Арапбаева, Лория и Тен стали "нуротановцами"

Жания Уранкаева
Фото ©Kazpravda.kz
В ряды партии "Нур Отан" в преддверии Дня Первого Президента РК вступили певица Маржан Арапбаева, футболист Давид Лория и телеведущая Ирина Тен, сообщает корреспондент Kazpravda.kz.

Звезда эстрады, победительница "Жас канат","Голос Азии", "Славянский базар" и многих других конкурсов, победительница проекта "Две звезды" Маржан Арапбаева отметила, что гордится тем, что получила партийный билет "Нур Отана" именно в преддверии такого праздника, как день Первого Президента Казахстана. 

"Это мое осознанное решение. Так как полностью поддерживаю взгляды и принципы этой партии в отношении вопросов поддержки простых казахстанцев, молодежи и представителей искусства. Всем известно, что партия стремится реализовать все идеи и инициативы Елбасы по укреплению единства казахстанского народа. Как истинный патриот своей страны, я буду прилагать все усилия для процветания моей Родины", – сказала исполнительница, получая партбилет и значок "Нур Отана".

5655830440db51448444676.jpg

Среди получивших партийный билет также редактор – ведущая программ на национальном телеканале "Казахстан" Ирина Тен. 

5655831a173921448444698.jpg

"Я грузин. Считаю себя счастливцем, так как родился именно в Казахстане, где никто не разделяет людей по национальности и религии, где все равны", – сказал обладатель титула лучший футболист Казахстана, вратарь клуба "Ертис" Давид Лория. 

Отметим, в преддверии Дня Первого Президента РК во всех регионах страны проходят торжественные приемы тысяч казахстанцев в ряды партии "Нур Отан". 

Напомним, сегодня в центральном аппарате "Нур Отана"  в ряды партийцев вступили известные казахстанцы.


Популярное

Все
Высокий международный интерес
Избирателям поможет робот
На принципах гласности
Свет... на ветер
Исследования Улуса Джучи выходят на новый уровень
Роналду и Джорджина поженились в Португалии
Супертурнир Qazaqstan Barysy 2026
Новая Конституция в действии: что изменит однопалатный Курултай
Диалог с классиком
Магия Хан-Тенгри
После капремонта заработал вокзал станции Боранды
Векторы роста ПНХЗ
Comic Con Astana побил рекорд
В соответствии с требованиями законодательства
Спорткомплекс открыли в селе Нурлыкент
Пять способов, чтобы Энрике Иглесиас заметил вас на концерте в Казахстане
Рекорды в Ташкенте
Дастан Сатпаев официально стал игроком 6-кратного чемпиона
Потенциал дальнейшего развития
Что ты можешь сделать для своей страны?
Более 453 млн просмотров
JASTAR DAY: большой праздник молодежи
Кэролайн Левитт покидает пост пресс-секретаря Белого дома
Саудиты продолжают строительство километрового небоскреба
Возродить сквозное судоходство
Ресайклинг при ремонте дорог
Дорога к звездам начинается на Земле
В Атырау появится уникальная локация
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Большие перспективы для села
ИИ определил победителя «Золотого мяча»
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Атырау становится центром вагоностроения
Глава NVIDIA отметил развитие AI-инфраструктуры Казахстана
Семейная ферма с европейским уютом
Готовить специалистов нового поколения
Поддельные госномера продавали по всему Казахстану
«Зеленое сердце» Семея
Выборы в Курултай станут следующим этапом реализации конституционной реформы – мнение эксперта
Челлендж в Вооруженных силах
Асу Алмабаев дебютирует в лиге RAF против Джонни Диджулиуса
Соль отправится на экспорт
Курултай: логика преемственности и ответственности
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Партия «Әділет» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года

Читайте также

Заключить брак – дело серьезное
82-летний пенсионер пробежал марафон в Атырауской области
Проверять первоисточники и доверять только официальным данн…
Усилены рейды на водоемах

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]