
Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing подтвердил, что запланированный на сентябрь третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, вероятнее всего, не состоится, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Sports.kz.
Причина — неожиданное поражение мексиканца от Дмитрия Бивола, которое он потерпел сегодня в Лас-Вегасе. «Канело» проиграл россиянину единогласным решением судей в бою за титул чемпиона мира WBA в полутяжелом весе. Сам Альварес заявил после боя, что хотел бы провести реванш с Биволом.
"Если бы Сауль сегодня выиграл, то мы бы анонсировали трилогию с Геннадием Головкиным. Но вместо этого теперь мы будем ожидать большого рематча [с Биволом] в сентябре, если Сауль на это согласится. И зная этого человека, скорее всего, так оно и будет," - поделился с журналистами Хирн.