Несколько автобусных маршрутов изменят схему движения из-за ремонта дорог в Нур-Султане

Екатерина Елисеева
Фото Kazpravda.kz Талгат Аханов
С 16 апреля в связи с проведением дорожно-ремонтных работ в Нур-Султане будет изменено движение автобусных маршрутов № 35,36,103, 2,32,73, передает Kazpravda.kz.

"Маршруты № 35, 36, 103 от начальных остановочных пунктов до пересечения ул. Бегазы Дандыбай – ул. А. Кашаубаева без изменения, далее налево на ул. Исатай батыра, далее налево на ул. Үкілі Ыбырай, далее направо до конечного пункта. В обратном направлении автобусы будут курсировать по аналогичной схеме движения. О восстановлении движения маршрутов будет сообщено дополнительно", – cсообщается на официальном сайте столичного акимата.



Также в связи с проведением дорожно-ремонтных работ по ул. Кумисбекова на участке от ул. Сейфуллина – ул. Абая будет ограничено движение.

Маршрут № 2 – от начального остановочного д/с "Бал бала" до пересечения ул. Кумисбекова – ул. Сейфуллина без изменения, далее налево на пр. Женис, далее направо на пр. Тлендиева, далее по утвержденной схеме движения. В обратном направлении автобусы будут курсировать по утвержденной схеме движения.



Маршрут № 32 – от начального остановочного д/с "Бал бала" до пересечения ул. Кумисбекова – ул. Сейфуллина без изменения, далее направо на пр. Сарыарка, далее налево на ул. Кенесары, далее по утвержденной схеме движения. В обратном направлении автобусы будут курсировать по аналогичной схеме движения.



Маршрут № 73 – от начального остановочного пункта д/с "Бал бала" до пересечения ул. Кумисбекова – ул. Сейфуллина будут следовать без изменений, далее прямо по ул. Сейфуллина, далее по утвержденной схеме движения. В обратном направлении автобусы будут курсировать по аналогичной схеме.



Популярное

Все
Конституция как стратегическая опора развития страны
Два золота из Праги
Обновление государственной модели и укрепление правовых гарантий
Наградили лучших животноводов
Укрепляя кадровый потенциал
Победа и бонус в придачу
Новая Конституция: волонтерство и благотворительность получили официальный статус в Казахстане
Праздник пришел на землю Улытау
По следам сказки «Алтын сақа»
Провал Германии и Нидерландов
Безопасное лето
Гости здесь круглый год
Госдолг РК остается одним из самых низких в  мире
Обретет ли локальный проект республиканский размах?
Россыпь наград от кадетов
Искусство без границ
Прицел на Азиаду
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
Правовое просвещение, гражданская ответственность и культура законности
Конституция закладывает образ будущей нации
Новый этап изучения Улуса Джучи
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Мост избавил от заторов
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Выручили проливные дожди
Село, которое растет
Тело полицейского сожгли в Алматинской области
ОПГ использовала схему оформления кредитов на несуществующие автомобили
Мастер слова
Чемпионат четырех континентов впервые пройдет в Казахстане
Чистая вода для села
Спектакли на террасе
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026

Читайте также

Безопасное лето
Общее дело семьи Томановых
Казахстан вошёл в топ-25 стран мира по защите прав детей
Проявил отвагу во время пожара

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]