В ряды партии "Нур Отан" в преддверии Дня Первого Президента РК вступили певица Маржан Арапбаева, футболист Давид Лория и телеведущая Ирина Тен, сообщает корреспондент Kazpravda.kz.
Звезда эстрады, победительница "Жас канат","Голос Азии", "Славянский базар" и многих других конкурсов, победительница проекта "Две звезды" Маржан Арапбаева отметила, что гордится тем, что получила партийный билет "Нур Отана" именно в преддверии такого праздника, как день Первого Президента Казахстана.
"Это мое осознанное решение. Так как полностью поддерживаю взгляды и принципы этой партии в отношении вопросов поддержки простых казахстанцев, молодежи и представителей искусства. Всем известно, что партия стремится реализовать все идеи и инициативы Елбасы по укреплению единства казахстанского народа. Как истинный патриот своей страны, я буду прилагать все усилия для процветания моей Родины", – сказала исполнительница, получая партбилет и значок "Нур Отана".
Среди получивших партийный билет также редактор – ведущая программ на национальном телеканале "Казахстан" Ирина Тен.
"Я грузин. Считаю себя счастливцем, так как родился именно в Казахстане, где никто не разделяет людей по национальности и религии, где все равны", – сказал обладатель титула лучший футболист Казахстана, вратарь клуба "Ертис" Давид Лория.
Отметим, в преддверии Дня Первого Президента РК во всех регионах страны проходят торжественные приемы тысяч казахстанцев в ряды партии "Нур Отан".
Напомним, сегодня в центральном аппарате "Нур Отана" в ряды партийцев вступили известные казахстанцы.
Правительство Казахстана утвердило План развития гидроэнергетической отрасли
«Для вас поет Алибек Днишев!»
Симфония родных просторов
После отпуска тоже есть жизнь
Чтобы лето было счастливым
Феномен или легенда?
Когда кость превращается в холст...
Ошибки – это часть обучения
Импрессионисты кочевого мира
Возродить сквозное судоходство
Дорога к звездам начинается на Земле
В Атырау появится уникальная локация
Соль отправится на экспорт
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Минздрав усиливает профилактику коррупции выездными мероприятиями в КУИС
В Алматы изъяли контрафактную продукцию на сумму свыше 5 млн тенге
Лето перемен
О вечных ценностях
В селе Бесагаш ввели в строй водопровод
Курултай: логика преемственности и ответственности
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Двести военнообязанных проходят огневую подготовку на полигоне «Матыбулак»
«Культуру кочевников Великой степи» представил Казахстан в Китае
Мощные лесные пожары бушуют во Франции, Италии и Испании
«Затонувший лес» станет ближе
Мировые звезды киберспорта прибывают в Астану на «Игры Будущего 2026»
Археология возвращает Туркестану утраченную историю
Испания впервые объявила ЧП из-за лесных пожаров
На Алаколе завершают масштабное обновление курортной зоны
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Плюс один новый завод в Казахстане
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Дан старт строительству автострады
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Конституция как стратегическая опора развития страны
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Эксперт оценил партийные списки на выборах в Курултай