с 10 по 17 июля 2021 года в городе Актобе состоятся полуфиналы Чемпионата Республики Казахстан 2021 года по классическим шахматам среди мужчин и женщин

Казахстанская Федерация шахмат информирует о том, что с 10 по 17 июля 2021 года в городе Актобе состоятся полуфиналы Чемпионата Республики Казахстан 2021 года по классическим шахматам среди мужчин и женщин в очном (офлайн) формате.

Турнир проводится по регулируемой швейцарской системе в 9 туров с дальнейшим обсчетом рейтинга ФИДЕ.

Участники, занявшие с 1 по 3 место в полуфинале, допускаются в финал Чемпионата Республики Казахстан 2021 года.

А. Призовой фонд полуфинала Чемпионата Республики Казахстан 2021 года по классическим шахматам среди мужчин составляет 300 000 тенге.

Б. Призовой фонд полуфинала Чемпионата Республики Казахстан 2021 года по классическим шахматам среди женщин составляет 300 000 тенге.

Место проведения: Республика Казахстан, г.Актобе, «Центр искусств», пр-т Абылхайыр Хана 90 Б.

Организаторы имеют право ограничить количество участников до 70 человек. Приоритет для участия отдается шахматистам, подавшим заявку раньше.

Для допуска участников к соревнованию обязательно наличие заявки, заверенной печатями местного государственного спортивного органа, соответствующего врачебно-физкультурного диспансера и наличие отрицательного ПЦР теста не менее, чем за 72 часа до начала соревнования.

Организаторы соревнований - Казахстанская Федерация шахмат совместно с Федерацией шахмат города Актобе, при поддержке Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

Генеральный партнёр - ТОО «Hyundai Trans Kazakhstan».

Партнёры - Группа компаний «Astana Motors”

Партнер - авиакомпания Air Astana

Партнер - Международный финансовый центр "Астана".

Популярное

Все
Возродить сквозное судоходство
В Атырау появится уникальная локация
Лето перемен
«Кайрат» и «Тобол» заставляют нервничать
«Золотая» Фатима
Отпуск отменяется
Семь медалей из Ташкента
В селе Бесагаш ввели в строй водопровод
Символы надежды
«Затонувший лес» станет ближе
Узнали соперников по Азиаде
На кортах планеты
Верность мечте, сила характера, ответственность перед страной
Базовая ставка снижена до 16,75%
Инструмент экономической дипломатии
Там, где выплавляют медь
Гарантия переезда
Представлен комплекс мер по охране здоровья населения
Законодательная повестка
Президент Казахстана примет участие в форуме Казахстана и России в Омске
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
Косшы: пять лет в статусе города
День металлурга
Выборы в Курултай станут следующим этапом реализации конституционной реформы – мнение эксперта
Крупный складской комплекс открыли в Алматинской области
Улицу Алматы в Астане частично закроют до конца 2026 года
Золото, а не завод!
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Отличный старт
Государственному академическому театру танца присвоено имя Булата Аюханова
Ресайклинг при ремонте дорог
Встают на крыло
Пожар в «Семей орманы» локализован - Минэкологии
Дом для культуры
Неудача «Астаны» и «Елимая»
Золото из Терамо
Раненого филина передали в зоопарк
Стипендия от Динары
На Кубке мира в Корее
В тройке сильнейших
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Новый этап изучения Улуса Джучи
Плюс один новый завод в Казахстане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Дан старт строительству автострады
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Конституция как стратегическая опора развития страны
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]