает Kazpravda.kz со ссылкой на lenta.ru.

Главной причиной стало желание проводить больше времени с сыном Анджело.

"Адель не хочет пропустить ни одного мгновения жизни Анджело, и отказаться от турне ради сына было для нее легким решением", – сказал источник изданию The Sun.

Кроме того, сама артистка признается, что гастроли даются ей нелегко. "В турне я чувствую себя не в своей тарелке, потому что я домосед", – рассказала Адель на концерте в Филадельфии 10 сентября.

Певица находится в большом мировом туре, посвященном альбому "25", и всюду ездит с сыном. Но в 2017 году Анджело пойдет в школу, и уже не сможет свободно перемещаться по миру.

В планах певицы – постоянное шоу в Лас-Вегасе. Оно позволит Адель выступать, не обременяя свою семью продолжительными поездками. Однако и этот проект будет реализован лишь через несколько лет.

Адель – одна из самых успешных современных певиц. Дебютная пластинка "19" (2008) принесла ей две награды "Грэмми": в номинациях "Лучший новый артист" и "Лучшее женское вокальное исполнение". Второй альбом "21" назвали в Великобритании "бестселлером тысячелетия". В конце ноября 2015 вышел третий альбом – "25". Он побил рекорд – за первую неделю продаж диск Адель разошелся тиражом три миллиона копий.

Популярное

Все
Мбаппе и Холанд раскачивают мундиаль
История ожила в «цифре»
Первые ракетки страны стартовали с побед
Подиум для всех
Ночь – не время для детских прогулок
Основа формирования профессионального судейского корпуса
Конституция открывает эпоху цифровизации законодательства
Пластиковые отходы – в дело
От дипломатии признания к дипломатии влияния
Европейский вектор
Под властью резца
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Комплексный план модернизации легкой промышленности
Указ Президента Республики Казахстан О назначении выборов в Курултай Республики Казахстан
Дом, в котором живут летчики
Новый этап изучения Улуса Джучи
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Гвардейцы говорят по-казахски
Мост избавил от заторов
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Выручили проливные дожди
Село, которое растет
ОПГ использовала схему оформления кредитов на несуществующие автомобили
Мастер слова
Чемпионат четырех континентов впервые пройдет в Казахстане
Чистая вода для села
Тимур Турлов назвал три ключевых преимущества Казахстана
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Как в Казахстане сформировалась культура страдальчества
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026

Читайте также

Еврокомиссия занимает нейтралитет в споре о кондиционерах
Сенат Франции одобрил закон о борьбе со «сверхбыстрой модой»
В Венесуэле спустя пять дней спасли младенца с матерью из-п…
Во Франции на фоне жары подскочили показатели смертности

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]