В ряды партии "Нур Отан" в преддверии Дня Первого Президента РК вступили певица Маржан Арапбаева, футболист Давид Лория и телеведущая Ирина Тен, сообщает корреспондент Kazpravda.kz.
Звезда эстрады, победительница "Жас канат","Голос Азии", "Славянский базар" и многих других конкурсов, победительница проекта "Две звезды" Маржан Арапбаева отметила, что гордится тем, что получила партийный билет "Нур Отана" именно в преддверии такого праздника, как день Первого Президента Казахстана.
"Это мое осознанное решение. Так как полностью поддерживаю взгляды и принципы этой партии в отношении вопросов поддержки простых казахстанцев, молодежи и представителей искусства. Всем известно, что партия стремится реализовать все идеи и инициативы Елбасы по укреплению единства казахстанского народа. Как истинный патриот своей страны, я буду прилагать все усилия для процветания моей Родины", – сказала исполнительница, получая партбилет и значок "Нур Отана".
Среди получивших партийный билет также редактор – ведущая программ на национальном телеканале "Казахстан" Ирина Тен.
"Я грузин. Считаю себя счастливцем, так как родился именно в Казахстане, где никто не разделяет людей по национальности и религии, где все равны", – сказал обладатель титула лучший футболист Казахстана, вратарь клуба "Ертис" Давид Лория.
Отметим, в преддверии Дня Первого Президента РК во всех регионах страны проходят торжественные приемы тысяч казахстанцев в ряды партии "Нур Отан".
Напомним, сегодня в центральном аппарате "Нур Отана" в ряды партийцев вступили известные казахстанцы.
Ставка на транспарентность, цифровизацию и доступность
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Золотой овертайм в Семее
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Беларуси
Основа государственности и общественного согласия
Для спасателей открыли современный фитнес-центр в Астане
В МЧС напомнили казахстанцам правила безопасности при угрозе селя
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Новые объекты военной инфраструктуры открыли в Актюбинской области
Документы по конституционной реформе переданы в Архив Президента
Перезагрузка «Астаны»
В Казахстане произошло землетрясение магнитудой с ощутимостью в Таразе
Политические партии Казахстана заявили о готовности к избирательной кампании
Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Алжира
Новая конфигурация партий: чего ждать от избирательной кампании в Курултай
Этностиль обретает все большую популярность
Полный производственный цикл
Объединить физиков и лириков
Семинар для партий
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026
Новый этап изучения Улуса Джучи
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Указ Президента Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Плюс один новый завод в Казахстане
Казахстанские шахматистки улучшили позиции в мировом рейтинге
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения и воинской службы
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы