​Программа для стартаперов

Елена Иванова

На базе международного технопарка IT-стартапов Astana Hub запущена бесплатная комплексная програм­ма «100 стартапов».

Старт программы, в которой могут принять участие команды со всего мира, приурочен к презентации возможностей Astana Hub для казахстанских и международных IT-стартапов.

Участники получат дос­туп к образовательным курсам и мероприятиям Astana Hub, инструментам поддержки и продвижения, а также эфирное время на центральных казахстанских каналах и в СМИ. Также в рамках програм­мы предусмотрены нет­воркинг с инвесторами, партнерами и другими стартапами.

Astana Hub имеет широкий круг экспертов, состоя­щий из крупных предпринимателей, которые будут консультировать каждую команду индивидуально и помогать в выстраивании маркетинговой стратегии.

В список первых участников прошел 31 проект, из них 25 – из Алматы и Астаны, 4 – из регионов Казахстана, 1 проект из России и 1 из США.

Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте 100.astanahub.com. К моменту подачи заявки команды должны иметь масштабируемый продукт на стадии MCI, MVP, MVO из таких сфер, как интернет вещей, e-commerce, образовательные технологии, информационная безопас­ность, большие данные и машинное обучение, рек­ламные и маркетинговые технологии, платформенное и корпоративное ПО, финансовые технологии, онлайн и mobile-игры, искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальность. 

Популярное

Все
НВП в Казахстане обновят с учетом современных вызовов
Современные угрозы все чаще направлены на сознание человека
Укреплять мир и стабильность
Конституция и региональное развитие
Здесь вырастут чемпионы
Возродить сквозное судоходство
Ресайклинг при ремонте дорог
Государственному академическому театру танца присвоено имя Булата Аюханова
Что туристам можно увидеть в Мангистау
Большие перспективы для села
Готовить специалистов нового поколения
Атырау становится центром вагоностроения
Асу Алмабаев дебютирует в лиге RAF против Джонни Диджулиуса
Дорога к звездам начинается на Земле
Пенсионные накопления – под защитой государства
В Атырау появится уникальная локация
Соль отправится на экспорт
Назван лучший футболист чемпионата мира - 2026
Саудовская Аравия ввела новую многократную визу для совершения умры
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Народная партия Казахстана» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Партия «Әділет» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Казахстанская партия зеленых «Байтақ» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Мир прекрасный и удивительный
Акерке Амалят стала первой на «Славянском базаре-2026»
Аншлаги на фестивале «Сириус – Роза Хутор»
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Плюс один новый завод в Казахстане
Дан старт строительству автострады
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Конституция как стратегическая опора развития страны
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
В Казахстан придет долгожданная прохлада
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]