Димаш встретил премьеру продюсерского проекта вместе с алматинскими зрителями

2866
Дана Аменова
специальный корреспондент

В новом реалити-шоу участвуют вокалисты из Китая, Казахстана, Сербии, Италии, Малайзии и Кыргызстана, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Dimashnews.com

Фото: Dimashnews.com

5 февраля в Спортивном дворце имени Балуана Шолака в Алматы тысячи поклонников Димаша пришли, чтобы вместе с артистом отпраздновать грандиозную премьеру – на мировых площадках вышел первый эпизод музыкального реалити-шоу Voice Beyond Horizon. Инициатором и исполнителем проекта выступил сам Димаш.

Представляя свой первый продюсерский проект, Димаш сказал:

«Дорогие друзья! Я очень рад видеть вас сегодня здесь. Спасибо каждому из вас за то, что вы рядом в этот особенный момент. Сегодня особенный день, сегодня по всему миру состоится премьера проекта – Voice Beyond Horizon. И для меня очень ценно, что именно этот момент, день премьеры, я провожу вместе с вами.Этот проект для меня особенный. Я выступаю в нём не только как артист, но и как исполнительный продюсер, и за каждым кадром, который вы сегодня увидите, стоит огромная работа, искренние эмоции и любовь к музыке. Voice Beyond Horizon был создан в сотрудничестве с одной из крупнейших телекомпаний Китая Hunan TV. Его уникальный формат – это путешествие за пределы привычного, где музыка стирает границы, соединяет культуры, раскрывает традиции разных стран и приглашает к диалогу, дружбе и совместному творчеству», – говорится в обращении.

Как уточняется, проект состоялся при поддержке Министерства информации и общественного развития, Министерства культуры, Министерства туризма и спорта, а также национальной компании Kazakh Tourism и телеканала Qazaqstan. Значимый вклад в реализацию проекта внесли казахстанские компании: металлургический комбинат Qarmet, холдинг Казахмыс, Акционерное общество Алтын Алмас, Фонд Нурлана Смагулова.

Отдельные слова благодарности всемирно изввестный казахстанский певец выразил участникам Voice Beyond Horizon. Артистам, которые с настоящим интересом и уважением погрузились в культуру Казахстана, прожили это путешествие и подготовили для вас искренние, сильные выступления. В проекте участвуют вокалисты из Китая, Казахстана, Сербии, Италии, Малайзии и Кыргызстана, и совсем скоро публика познакомится с артистами.

Зрители увидят Димаша Кудайбергена в роли председателя жюри, человека, который внимательно слушает, поддерживает и переживает за каждого участника. Вместе с ним в жюри работают мои уважаемые коллеги из Китая – музыканты и профессионалы, с которыми ему доводилось сотрудничать в разных проектах.

«Отдельно хочу поблагодарить маэстро, композитора и продюсера Уолтера Афанасьева, который прилетел из Лос-Анджелеса, чтобы поддержать нас и дать старт проекту в Туркестане. Друзья, сегодня Voice Beyond Horizon начинает свой путь к зрителям по всему миру. Спасибо, что вы рядом. Приятного просмотра!», – прокомментировал исполнитель хитов «Любовь уставших лебедей», «Дайдидау» и многих других песен.  

Впрочем, зрители, не отрываясь, смотрели вместе с ним и его командой первый эпизод шоу, переживая за конкурсантов и наслаждаясь красотами Туркестана – именно там снимали первые части проекта.

После окончания выпуска в зале долго не прекращались овации, зрители тепло приняли премьеру и сердечно поддержали Димаша в его новой роли исполнительного продюсера большого проекта.Помимо просмотра шоу, в рамках встречи состоялась небольшая концертная программа. Выступил кобызист Олжас Курманбек с композициями Gladiator и Loreen – Tatto.

Домбристы Темирлан Олжабаай и Ернат Наурыз исполнили «Алем» и «Бастау», а Мансур Кудайберген порадовал инструментальной версией When I’ve got you.

Особенным сюрпризом стала демонстрация нового mood видео Димаша Кудайбергена на песню «Ғашықтық».

Популярное

Все
Победы на турнире Alem Cup
Усилен контроль за оружейными магазинами
Исторический рывок в Индиан-Уэллсе
Проверка на прочность
Сцена, где можно хлопать и топать
Серебряный шар – у Кошкина
Весна начинается с рукопожатия
Мост между поколениями
В роддом – сквозь метель и снежные заносы
Вместе создаем экологичное будущее!
ДК на селе создает настроение
Полицейские спасли жизнь водителю
В помощь новорожденным
Ресторанный променад
Вернуться, чтобы изменить жизнь к лучшему
Национальный проект меняет архитектуру школьного обучения
Ориентир на устойчивый приток капитала
Не диктовать правила, а предлагать инструменты
Уна и Муфаса берут след
Маслом бизнес не испортить
Гвардейцы встретились со школьниками в Астане
Роналду начал переговоры о возвращении в Европу
В аэропорту Шымкента построят центр авиационно-технического обслуживания
Какая погода будет в Казахстане 7-9 марта
В Астане волонтеры и сотрудники районного акимата дарили женщинам цветы
В Алматы открылся уникальный Музей роботов
Дубайское золото подешевело из-за конфликта на Ближнем Востоке - Bloomberg
Kazakhstan Tomiris: победа степных амазонок
В СКО готовятся к паводку
Государственные награды от имени Президента вручены в честь 8 Марта
«Как много девушек хороших...»
Ближе к зрителю
Цифровое пространство станет безопаснее
«Мама, я тебя люблю!»
Елена Рыбакина с трудом обыграла 43-ю ракетку мира на турнире в США
Ни одного правонарушения за год
Признание научных достижений
Open Air концерт пройдет в Астане 8 марта
Новая Конституция укрепит институт семьи
Аида Балаева поздравила с Международным женским днем
На страже неба: женское лицо авиации
Мужской хор Нацгвардии поздравил женщин столицы
Обманутые жители Талгара борются за свои права
В Конаеве начали строить КОС
В Казахстане опубликовали проект новой Конституции
Строится новая взлетно-посадочная полоса
Дрова и уголь будут под запретом
Победитель UAE SWAT Challenge 2026 встретился со школьниками
Хор Нацгвардии произвел фурор на музыкальном шоу
Семь лет уверенного созидательного лидерства
Гвардеец стал призёром международных соревнований по дрон-рейсингу в Астане
О чем поведает Рашид ад-дин?
Арсен Томский подарил автомобиль отцу олимпийского чемпиона Михаила Шайдорова
Михаил Шайдоров стал олимпийским чемпионом по фигурному катанию
Морозы возвращаются в Казахстан
Подставить вовремя плечо
Наука: от конституционного статуса к технологическому суверенитету
Без наценок и посредников
В Карагандинском зоопарке – пополнение
Учебник как инструмент успеха

Читайте также

Власти штата Вашингтон ввели «налог миллионеров»
В Сеуле обеспечат особые меры безопасности на концерте BTS
Стивен Спилберг возглавил рейтинг самых богатых знаменитост…
Частная охрана вместо полиции: кто будет обеспечивать безоп…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]