20-летняя студентка погибла в давке возле ночного клуба в Англии

1822
Фото из соцсетей
20-летняя студентка Оливия Берт трагически погибла в результате давки, возникшей в очереди в ночной клуб Дарема (Великобритания). В тот день представители заведения предлагали 50%-ную скидку на алкогольные напитки, чем вызвали страшный ажиотаж, сообщает Life.ru.

Оливия Берт всегда была душой компании. С детства она принимала участие во всех спортивных мероприятиях и прилежно училась. После окончания школы девушка поступила в Университет Дарема. Преподаватели считали Берт одной из лучших студенток, ее академические успехи говорили за себя. Кроме того, Оливия занималась парусным спортом и даже выступала на чемпионате Европы в составе британской команды. Однокурсники считали Берт преданным другом и замечательным человеком. Она была настоящей душой компании и умела хорошо повеселиться. Но все оборвалось в один роковой вечер.



Фото из соцсетей

В минувший четверг клуб Missoula предлагал 50%-ную скидку на алкогольные напитки. Местная молодежь решила воспользоваться случаем. В результате у заведения собралось 600 человек, началась немыслимая давка. Ведь каждый хотел пробраться поскорее внутрь, а количество мест было ограничено. В результате образовалась давка. Толпа сломала ограждение.

Оливия Берт, которая в этот момент также находилась в очереди, споткнулась и оказалась зажатой между железными прутьями. Молодые люди не заметили, как наступают на голову Оливии. У девушки началось кровотечение, и она потеряла сознание. Кровь была повсюду. Люди начали паниковать. Один из студентов подбежал к пострадавшей, снял рубашку и прижал ее к голове Оливии. Охранники клуба вызвали скорую, но к приезду врачей девушка уже не дышала. Оливия Берт умерла в в 23:55 по местному времени.



Фото ©thetab.com

Полиция продолжает вести дело относительно трагической смерти 20-летней Оливии Берт. Представитель компании Stonegate pub, которой принадлежит клуб в Дареме, отказался от комментариев из-за расследования. Служба безопасности, контролирующая в тот день территорию заведения, также отказалась от комментариев.

Популярное

Все
Три молочно-товарные фермы построили в Костанайской области за год
Очередной циклон надвигается на Казахстан
Первого бесплатного юридического помощника на базе ИИ запустили в Казахстане
21 предприниматель оштрафован в этом году в Костанае за превышение торговой надбавки
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правоохранительной службы, жилищного обеспечения и социальной защиты сотрудников правоохранительных, специальных государственных органов, органов гражданской защиты и военнослужащих, а также исключения излишней законодательной регламентации в сфере деятельности органов внутренних дел
Экс-министр обороны получил новую должность
Распоряжение Главы государства о назначении
Победителей групповой гонки чествовали в ВКО
Расписание соревнований казахстанских спорстменов с 30 июня по 6 июля
16 млрд тенге инвестирует Казахтелеком в цифровую инфраструктуру Акмолинской области
Казахстанский спецназ участвует в международных учениях «Анадолу - 2025»
В Казахстане 74% врожденных пороков сердца у плода выявляются до рождения ребенка
Антикор присоединили к КНБ
Объемы производства флоат-стекла увеличились в Казахстане
Южнокорейский бизнес расширяет присутствие в Казахстане
Лесной пожар бушует в пригороде Стамбула
В Мангистау построили 4 современные школы за счет возврата государству активов
Мощный лесной пожар разгорелся в Турции
Администрация Президента проанализировала работу правоохранительных органов
Доступ закрыт: туристам запретили подниматься на скалу Жумбактас в Бурабае
В Костанайской области строится завод по производству автокомпонентов
День столицы: сколько дней отдохнут казахстанцы в начале июля
Антикор отреагировал на жалобы водителей фур в Актюбинской области
Алматинские врачи столкнулись с редчайшей патологией в мире
Назначен новый министр обороны Казахстана
Закон и Порядок – основа созидания Справедливого Казахстана
Жителя области Жетісу пожизненно лишили водительских прав
Новый завод открыли в Атырау
В Приаралье появится сеть метановых автозаправок
Алматинцев предупредили о неспокойной ночи
Годовая мощность ветряной станции в Жезказгане составит 330 млн кВт·час
Закон Республики Казахстан
В Жезказгане построят современный Дворец школьников
Главе государства показали пассажирский вагон казахстанского производства
Развитие химической отрасли в Жамбылской области набирает темпы
В Павлодаре выявлены грубые нарушения в работе филиала Национального центра экспертизы
В Актобе построен новый завод по производству агрохимикатов
В Улгили выпускают стекло жамбылской закалки
День полиции отмечают сегодня в Казахстане
На краю пропасти: как остановить человека от последнего шага

Читайте также

Столичные жители могут сообщить о наркопреступлениях через …
В Актау семья угрозами и насилием принуждала инвалидов к по…
В Шымкенте пресечена деятельность финансовой пирамиды Ansar…
Казахстанку спасли от трудового рабства в Камбодже

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]