Знаменитого боксера Мэнни Пакьяо угостили казахстанским шоколадом

Фото www.instagram.com/lady_sparta
Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова встретилась со знаменитым филиппинским спортсменом Мэнни Пакьяо, передает Kazpravda.kz.

"Сегодня виделась с Мэнни Пакьяо. Оставила ему свой автограф на сувенирной перчатке с флагом Казахстана и угостила его нашим настоящим шоколадом "Казахстан". Сегодня окунулась в ту мощную энергетику на его тренировке. Просто не высказать словами, это нужно чувствовать. Вдохновила эта встреча, зарядила меня вся эта атмосфера. Есть куда стремиться и куда расти. А ведь всего-то год назад никто даже и не думал, да я и сама не думала, что моя жизнь так резко может измениться. Конечно, в глубине души я верила в свою мечту и шла за ней. И вот я уже чемпион! И теперь у меня новые планы, новые поставленные цели, к которым я иду, преодолевая все трудности на пути к своей мечте. И меня ничто не может остановить, кроме Всевышнего, в которого я сильно верю, молюсь и благодарю! И вам желаю всем мечтать, творить и наслаждаться своим любимым делом", – написала спортсменка в своем аккаунте Instagram.




Отметим, в сентябре Аида Сатыбалдинова провела свой шестой бой на профи-ринге. Она выступила в рамках вечера бокса в Тихуане (Мексика), где ей противостояла местная представительница Вероника Вальтиерра. Бой завершился победой Сатыбалдиновой во втором раунде техническом нокаутом. Таким образом, у казахстанки четыре победы в профи, а ее соперница потерпела второе поражение в карьере.

"Леди Спарта", как сама себя называет Аида, вернулась на ринг после болезненного поражения в июле: тогда в Корпус-Кристи (штат Техас, США) ее отправила в нокаут непобежденная американка Селина Барриос.

Добавим, что зарубежные журналисты часто сравнивают Сатыбалдинову по силе ударов с ее более именитым соотечественником – казахстанцем Геннадием Головкиным, называя ее "GGG среди женщин". 

Популярное

Все
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Общее дело семьи Томановых
Преступный бизнес на Маркаколе
На байках за экстримом
Ферма, выросшая из мечты
На Кубке мира по гребле
Степные сюжеты на берегах Невы
Золото из Праги
Солнечная живопись Ольги Кацюбы
Восемь женщин и одна тайна
Онлайн-маршрут в школу
Праздник, рожденный степью
В Туркестане запустили экскурсионный автобус
Медицина сделала гигантский рывок в развитии
Чесноков вернулся и принес победу
Бронза «Актобе»
Не отходы, а сырье для переработки и... искусства
Алматы – город туристов
Отличилась молодежь
Литература как провайдер национального кода
Новый этап изучения Улуса Джучи
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Изменить подход к субсидированию
Мост избавил от заторов
Лучшие производства года назвали в Улытау
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Возвращение к земле
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии

Читайте также

Казахстанцы завоевали 20 медалей на ЧА по борьбе U15 в Таил…
Отличилась молодежь
Бронза «Актобе»
На Кубке мира по гребле

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]