Популярная «Докторенок Алия» из Атбасара участвует в шоу «Лучше всех» на Первом канале

3458
Лаура Тусупбекова
специальный корреспондент

Четырехлетняя Алия Кайырбаева из Атбасара, известная пользователям сети как «Докторенок Алия», в данный момент находится на съемках детского телешоу «Лучше всех» на Первом канале, ведет которое известная телеведущая Жанна Бадоева. Об этом корреспонденту Kazpravda.kz сообщила мама девочки Асель Кайырбаева.

- Несколько месяцев назад нас пригласили на кастинг в шоу, который мы прошли. В данный момент мы в Москве на съемках, - сказала Асель Кайырбаева.

На вопрос о том, как чувствует себя Алия на съемках, мама девочки ответила, что Алия совершенно свободно ведет себя в процессе съемок и с удовольствием отвечает на вопросы ведущей и декламирует стихи.

Также на видео и фото видно, что Алия с удовольствием гуляет по Москве, особенно на Красной площади, где она также читает стихи.

- Я думала, она будет читать стихи Пушкина, так как мы в Москве, но она решила прочитать стихи казахских авторов, - смеется мама девочки Асель.

@kazpravda.kz

Популярная «Докторенок Алия» из Атбасара участвует в шоу «Лучше всех» на Первом канале Четырехлетняя Алия Кайырбаева из Атбасара, известная пользователям сети как «Докторенок Алия», в данный момент находится на съемках детского телешоу «Лучше всех» на Первом канале, ведет которое известная телеведущая Жанна Бадоева. Об этом корреспонденту Kazpravda.kz сообщила мама девочки Асель Кайырбаева. - Несколько месяцев назад нас пригласили на кастинг в шоу, который мы прошли. В данный момент мы в Москве на съемках, - сказала Асель Кайырбаева. На вопрос о том, как чувствует себя Алия на съемках, мама девочки ответила, что Алия совершенно свободно ведет себя в процессе съемок и с удовольствием отвечает на вопросы ведущей и декламирует стихи. Также на видео и фото видно, что Алия с удовольствием гуляет по Москве, особенно на Красной площади, где она также читает стихи. - Я думала, она будет читать стихи Пушкина, так как мы в Москве, но она решила прочитать стихи казахских авторов, - смеется мама девочки Асель. Полная статья о талантливой Алие уже на сайте. Ссылка в шапке профиля 👆🏻 😍.

♬ оригинальный звук - kazpravda.kz

Напомним, в мае прошлого года жительница Атбасара Асель Кайырбаева опубликовала на своей странице в Инстаграм видео, на котором ее трехлетняя дочь Алия в медицинском халатике и врачебном колпаке проводит медицинский осмотр «пациента», которую изображала мама девочки. Роль врача Алиюша исполнила с такой серьезностью и неподражаемой детской непосредственностью, что видео собрало десятки тысяч «лайков» и перепостов с комментарием «Наш докторенок Алия».

Перед обаянием докторенка не устоял и глава государства Касым-Жомарт Токаев. Маленькая казахстанка, мечтающая спасать жизни людей, растопила сердце президента страны – на свой день рождения она получила от него подарки.

Популярное

Все
В Астану привезли копию Туринской плащаницы
Глава государства примет участие в конференции ООН по развивающимся странам, не имеющим выхода к морю
Казахстан и Кыргызстан нацелены на укрепление союзнических отношений
«Астана» встретится с «Лозанной»
Мировая премьера казахской тазы пройдет в Финляндии
«Довольный слон» на пользу детям
Ремонт идет полным ходом
В Приаралье до конца года газифицируют еще десять поселков
С набегами саранчи удалось покончить
Благодаря программе «Атырау жастары»
Экомарафон в Темиртау
В Северо-Казахстанской облас­ти ужесточают ответственность бизнеса за нарушение прав пот­ребителей
За ночные прогулки детей накажут родителей
Указ Президента Республики Казахстан о присвоении звания
Ключевая сфера отечественной экономики
Подсолнухи умеют улыбаться!
Репродуктивное здоровье формируется с детства
Днем с огнем
На постоянном парламентском контроле
Флирт века
В Павлодарской области масштабно отметили 125-летие Исы Байзакова
В Туркестане построят восточную объездную дорогу
О погоде в Казахстане на первые дни августа рассказали синоптики
Скрытый патруль против лихачей
Новый формат срочной военной службы SARBAZ+ запускают в Казахстане
Огромная очередь выстроилась в Берлине за Лабубу
Сносят ветхие и восстанавливают старые дома
Нацбанк начал валютные интервенции
«Он сам — музыка»: Димаш спел без оркестра и покорил зал акапелла
Найдены личные вещи членов экипажа пропавшего на Сорбулаке вертолета
Бронзовое трио из Казахстана
Дженнифер Лопес в Астане: что важно знать перед концертом
Победителей ждут гранты
В Минтранспорта прокомментировали приостановку рейсов Lufthansa в Казахстан
Четыре медали принесли казахстанцы с самой престижной биологической олимпиады мира
Принимаются активные меры по созданию рабочих мест
В турецкой провинции Ширнак зафиксирована рекордная жара
Урожайность обеспечат рукотворные дожди
Магистральный газопровод в области Жетісу сдадут в сентябре
Предприниматели в Шымкенте завышали цены на мясо
В Караганде подорожает проезд в автобусе
Лесной пожар бушует в пригороде Стамбула
Глава государства ознакомился с деятельностью первой очереди ТЭЦ-3 Астаны
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) и законы Республики Казахстан          по вопросам введения его в действие
Десять человек погибли за два дня на трассах Казахстана
Назначен директор новой Службы КНБ
В Астане сгорел рынок «Big Шанхай»
На Зеленом базаре арендаторы в очередной раз устроили демарш
Жезказган – Кызылорда: уложены первые километры асфальта
Асфальтобетонный завод строят в Сатпаеве
Завод по переработке природного урана запущен в Сузаке
Сильные дожди накроют Казахстан
Амангельды Нугманов: Защита прав человека – ключевой ориентир в работе полиции
Сенатор Амангельды Нугманов ознакомился с инициативами в сфере высшего образования в Актобе
Более полумиллиарда тенге выделили на ремонт столетней дороги в ВКО
Сильные дожди сменят жару в Казахстане
Сенаторы обсудили с военными Жетысу реализацию закона о территориальной обороне
​​​​​​​Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оптимизации уголовного законодательства Республики Казахстан
Сенатор Алибек Наутиев высказался о развитии рыбной промышленности в Атырауской области
Родители потратили благотворительную помощь на лечение сына: возбуждено дело

Читайте также

Волонтерское движение активно набирает обороты в Казахстане
Как в Казахстане поддерживают молодежь
В области Абай с размахом отметят 180-летие Абая Кунанбаева
Астана на несколько дней превратилась в центр гик-культуры

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]