​Вернулись в заветную зону

Аскар БЕЙСЕНБАЕВ
фото с сайта ХК «Барыс»

В минувшее воскресенье в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги столичный «Барыс» одолел хабаровский «Амур» в овертайме и вновь вернулся в заветную зону плей-офф Восточной конференции.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед уже на девятой минуте благодаря шайбе Найджела Доуса, забитой в большинстве. Однако за восемь минут до конца третьего периода «тигры» усилиями Теему Рамстедта восстановили равновесие. Победу казахстанцам в середине овертайма принес Владимир Маркелов. Таким образом, «Барыс» набрал два очка и вернулся на восьмую строчку турнирной таблицы в Восточной конференции.

Между тем двумя днями ранее «барсы» не справились с давлением «Адмирала» из Владивостока и уступили на своей площадке – 1:4. На третьей минуте защитник астанинцев Кэм Баркер открыл счет, однако за два периода «моряки» не только отыгрались, но и забили еще три шайбы. Следующую игру «Барыс» проведет завтра в Москве против местного «Динамо».

Уверенно в чемпионате Казахстана продолжает лидировать кокшетауский «Арлан». «Волки» в последней выездной игре дважды одолели павлодарский «Иртыш» – 4:2, 2:0 и наб­рали уже 74 очка. В остальных встречах были зафиксированы следующие результаты: «Алматы» — «Бейбарыс» (Атырау) – 0:1 и 4:1, «Алтай-Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Астана» 3:4 , 2:3 (по буллитам), «Темиртау» – «Номад» (Астана) – 4:3 и 2:1 (по буллитам).

Турнирная таблица.

Чемпионат Казахстана

583cc2e30a3d01480377059.jpg

Популярное

Все
Доверие как фундамент легитимности
О недрах и не только
Оберегая важнейший ресурс
Деньги – почте, газеты – в никуда
Конституционные основы политической трансформации
Позитив в тройном размере
Сумасшедший камбэк Аргентины
Код степной государственности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Жива душа степи
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам нотариальной деятельности и юридической помощи
Эффективное уголовное правосудие как часть национальной безопасности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан Об охране почв
Закон Республики Казахстан О ратификации Соглашения об экономическом партнерстве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Объединенными Арабскими          Эмиратами, с другой стороны
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
«Мама, я плыву!»
Главная ценность – человек
Закон Республики Казахстан О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Кабинетом Министров Кыргызской Республики о взаимном предоставлении в безвозмездное пользование зданий и земельных участков в городе Астане и городе Бишкеке для нужд Посольства Республики Казахстан в Кыргызской Республике и Посольства Кыргызской Республики в Республике Казахстан, а также резиденций Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Кыргызской Республике и Чрезвычайного и Полномочного        Посла Кыргызской Республики в Республике Казахстан
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Золотой овертайм в Семее
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Токаев принял президента ЕБРР
Казахстан и Исламский банк развития расширяют стратегическое партнерство
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Ночь – не время для детских прогулок
Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Беларуси
МВД: Потерпевшим от интернет-мошенничества возвращено 4,8 млрд тенге
Основа государственности и общественного согласия
Мощности увеличились в три раза
Для спасателей открыли современный фитнес-центр в Астане
В МЧС напомнили казахстанцам правила безопасности при угрозе селя
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Подиум для всех
Новые объекты военной инфраструктуры открыли в Актюбинской области
Документы по конституционной реформе переданы в Архив Президента
Мбаппе и Холанд раскачивают мундиаль
Перезагрузка «Астаны»
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026
Новый этап изучения Улуса Джучи
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Строительство водовода от канала им. Сатпаева до столицы обсудили в правительстве
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Указ Президента Республики Казахстан
Плюс один новый завод в Казахстане
Казахстанские шахматистки улучшили позиции в мировом рейтинге
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]