"Барыс" прервал серию из четырех поражений в чемпионате КХЛ

Фото: Юлия Милова/Vesti.kz
Астанинский "Барыс", обыграв новокузнецкий "Металлург", прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, которые вышли вперед уже на четвертой минуте. С передач Найджела Доуса и Брэндона Боченски отличился Кевин Даллмэн. Удвоить преимущество хоккеистам "Барыса" удалось на 11-й минуте после точного броска Константина Пушкарева.

Хоккеисты "Металлурга" смогли вернуться в игру в начале второго периода, когда в большинстве "пять на три" Яна Лацо переиграл Скутар Марк. Спустя семь минут такое же большинство уже реализовали игроки "Барыса", а шайбу на свой счет записал Майк Ландин. Однако на второй перерыв команды все же ушли с минимальной разницей в счете. На 37-й минуте счет 3:2 сделал Роберт Коусал.

В третьем периоде была заброшена всего одна шайба – ее авторами стали хоккеисты "Барыса". На 49-й минуте с передачи Кевина Даллмэна отличился капитан казахстанской команды Брэндон Боченски. В итоге "Барыс" одержал шестую победу в чемпионате и набрал 22 очка.

Напомним, что до этого подопечные исполняющего обязанности главного тренера Евгения Корешкова поочередно проиграли череповецкой "Северстали" (4:5 ОТ), московскому ЦСКА (3:4 ОТ), нижегородскому "Торпедо" (0:2) и минскому "Динамо" (2:6). В следующем матче, который пройдет 10 октября, казахстанская команды примет новосибирскую "Сибирь".

Популярное

Все
Конституция как стратегическая опора развития страны
Два золота из Праги
Укрепляя кадровый потенциал
Наградили лучших животноводов
Праздник пришел на землю Улытау
Победа и бонус в придачу
Обновление государственной модели и укрепление правовых гарантий
По следам сказки «Алтын сақа»
Безопасное лето
Провал Германии и Нидерландов
Обретет ли локальный проект республиканский размах?
Искусство без границ
Прицел на Азиаду
Россыпь наград от кадетов
Госдолг РК остается одним из самых низких в  мире
Гости здесь круглый год
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
Правовое просвещение, гражданская ответственность и культура законности
Конституция закладывает образ будущей нации
Новая глава казахстанской государственности
Новый этап изучения Улуса Джучи
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Мост избавил от заторов
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Выручили проливные дожди
Село, которое растет
Тело полицейского сожгли в Алматинской области
ОПГ использовала схему оформления кредитов на несуществующие автомобили
Мастер слова
Чемпионат четырех континентов впервые пройдет в Казахстане
Чистая вода для села
Спектакли на террасе
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026

Читайте также

Россыпь наград от кадетов
Прицел на Азиаду
Победа и бонус в придачу
Два золота из Праги

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]