"Барыс" прервал серию из четырех поражений в чемпионате КХЛ

Фото: Юлия Милова/Vesti.kz
Астанинский "Барыс", обыграв новокузнецкий "Металлург", прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, которые вышли вперед уже на четвертой минуте. С передач Найджела Доуса и Брэндона Боченски отличился Кевин Даллмэн. Удвоить преимущество хоккеистам "Барыса" удалось на 11-й минуте после точного броска Константина Пушкарева.

Хоккеисты "Металлурга" смогли вернуться в игру в начале второго периода, когда в большинстве "пять на три" Яна Лацо переиграл Скутар Марк. Спустя семь минут такое же большинство уже реализовали игроки "Барыса", а шайбу на свой счет записал Майк Ландин. Однако на второй перерыв команды все же ушли с минимальной разницей в счете. На 37-й минуте счет 3:2 сделал Роберт Коусал.

В третьем периоде была заброшена всего одна шайба – ее авторами стали хоккеисты "Барыса". На 49-й минуте с передачи Кевина Даллмэна отличился капитан казахстанской команды Брэндон Боченски. В итоге "Барыс" одержал шестую победу в чемпионате и набрал 22 очка.

Напомним, что до этого подопечные исполняющего обязанности главного тренера Евгения Корешкова поочередно проиграли череповецкой "Северстали" (4:5 ОТ), московскому ЦСКА (3:4 ОТ), нижегородскому "Торпедо" (0:2) и минскому "Динамо" (2:6). В следующем матче, который пройдет 10 октября, казахстанская команды примет новосибирскую "Сибирь".

Популярное

Все
В Казахстане впервые проходит военно-инженерный чемпионат Shaiqas 2026
Знак уважения и поддержки
Рассмотрены вопросы правового регулирования
Подписан контракт на переработку рения
Курс на укрепление стратегического партнерства
В контексте новой электоральной повестки
Стандарты разные нужны
Строки, рожденные жизнью
Важное испытание пройдено
Лето возможностей
Сохранить ДНК нашей государственности
Преемственность государственно-политических традиций
Дан старт строительству автострады
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
В Астане состоялся творческий вечер Бауыржана Макаева
Мировой финал в Казахстане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Стеклянные стены и ракетки без струн
Многодетной матери мешали получить госнаграду в Мангистауской области
Вопросы к ФИФА и дубль Холанда
Берик Асылов переназначен генпрокурором
Какая рыба водится в системе Е-fish?
Разъяснение Конституционного Суда имеет сугубо нормативно-правовой характер - Карин
Деньги – почте, газеты – в никуда
Предлагал взятку следователю: директора предприятия задержали в области Ұлытау
Роналду не сдержал слез после последнего матча
Студенты разработали более 400 ИИ-проектов в рамках программы AI-Sana
Доступ к сырью плюс преференции СЭЗ
Казахстан выиграл право на проведение 7 чемпионатов мира в 2026–2027 годах
В Военном институте Сухопутных войск готовят специалистов по FPV-дронам
Конституционный Суд разъяснил порядок применения норм о кратности назначения и избрания ряда должностных лиц
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Когда спадет жара в Казахстане
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Новый этап изучения Улуса Джучи
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Плюс один новый завод в Казахстане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Казахстанский художник победил на старейшем арт-фестивале Италии
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Казахмыс реализует масштабную программу модернизации Жезказганской площадки
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Гвардейцы оригинально поздравили Геннадия Головкина с включением в Международный зал славы бокса
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики

Читайте также

Астана примет Кубок мира и чемпионат мира по шорт-треку сре…
12 казахстанских боксеров вышли в финал чемпионата Азии U23
Казахстанский тяжелоатлет завоевал золото молодежного чемпи…
Столица в ожидании мирового фиджитал-турнира

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]