Кадровые перестановки произошли в АДГСПК

Приказом председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Алика Шпекбаева официальным представителем – заместителем директора департамента по связям с общественностью Агентства назначена Жанна Бастарова, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу АДГСПК.

Ранее занимавший должность заместителя директора департамента по связям с общественностью – официального представителя Агентства Нурлан Жахин назначен заместителем руководителя территориального департамента Агентства по Павлодарской области.

Поздравляя новых руководителей с назначением, председатель Агентства Алик Шпекбаев отметил, что оба сотрудника прошли все необходимые ступени карьерной лестницы - от рядовых до руководящих должностей, и их назначение является ярким примером соблюдения принципа меритократии на государственной службе и важности передачи опыта центрального аппарата в регионы.

Алик Шпекбаев поблагодарил Нурлана Жахина за внесенный вклад в укрепление доверия общества к Агентству и имиджа государственной службы в целом.

"При их назначении учитывались их опыт, знания, наличие соответствующей компетенции и способностей, заслуги и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей", - сказал Алик Шпекбаев.

Жанна Бастарова является выпускницей Казахского государственного университета имени аль-Фараби по специальности "международная журналистика". Наряду с этим имеет высшее экономическое образование.

С 2005 по 2014 годы проработала пресс-секретарем территориального департамента Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по городу Астана, главным инспектором по особо важным делам, главным экспертом, главным консультантом пресс-службы центрального аппарата АБЭКП.

В органах по делам государственной службы и противодействию коррупции с 2014 года.

До назначения занимала должность руководителя пресс-службы департамента по связям с общественностью Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции.

Имеет свыше 13 лет стажа работы в области связей с общественностью, вся ее трудовая деятельность направлена на формирование, развитие и управление информационной политикой и имиджевыми коммуникациями госорганов, отметили в АДГСПК.

Популярное

Все
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
Выборы в Курултай станут следующим этапом реализации конституционной реформы – мнение эксперта
Ресайклинг при ремонте дорог
Государственному академическому театру танца присвоено имя Булата Аюханова
Что туристам можно увидеть в Мангистау
Готовить специалистов нового поколения
Большие перспективы для села
Асу Алмабаев дебютирует в лиге RAF против Джонни Диджулиуса
МИД Казахстана осудил атаки БПЛА на объекты КТК
Атырау становится центром вагоностроения
Модернизация ЖКХ, развитие транзита и поддержка села: как исполняются поручения Президента
Цифровые музеи и онлайн-архивы - Казахстан выступил с инициативой в ШОС
Пенсионные накопления – под защитой государства
Дорога к звездам начинается на Земле
Робособака следила за безопасностью на Дне металлурга в Карагандинской области
Исполнение поручений Президента: новые заводы, логистические хабы и соцобъекты открылись в регионах РК
Объем производства металлургии Казахстана достиг 19 трлн тенге
Сборная Испании второй раз в истории стала чемпионом мира по футболу
Четырехлетнюю девочку спасли из запертой квартиры в Конаеве
Аида Балаева поручила усилить контроль за безопасностью в детских лагерях
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Новый этап изучения Улуса Джучи
Плюс один новый завод в Казахстане
Дан старт строительству автострады
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Конституция как стратегическая опора развития страны
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
В Казахстан придет долгожданная прохлада
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Гвардейцы говорят по-казахски

Читайте также

Стало известно, кто займет место Дариги Назарбаевой в Мажил…
Освобожден от должности вице-министр национальной экономики…
Крупные кадровые перестановки провел Токаев
Ряд кадровых назначений произвел Президент Казахстана

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]