Карагандинца столкнули с эскалатора: пострадавший рассказал об инциденте

2321

Социальные сети облетело видео из торгово-развлекательного центра в городе Караганде. Мужчина подошел сзади к посетителю, который как раз начал спускаться по эскалатору, и столкнул его вниз, передает Kazpravda.kz со ссылкой на eKaraganda.

Скриншот с видео instagram.com/ekaraganda.kz/

11 апреля 25-летний карагандинец заехал в ТРЦ City Mall, чтобы подстричься. Зашел перед посещением парикмахерской в туалет. Там, по словам парня, в одной из кабинок двое мужчин выясняли отношения. Сначала просто разговаривали, потом, судя по звукам, начали драться. 

Парень в чужой конфликт не вмешивался. Уже на выходе из туалета увидел, как один из мужчин выбежал из кабинки и начал его преследовать.

«За мной выбежал этот мужчина. Я остановился около Adidas-центра. Она начал на меня нападать, и у нас завязалась драка. Я смог сбить его с ног и повалить на пол. После этот парень сказал, что с кем-то меня перепутал. Я его отпустил, и мы разошлись в разные стороны. Я начал спускаться по эскалатору. А этот парень подбежал сзади и столкнул меня вниз. К счастью, я успел среагировать, побежал по эскалатору и уже потом упал лицом на пол», – вспоминает пострадавший.

После сильного удара об пол головой он потерял сознание. Сотрясения головного мозга у него нет, но порвана губа и повреждены несколько зубов. Врачи наложили ему несколько швов. Кроме того, он получил ушибы.

«Губа зажила еще не полностью. Немного болела нижняя челюсть и поломаны зубы. Придется идти к стоматологу. И синяки по телу остались потому, что я упал с высоты и ударился о кафель, – рассказывает мужчина. – Сначала я, конечно, был в шоке, но сейчас отпустил ситуацию, все нормально уже. Этого мужчину задержали. Сейчас он лежит на 32-м квартале.

Идет следствие. Заявление я написал, а там уже все будет по закону. В полиции мне сказали, что он с 2009 года состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Самое главное, что все обошлось. Я жив, здоров и уже иду на поправку. Этого человека я не знаю, никогда его не видел. Как говорится, оказался не в то время, не в том месте».

Напомним, агрессивный 31-летний мужчина был задержан. Он находится в психоневрологическом диспансере. Проводится уголовное расследование по статье «Хулиганство».

 

Популярное

Все
Елена Рыбакина триумфально выиграла Итоговый турнир WTA
Президент наградил Елену Рыбакину орденом "Барыс" III степени
Сюрприз на сцене: гвардейцы приготовили для родителей трогательный подарок
«Ход королевы»: Почему женщины из Казахстана успешнее в шахматах, чем мужчины?
Казахстан может стать лидером на рынке критически важных минералов
Пленные из КНДР в Киеве просят передать их Южной Корее
Руководство коммунального предприятия Усть-Каменогорска подозревают в крупном хищении – АФМ
Реформы Президента по развитию села работают на укрепление национальной идентичности – Спикер Сената
«Кайрат» и «Семей» пробились в плей-офф
Итоги республиканской акции «Народный юрист» подвели в Казахстане
Хореографическая поэма «Нургиса» прошла с аншлагом в Астане
Сотрудников ДЧС осудили за халатность во время землетрясения в Алматы
Определился состав финалистов
Здесь качество – не лозунг, а система
Рост ВВП Казахстана за год достиг 6,3%
Казахстанские школьники стали четырехкратными чемпионами мира по робототехнике
Большой Египетский музей: все сокровища Тутанхамона выставлены на всеобщее обозрение
ФК« Актобе» перейдет в частную собственность
Двое напали с ножом на пассажиров поезда в Британии
52 млрд тенге направили на развитие дорожной инфраструктуры в области Жетiсу
Казахстан и Беларусь расширяют сотрудничество в сфере библиотечного дела
В Зайсанском районе построят водохранилище
Международный день анимации: гвардеец создал военный мультфильм
Гвардейцы — призёры Открытого Кубка Азии по дзюдо в Актау
Главнокомандующий Нацгвардией провел приём граждан
Алматинская область вновь побила рекорд посещаемости
Отрасль, где гостеприимство – фактор успеха
Гвардеец завоевал золото на чемпионате Евразии по пауэрлифтингу
Жители Усть-Каменогорска построили мост методом асар
Рыбоперерабатывающий завод запустили в Кызылординской области
Новую школу на 1 200 мест открыли в ЗКО
Краснокнижного зверька засняли на видео в Алматинской области
Зампред КНБ отправлен в отставку
За пловом и природой – в Таджикистан
В Таразе продолжается обновление парка городских автобусов
«Жассарбаз»: прикоснуться к небу
В Астане состоялся показ фильма «Капитан Байтасов»
В ВКО выявили незаконную работу асфальто-бетонного завода
Зафиксирован рекордный урожай
Сильная духом и мастерством
Кызылорда с размахом отмечает свой день рождения
В Турции отменили статус «иностранцев» для тюркских народов

Читайте также

В аэропорту задержан правонарушитель
Цифровой след может затеряться
Кто стоит за домом-призраком?
Направить подростков по верному пути

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]