​Курс на стратегические цели

Лилия Сыздыкова

Республиканский общественный штаб кандидата в Президенты Касым-Жомарта Токаева посетил Костанайскую область. Здесь сторонники кандидата встретились с рабочими производств и общественностью региона.

Выступая на встрече с работниками Соколовско-Сарбайского горно-обогатительного объединения, руководитель Республиканского штаба Маулен Ашимбаев подчеркнул, что действующие программы по поддержке отечест­венных производств и социаль­ные программы должны быть непременно сохранены, в этом суть предвыборной программы кандидата от партии «Nur Otan».

– Поддержка промышленности и таких флагманских предприятий, как ваше, поддержка малого и среднего бизнеса является прио­ритетной задачей для нашего кандидата. Наша партия всегда будет помогать Касым-Жомарту Токаеву в реализации этих стратегических целей, – сказал Маулен Ашимбаев.

О приоритетах кандидата в области развития МСБ шла речь и на встрече с сотрудниками фаб­рики «Баян Сұлу».

На встрече с общественностью Костанайской области члены штаба говорили о необходимос­ти сохранения высокого темпа роста экономики, эффект от которого должен ощутить на себе каждый казахстанец.

Также в рамках агитационных мероприятий в регионе сторонники кандидата провели прием граж­дан в общественной приемной, встретились с работниками других промышленных предприятий и приняли участие в акции #Birge.

В эти же дни продолжается активная работа молодежного крыла штаба Team Qazaqstan. В частности, в Алматы жасотановцы провели креативный флешмоб, поздравив кандидата с днем рождения.

Популярное

Все
Общее дело семьи Томановых
Преступный бизнес на Маркаколе
Ферма, выросшая из мечты
На байках за экстримом
На Кубке мира по гребле
Золото из Праги
Восемь женщин и одна тайна
Степные сюжеты на берегах Невы
Солнечная живопись Ольги Кацюбы
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Праздник, рожденный степью
Онлайн-маршрут в школу
Бронза «Актобе»
В Туркестане запустили экскурсионный автобус
Чесноков вернулся и принес победу
Отличилась молодежь
Медицина сделала гигантский рывок в развитии
Не отходы, а сырье для переработки и... искусства
Алматы – город туристов
Литература как провайдер национального кода
Новый этап изучения Улуса Джучи
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Изменить подход к субсидированию
Лучшие производства года назвали в Улытау
Мост избавил от заторов
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Возвращение к земле
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]