Коллаж с акаунта Сакена Майгазиева в Instagram
евцы казахстанской эстрады поздравили прекрасных дам с Международным женским днем - 8 Марта.
Kazpravda.kz предлагает Вам подборку ярких поздравлений.
"С праздником дорогие дамы. Желаю вам женского, материнского счастья", – написал в своем акаунте в Инстаграм певец Алмаз Кишкенбаев.

"Милые мамы, тети и сестра. Поздравляю вас с Международным женским днем. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть каждый день в году приносит вам и вашим семьям только добро", – написал победитель SuperStar KZ Кайрат Тунтеков. Певец обошелся без фото и представил фото в окружении знакомых.

В свою очередь, певец Алишер Каримов разместил в своем аккаунте подборку фотографий своей мамы, подписав открытку: "Мама, с праздником! Я тебя очень люблю".

Подопечные Баян Есентаевой, квартет "Алау" сделали фотоколлаж со всеми представительницами Esentai Production. К фотографии ребята оставили подпись: "От чистого сердца поздравляем коллектив Esentai Production с особенным весенним праздником. Цветите и сияйте всегда. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов".

Популярный певец и по совместительству кандидат в депутаты в Мажилиса Парламента, Кайрат Нуртас также не прошел мимо 8 марта и разместил в социальных сетях свое поздравление.
"Наших прекрасных мам, бабушек, теть, невесток, сестер, и всех девушек поздравляю с весенним праздником. Будьте счастливы", – написал он.

"Поздравляю с 8 марта, днем матери своего самого близкого друга, свою половинку, любимую. Спасибо тебе огромное", – адресовал поздравление певец Беркут своей супруге Аише.
Фото с сайта Comode.kz
"Дорогие мамы, прекрасные дамы. Поздравляем вас от чистого сердца с этим весенним праздником. Пусть Всевышний дарует вам, женского счастья. Вы достойны безграничного уважения не только 8 марта, но и каждый день в году", – написал участник трио "МузАрт" Сакен Майгазиев.