Знаменитого боксера Мэнни Пакьяо угостили казахстанским шоколадом

4655
Фото www.instagram.com/lady_sparta
Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова встретилась со знаменитым филиппинским спортсменом Мэнни Пакьяо, передает Kazpravda.kz.

"Сегодня виделась с Мэнни Пакьяо. Оставила ему свой автограф на сувенирной перчатке с флагом Казахстана и угостила его нашим настоящим шоколадом "Казахстан". Сегодня окунулась в ту мощную энергетику на его тренировке. Просто не высказать словами, это нужно чувствовать. Вдохновила эта встреча, зарядила меня вся эта атмосфера. Есть куда стремиться и куда расти. А ведь всего-то год назад никто даже и не думал, да я и сама не думала, что моя жизнь так резко может измениться. Конечно, в глубине души я верила в свою мечту и шла за ней. И вот я уже чемпион! И теперь у меня новые планы, новые поставленные цели, к которым я иду, преодолевая все трудности на пути к своей мечте. И меня ничто не может остановить, кроме Всевышнего, в которого я сильно верю, молюсь и благодарю! И вам желаю всем мечтать, творить и наслаждаться своим любимым делом", – написала спортсменка в своем аккаунте Instagram.




Отметим, в сентябре Аида Сатыбалдинова провела свой шестой бой на профи-ринге. Она выступила в рамках вечера бокса в Тихуане (Мексика), где ей противостояла местная представительница Вероника Вальтиерра. Бой завершился победой Сатыбалдиновой во втором раунде техническом нокаутом. Таким образом, у казахстанки четыре победы в профи, а ее соперница потерпела второе поражение в карьере.

"Леди Спарта", как сама себя называет Аида, вернулась на ринг после болезненного поражения в июле: тогда в Корпус-Кристи (штат Техас, США) ее отправила в нокаут непобежденная американка Селина Барриос.

Добавим, что зарубежные журналисты часто сравнивают Сатыбалдинову по силе ударов с ее более именитым соотечественником – казахстанцем Геннадием Головкиным, называя ее "GGG среди женщин". 

Популярное

Все
Три молочно-товарные фермы построили в Костанайской области за год
Очередной циклон надвигается на Казахстан
Первого бесплатного юридического помощника на базе ИИ запустили в Казахстане
21 предприниматель оштрафован в этом году в Костанае за превышение торговой надбавки
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правоохранительной службы, жилищного обеспечения и социальной защиты сотрудников правоохранительных, специальных государственных органов, органов гражданской защиты и военнослужащих, а также исключения излишней законодательной регламентации в сфере деятельности органов внутренних дел
Экс-министр обороны получил новую должность
Распоряжение Главы государства о назначении
Победителей групповой гонки чествовали в ВКО
Расписание соревнований казахстанских спорстменов с 30 июня по 6 июля
16 млрд тенге инвестирует Казахтелеком в цифровую инфраструктуру Акмолинской области
Казахстанский спецназ участвует в международных учениях «Анадолу - 2025»
В Казахстане 74% врожденных пороков сердца у плода выявляются до рождения ребенка
Антикор присоединили к КНБ
Объемы производства флоат-стекла увеличились в Казахстане
Южнокорейский бизнес расширяет присутствие в Казахстане
Лесной пожар бушует в пригороде Стамбула
В Мангистау построили 4 современные школы за счет возврата государству активов
Мощный лесной пожар разгорелся в Турции
Администрация Президента проанализировала работу правоохранительных органов
Доступ закрыт: туристам запретили подниматься на скалу Жумбактас в Бурабае
В Костанайской области строится завод по производству автокомпонентов
День столицы: сколько дней отдохнут казахстанцы в начале июля
Антикор отреагировал на жалобы водителей фур в Актюбинской области
Алматинские врачи столкнулись с редчайшей патологией в мире
Назначен новый министр обороны Казахстана
Закон и Порядок – основа созидания Справедливого Казахстана
Жителя области Жетісу пожизненно лишили водительских прав
Новый завод открыли в Атырау
В Приаралье появится сеть метановых автозаправок
Алматинцев предупредили о неспокойной ночи
Годовая мощность ветряной станции в Жезказгане составит 330 млн кВт·час
Закон Республики Казахстан
В Жезказгане построят современный Дворец школьников
Главе государства показали пассажирский вагон казахстанского производства
Развитие химической отрасли в Жамбылской области набирает темпы
В Павлодаре выявлены грубые нарушения в работе филиала Национального центра экспертизы
В Актобе построен новый завод по производству агрохимикатов
В Улгили выпускают стекло жамбылской закалки
День полиции отмечают сегодня в Казахстане
На краю пропасти: как остановить человека от последнего шага

Читайте также

В Кокшетау завершился третий из пяти полуфиналов Открытого …
Настольный теннис объединил миротворцев
Oceanman: победит сильнейший
Юный гроссмейстер из области Абай покоряет Азию

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]