Известная российская певица Виктория Дайнеко упала в обморок в аэропорту Костаная во время прохождения паспортного контроля. Из здания терминала победительницу "Фабрики звезд" выносили на руках, передает
Kazpravda.kz.
Об инциденте артистка рассказала сама на своей странице в
Instagram, однако позже фотография и текст пропали из публичного доступа. Тем не менее СМИ успели обратить внимание на произошедшее.
"Очнулась на коленях на улице и с массажем рук. Сногсшибательное давление 70/60 сегодня добавило драмы на пограничном контроле ровно в тот момент, когда я проходила паспортный контроль и рухнула в обморок. Хорошо, когда рядом есть мужское плечо, на которое можно опереться и не разбить голову в падении. "Скорая", конечно, хотела увезти меня в больницу, но я не брошу своих друзей, которые придут сегодня на концерт. Давление подняли, наелась сладкого. И теперь не буду спать", - цитирует певицу портал "
7 дней.ru". Как сообщается, серьезных травм во время падения Дайнеко не получила.
Отметим, российская звезда приезжала в Костанай, чтобы выступить на концерте в честь Дня города, который праздновался 26 августа.