Омоложение, доступное каждому

859

14«В 40 лет жизнь только начинается», – эта крылатая фраза в наше время стала как никогда актуальной. Сегодня с уверенностью можно сказать: «Мир принадлежит сорокалетним». Это возраст расцвета личности, когда человек многое знает и умеет, состоялся как профессионал, сильные и слабые стороны давно изучены и нет самоедства по поводу массы беспочвенных комплексов, присущих молодым.

Наши прекрасные женщины если вдруг и имеют какие-то недостатки, то к 40 годам умеют их вуалировать и подчеркивать свои исключительные достоинства. Небольшие изъя­ны фигуры уже не приносят разочарования и не вызывают сетований по поводу некоторого несовершенства природы. К этому возрасту люди склонны меньше философствовать и больше действовать. Например, в Центре омоложения AURA функционируют группы, в которых осваивают чудодейственные асаны не только женщины, но и мужчины, стремящиеся к совершенству. Безусловно, женщины больше уделяют внимания своей внешности и здоровью, хотя и понимают, что красота – это не только физические данные, а сплав интеллекта, характера, уверенности в себе. Сейчас сорокалетние часто занимают руководящие должности, управляют собственным бизнесом, ведут крупные проекты или заняты на ответственных государственных должностях, их уже никто не воспринимает скептически, как вчерашних студентов. Это время взлета и расцвета карьеры, когда ра­зум, знания, опыт, умения, решительность, сила воли, уверенность в собственных силах находятся на пиковом уровне, помогая достигать ранее недостижимые и, казалось бы, призрачные цели и реализовывать задачи любой сложности.

Постепенно казахстанцы перенимают западную модель жизни, и теперь, как правило, женщины до 30 лет стараются реализоваться в карьере, а потом создавать семью. Если раньше старородящими мамочками считались тридцатилетние женщины, сейчас радость материнства познают и в 45. Именно поэтому на первый план выходит здоровье каждой женщины. Ведь здоровье нации в целом – это преж­де всего здоровье женщины-матери. Какое здоровье у мам, такое будет и у будущего поколения казахстанцев.

Психологи утверждают, что внешняя привлекательность напрямую зависит от состояния здоровья и душевного равновесия. К примеру, избыточный вес ведет к неудовлетворенности своим внешним видом и влияет на психологическое состояние, отражаясь на внешности и ускоряя процессы старения. Центр омоложения AURA помогает достигнуть идеального веса с помощью SLIM-комплекса, который состоит из SlimYoga и аурикулярной акупунктуры и способствует потере лишнего веса и удержанию достигнутых результатов без особого труда. 40 лет – это зенит, в котором можно оставаться бесконечно долго, особенно если привести в гармонию свой внутренний мир и физическую форму. Как женщинам, так и мужчинам необходимо осознать, что с происходящими возрастными изменениями можно справиться. Для этого нужно тщательнее ухаживать за лицом и телом, следить за весом, заботиться о рациональном питании и здоровом образе жизни.

Центр омоложения AURA предлагает уникальные прог­раммы, способствующие ускоренным процессам оздоровления и омоложения. Кстати, у мужчин процесс омоложения благодаря воздействию на выработку тестостерона происходит быстрее, чем у женщин. Деятельность Центра омоложения AURA направлена на пробуждение и активизацию потенциала человека, внутренних сил его организма, на укрепление здоровья и продление активного долголетия, что весьма актуально в современном обществе. Ведь именно среда, окружение диктует непростые требования, одно из которых – сохранение социальной и экономической активности максимально длительное время. Йога, практикуемая в Центре омоложения AURA наряду с программами общего оздоровления и уникальной авторской методикой по омоложению, призваны справиться с этой задачей. В условиях все ускоряющегося темпа жизни и переизбытка информации йога дает возможность привести в гармонию внутренний мир, улучшая и обновляя при этом внешнюю «оболочку», возвращая здоровье, молодость и красоту.

В 2013 году был принят закон «О пенсионном обеспечении», в котором предусмотрено поэтапное увеличение пенсионного возраста казахстанских женщин с 58 до 63 лет. Теперь современной зрелой женщине необходимо эффективно конкурировать с молодежью не только уровнем профессионализма. Ей нужно оставаться молодой, привлекательной, здоровой, энергичной и социально активной более длительное время. Центр омоложения AURA призван помочь женщинам решить эту проблему. В Центре практикуются уникальные и единственные в Казахстане техники по возвращению, сохранению и продлению молодости, например акупунктурный, в том числе и аурикулярный лифтинг – эффективный и безопасный способ оставаться красивой бесконечно долго. А если возраст все же решит дать о себе знать суставной или другой болью, рефлексологи центра снимут ее, сбалансируют нервную систему, и эндорфины начнут работать на вас, повышая жизненный тонус и омолаживая весь организм.

Воспользовавшись услугами профессионалов Центра омоложения AURA, каждый сможет на себе ощутить, что возраст – это всего лишь цифры, и вам столько лет, на сколько вы выглядите и не больше, чем вы ощущаете. AURA стирает границы времени!

г. Алматы, ул. Ауэзова, 175, оф. 4, (уг. ул. Габдуллина), тел. +7 727 329 73 79, info@aurakit.com www.aurakit.kz

Шимон ПААМОН,  генеральный директор Центра омоложения AURA

Популярное

Все
Школа искусств открылась в селе
Снижена административная нагрузка
В Туркестане проводили первую команду новобранцев
Digital – путь соискателя
Условия диктует цифровая эпоха
Смысловой каркас новой общественной этики
Исполнились заветные желания
Встречи с личным составом
«Таза Қазақстан» продвигает идею созидательного патриотизма
Digital Nauryz
Уверенный шаг в будущее
Баурсак-пати для горожан
Встречают праздник добрыми делами
Праздник, который всегда с тобой
Юрта в стиле туаль де жуи
Астана масштабно отмечает Наурыз: концерты, VR-юрты, дрон-шоу и ярмарки
И юридический регулятор, и документ стратегического планирования
Как и где по одежке встречали
Национальный костюм – отражение истории и самобытности народа
Код Наурыза
Военная семья – надежный тыл: семья Таубаевых
Нацгвардия получила новые служебные авто
Гвардейцы стали победителями весеннего бала в преддверии Наурыза
Наурызнама: национальные узоры в форме и на технике гвардейцев
Гвардеец знает наизусть около 100 кюев
В воинской части 5451 Нацгвардии провели церемонию «Тұсаукесер»
Военнослужащие провели благотворительную акцию в Павлодаре
Тарифы снизятся, расход уменьшится
Рост сельхозпроизводства зафиксирован в Казахстане
В Атырау начал работу особенный магазин
Референдум – 2026: весь личный состав МВД переведен на усиление
Олжас Бектенов проголосовал на республиканском референдуме
Опубликован текст новой Конституции Казахстана
240 единиц нового оборудования предоставит GIZ бассейновым водным инспекциям Казахстана
Победы на турнире Alem Cup
Ерлан Кошанов: Наш народ сделал свой исторический выбор
МЧС внедряет дроны с ИИ для спасательных операций
Референдум-2026: Обновлены данные по явке
Весна начинается с рукопожатия
Мәдениет және ұлттық салт-дәстүр күні: третий день декады Наурызнама
На страже неба: женское лицо авиации
Мужской хор Нацгвардии поздравил женщин столицы
Гвардейцы встретились со школьниками в Астане
В Конаеве начали строить КОС
Семь лет уверенного созидательного лидерства
Победитель UAE SWAT Challenge 2026 встретился со школьниками
Хор Нацгвардии произвел фурор на музыкальном шоу
Гвардеец стал призёром международных соревнований по дрон-рейсингу в Астане
Наука: от конституционного статуса к технологическому суверенитету
Арсен Томский подарил автомобиль отцу олимпийского чемпиона Михаила Шайдорова
Морозы возвращаются в Казахстан
Подставить вовремя плечо
Роналду начал переговоры о возвращении в Европу
Без наценок и посредников
В Карагандинском зоопарке – пополнение
Учебник как инструмент успеха
Развитие человеческого капитала в контексте реформ Президента
Фундамент новой эпохи независимого Казахстана
Семь человек погибло при взрыве в кафе Щучинска
Слово о замечательном человеке

Читайте также

Беспилотное авто прокатилось по улицам Астаны
Схема на миллиарды: АФМ раскрыло дело центра трудовых отнош…
В Шымкенте пройдет международный гастрономический фестиваль…
Власти Бразилии ограничили доступ детей к соцсетям

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]