​Заправляй со скидкой – выигрывай авто!

Асель МУКАНОВА

Заправки КМГ пользуются большой популярностью у автолюбителей. Во-первых, они есть практически везде, сегодня это 321 АЗС по всему Казахстану. На всех автозаправочных станциях сети «КазМунайГаз» клиентам предлагается качественное топливо отечественных заводов, а также широкий спектр сопутствующих товаров и дополнительных сервисов: магазины, кемпинги, станции технического обслуживания, автомойки.

Оплатить услуги можно любым удобным способом – наличный расчет, банковские платежные карты, топливные карты. А запущенная с марта 2016 года система клубных карт дает возможность не только заправляться со скидкой, но еще и участвовать в многочисленных акциях.

Несмотря на непогоду и удаленность АЗС, к месту розыгрыша съехались десятки автомобилей. Каждый участник в душе надеялся уехать отсюда на новеньком внедорожнике. Тем более перед глазами были живые примеры случайных выигрышей: победители прошлогодней акции «Жми на газ вместе с «КазМунайГаз», в которой приняли участие десятки тысяч казахстанцев. Тогда был выставлен беспрецедентный призовой фонд: 240 видеорегистраторов и столько же навигаторов, 32 путевки в Таиланд и 16 автомобилей!

Пенсионер Марат Ускенбаев узнал о своем выигрыше по телевизору. Вначале не поверил, говорит, а потом очень обрадовался.

– Я постоянно пользуюсь данным бензином. Заправка КМГ рядом с домом, и качество отличное, – поделился счастливчик. – Так и выиграл свою «Шкоду», машина хорошая, экономичная, год уже езжу с удовольствием. Вот пришел поддержать людей, чтобы знали, что розыгрыш честный и совершенно случайный.

К слову сказать, в компании создана и эффективно действует система сквозного контроля качества нефтепродуктов на всех этапах движения топлива: при приеме вагоно-цистерн на нефтебазе, хранении в резервуарах, отпуска с нефтебазы на АЗС и непосредственно при реализации потребителям.

– На протяжении многих лет мы сохраняем высокое качество бензина, стремимся к расширению сети, а также создаем благоприятные, еще более привлекательные условия для наших клиентов, – рассказал заместитель генерального директора по операционному управлению ТОО «ҚазМұнайГаз Өнімдері» Нуркен Мурзагалиев. – КМГ – известный бренд, он должен вселять уверенность нашим клиентам, количество которых нам бы хотелось постоянно увеличивать.

Клубная карта поддерживает 3 уровня: Standard, Silver и Gold с соответствующей системой скидок на топливо. Сумма скидки зависит от самих клиентов: чем больше заправляешь, тем большую скидку получаешь.

Кроме того, действует бонусная система на дни рождения, праздники, скидки выходного дня, локальные, топливные скидки, скидка «до полного бака». Владельцы топливных карт автоматически становятся участником KMG Club и получают возможность не только экономить семейный бюджет, но и выигрывать ценные призы.

На этот раз в розыгрыше участвовали владельцы клубных карт, заправившие свой автомобиль с 1 марта по 31 августа на 300 литров и более. Имена победителей были определены путем электронного выбора случайных чисел по номерам клубных карт. Счастливыми обладателями 3 новых автомобилей стали жители Караганды, Актобе и Шу. Кроме того, 1 000 человек во всех регионах Казахстана получили в подарок топливо.

Молодой школьный программист Баршагуль Майтай свое новое авто заправляет исключительно на АЗС «КазМунайГаз». Потому что уверена в качестве бензина. Пару раз приходилось приобретать топливо на других станциях, и это всегда чувствовалось по поведению авто. Так что теперь, даже отправляясь в дальний путь, девушка планирует свой маршрут только через уже давно знакомые заправки национального оператора страны.

Вдохновившись хорошим настроением и подарками, клиенты КМГ разъехались по своим делам, припрятав клубные карты до следующей акции.

Популярное

Все
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Алимханулы присоединился к сборной Казахстана по боксу
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Сенаторы приняли закон по вопросам деятельности специальных госорганов
Карметкомбинат модернизируется
Начнут выращивать форель и осетра
Число долларовых миллионеров в мире в 2025 году превысило 25 млн человек
Конституционный закон Республики Казахстан
Шанырак под небесно-голубым флагом
Зафиксирован профицит выработки электроэнергии
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Новая ветроэлектростанция на 100 МВт появится в Актюбинской области
В Бурабае завершают подготовку к сбору «Айбын-2026»
Мир насекомых и опасные трюки: журналистам показали закулисье шоу цирка Cirque du Soleil в Астане
Глава государства принял старшего советника Совета мира
В Астане выпустили крупнейший в Центральной Евразии поток лидеров ИИ
Участники Astana Half Marathon поддержали акцию «Таза Қазақстан»
Перезагрузка всей политической системы – Токаев подписал 5 новых конституционных законов
Новый вид змей обнаружили в Китае
Закон Республики Казахстан О государственной службе Республики Казахстан
Достойный путь генерала Уразова
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Пять лет на защите прав граждан
Каркас Казахского ханства выкован в Улусе Джучи
Родителей туркестанского подростка наказали за видео в TikTok
Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии
Названы способы оплаты проезда в LRT Астаны
Новый предмет для нового поколения
В Павлодарской области запустили маслозавод мощностью 35 тысяч тонн продукции в год
«Птичий дом» страны – в Коргалжыне
В Нацгвардии определили победителей турнира по мини-футболу
Бизнес-форум стран ОТГ открылся в Астане
Нормативное постановление Конституционного Суда Республики Казахстан от 18 мая 2026 года № 80-НП
Где в мире самый быстрый рост числа миллиардеров
ИИ-решения для казахского языка
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Бюджет, налоги и прозрачность: казашка рассказала о работе в администрации Мюнхена
Педагог с большой буквы

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]