"Барыс" прервал серию из четырех поражений в чемпионате КХЛ

Фото: Юлия Милова/Vesti.kz
Астанинский "Барыс", обыграв новокузнецкий "Металлург", прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, которые вышли вперед уже на четвертой минуте. С передач Найджела Доуса и Брэндона Боченски отличился Кевин Даллмэн. Удвоить преимущество хоккеистам "Барыса" удалось на 11-й минуте после точного броска Константина Пушкарева.

Хоккеисты "Металлурга" смогли вернуться в игру в начале второго периода, когда в большинстве "пять на три" Яна Лацо переиграл Скутар Марк. Спустя семь минут такое же большинство уже реализовали игроки "Барыса", а шайбу на свой счет записал Майк Ландин. Однако на второй перерыв команды все же ушли с минимальной разницей в счете. На 37-й минуте счет 3:2 сделал Роберт Коусал.

В третьем периоде была заброшена всего одна шайба – ее авторами стали хоккеисты "Барыса". На 49-й минуте с передачи Кевина Даллмэна отличился капитан казахстанской команды Брэндон Боченски. В итоге "Барыс" одержал шестую победу в чемпионате и набрал 22 очка.

Напомним, что до этого подопечные исполняющего обязанности главного тренера Евгения Корешкова поочередно проиграли череповецкой "Северстали" (4:5 ОТ), московскому ЦСКА (3:4 ОТ), нижегородскому "Торпедо" (0:2) и минскому "Динамо" (2:6). В следующем матче, который пройдет 10 октября, казахстанская команды примет новосибирскую "Сибирь".

Популярное

Все
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Общее дело семьи Томановых
Преступный бизнес на Маркаколе
На байках за экстримом
Ферма, выросшая из мечты
На Кубке мира по гребле
Степные сюжеты на берегах Невы
Золото из Праги
Солнечная живопись Ольги Кацюбы
Восемь женщин и одна тайна
Онлайн-маршрут в школу
Праздник, рожденный степью
В Туркестане запустили экскурсионный автобус
Медицина сделала гигантский рывок в развитии
Чесноков вернулся и принес победу
Бронза «Актобе»
Не отходы, а сырье для переработки и... искусства
Отличилась молодежь
Алматы – город туристов
Литература как провайдер национального кода
Новый этап изучения Улуса Джучи
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Изменить подход к субсидированию
Мост избавил от заторов
Лучшие производства года назвали в Улытау
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Возвращение к земле
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии

Читайте также

Казахстанцы завоевали 20 медалей на ЧА по борьбе U15 в Таил…
Отличилась молодежь
Бронза «Актобе»
На Кубке мира по гребле

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]