​Программа для стартаперов

Елена Иванова

На базе международного технопарка IT-стартапов Astana Hub запущена бесплатная комплексная програм­ма «100 стартапов».

Старт программы, в которой могут принять участие команды со всего мира, приурочен к презентации возможностей Astana Hub для казахстанских и международных IT-стартапов.

Участники получат дос­туп к образовательным курсам и мероприятиям Astana Hub, инструментам поддержки и продвижения, а также эфирное время на центральных казахстанских каналах и в СМИ. Также в рамках програм­мы предусмотрены нет­воркинг с инвесторами, партнерами и другими стартапами.

Astana Hub имеет широкий круг экспертов, состоя­щий из крупных предпринимателей, которые будут консультировать каждую команду индивидуально и помогать в выстраивании маркетинговой стратегии.

В список первых участников прошел 31 проект, из них 25 – из Алматы и Астаны, 4 – из регионов Казахстана, 1 проект из России и 1 из США.

Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте 100.astanahub.com. К моменту подачи заявки команды должны иметь масштабируемый продукт на стадии MCI, MVP, MVO из таких сфер, как интернет вещей, e-commerce, образовательные технологии, информационная безопас­ность, большие данные и машинное обучение, рек­ламные и маркетинговые технологии, платформенное и корпоративное ПО, финансовые технологии, онлайн и mobile-игры, искусственный интеллект, дополненная и виртуальная реальность. 

Популярное

Все
Спорткомплекс открыли в селе Нурлыкент
JASTAR DAY: большой праздник молодежи
«Пилот» для пяти регионов
Волшебный мир – и свет, и полумгла...
Потенциал дальнейшего развития
Правдивое Слово
Перспективы взаимодействия
Поддельные госномера продавали по всему Казахстану
ИИ в судебной системе: процессуальные гарантии и пределы автоматизации
Челлендж в Вооруженных силах
Глава NVIDIA отметил развитие AI-инфраструктуры Казахстана
Национальный поэт мирового масштаба
«Человек-паук 4: Новый день» стал самым кассовым фильмом 2026 года
Разумная привычка, а не просто тренд
Кандидат в депутаты Курултая встретилась с жителями Павлодарской области
За счет возвращенных активов
Наш десант на Dota 2, Phygital Football и Phygital Shooter
Ждем успеха в Туркестане
Вычислен последний фигурант «титанового» дела
Фестиваль Comic Con Astana 2026 стартовал в столице
Обменялись опытом с коллегами
1,4 млрд тенге выделили на водоснабжение и водоотведение в Акмолинской области
Предвыборные теледебаты на Седьмом канале – итоги онлайн-голосования
Золото, рожденное трудом
Сохраняя традиции созидания
МВД присоединилось к реализации республиканского проекта «Читающая нация»
Учиться наблюдать
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Возродить сквозное судоходство
Ресайклинг при ремонте дорог
Дорога к звездам начинается на Земле
В Атырау появится уникальная локация
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Большие перспективы для села
Запущен комбинат – появится и кластер
ИИ определил победителя «Золотого мяча»
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Атырау становится центром вагоностроения
В столице пройдет Comic Con Astana 2026 с участием мировых кинозвезд
Родники возвращаются к жизни
Семейная ферма с европейским уютом
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Партия «Respublica» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Готовить специалистов нового поколения

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]