На благо государства и общества

1635
56f07010788d91458597904.jpeg

Заявление председателя партии «Ак жол» в поддержку итогов выборов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан
Уважаемые казахстанцы!
Я поздравляю Председателя партии «Нур Отан» – Президента нашей страны Нурсултана Абишевича Назарбаева и партию с уверенной и заслуженной победой на выборах.
Эта победа еще раз показала, что народ Казахстана един в своем стремлении к стабильности и созиданию. Закономерно, что казахстанцы проголосовали за политику Лидера нации, за осуществление преобразований во всех сферах жизни общества, за успешную реализацию Плана нации.
Также я хочу поздравить членов партии «Ак жол» с победой.

Прошедшая избирательная кампания прошла в соответствии с законодательством. Мы честно боролись в равной борьбе. Нам, как и всем другим участникам электоральной кампании, были предоставлены необходимые условия для проведения агитационной работы.
Партия «Ак жол» сохранила свое присутствие в Парламенте и доказала прочность своих позиций. Мы готовы продолжить работу в высшем законодательном органе нашей страны.
Я хотел бы поблагодарить своих коллег по партии за ту работу, которая была проведена в период избирательной кампании.
Азат ПЕРУАШЕВ, председатель партии «Ак жол»



56f0701e472ee1458597918.jpeg

Заявление Политической партии «Бірлік» по итогам выборов депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики КазахстанМы поздравляем Лидера нации
Нурсултана Назарбаева и его политическую опору – партию «Нур Отан» с убедительной победой на выборах депутатов Мажилиса Парламента и маслихатов Республики Казахстан 20 марта 2016 года.

Мы поздравляем и другие политические партии, преодолевшие соответствующий барьер согласно закону о выборах в Мажилис Парламента Республики Казахстан, и желаем им плодотворной законотворческой работы.

На этих выборах народ показал, что он поддерживает политический курс Главы государства, План нации и другие значимые государственные программы.
Состоявшиеся выборы прошли в соответствии с международными стандартами и требованиями Конституционного закона Республики Казахстан о выборах.
Центральной избирательной комиссией всем участвовавшим в выборах политическим партиям, в том числе партии «Бірлік», были обеспечены равные возможности и созданы условия для полной реализации политических прав партии на телевидении, в электронных и печатных СМИ.

В перспективе партия «Бірлік» намерена совершенствоваться, расширяя численный состав членов партии, повышая качество разрабатываемых нормативно-правовых документов и активизируя свою политическую деятельность.

Выборы придали стимулы дальнейшему развитию партии.
Считаем важным, что партия получила подтверждение правильности выбранного ею курса, что проводимая ею работа востребована народом, который с пониманием отнесся к ее программным положениям. Следуя этому, партия будет совершенствовать работу со своими филиалами и представительствами в регионах.
Выборы 20 марта 2016 года стали для партии «Бірлік» событием высокого политического значения, приобретением ценного практического опыта и еще более доверительного отношения к ней народа.
Серик Сұлтанғали, председатель партии «Бірлік»


56f0703598f171458597941.jpeg
Заявление Коммунистической Народной партии Казахстана по итогам внеочередных выборов в Мажилис Парламента и маслихатыКоммунистическая Народная партия Казахстана поздравляет всех казахстанцев с прошедшими выборами в Мажилис Парламента и маслихаты Республики Казахстан.
Закономерным итогом всей избирательной кампании стала бесспорная победа партии Лидера нации «Нур Отан».
Мы поздравляем партию «Нур Отан» и других наших оппонентов с победой.

Предвыборная борьба в ходе всей избирательной кампании была честной и справедливой.
Наблюдатели от нашей партии не зафиксировали никаких нарушений, так как были созданы все условия для проведения прозрачной и открытой предвыборной гонки.
КНПК, как и все партии, имела свободный доступ к средствам массовой информации.

Хотим отметить оперативную и качественную работу ЦИК, которая своевременно доводила до нас всю информацию, касающуюся выборного процесса.
Коммунистическая Народная партия Казахстана в очередной раз доказала свою значимость на политическом поле, заручившись новым мандатом доверия казахстанцев.
Мы благодарим всех граждан нашей страны, отдавших голоса за коммунистов.
Выражаем надежду на плодотворную работу в Парламенте на благо народа суверенного Казахстана!
Считаем, что внеочередные выборы обеспечат новое качество законодательной работы и позволят форсировать реализацию проводимых реформ по масштабной модернизации государства.

Это укрепит общественное согласие, продемонстрирует единение и сплоченность прогрессивных политических сил страны.
Тургун СЫЗДЫКОВ, секретарь ЦК КНПК


56f070572b2e21458597975.jpg
Заявление Народно-демократической патриотической партии «Ауыл» по результатам выборов депутатов Мажилиса Парламента РК
Мы поздравляем Президента Респуб­лики Казахстан, Елбасы Нурсултана Абишевича Назарбаева с заслуженной победой партии «Нур Отан».
Это победа всех казахстанцев.
Состоявшиеся выборы подтвердили факт всенародной поддержки проводимого курса Главы государства, направленного на укрепление независимости и суверенитета нашей страны, осуществление Пяти институциональных реформ.

Мы также поздравляем руководителей и сторонников всех других партий, участвовавших в выборах, с завершением кампании и образованием многопартийного Парламента.
Выражаем свою искреннюю признательность и благодарность всем тем, кто поддержал нашу партию.
Выборы прошли в равной конкурентной борьбе. Все политические партии имели равные возможности для проведения агитационной кампании.
Прошедшие выборы показали, что у казахстанцев высокая политическая культура и активная гражданская позиция.
В ходе электоральной кампании все политические партии проявили принципиальность и ясную гражданскую позицию.
Прошедшие выборы стали своевременным и важным шагом, который будет способствовать дальнейшему развитию страны и построению конструктивного диалога между обществом и государством.
Али БЕКТАЕВ, председатель НДПП «Ауыл»

Популярное

Все
Труд – это шанс на новую жизнь
Не потерять рынки сбыта
Зимнее настроение
Вынесен приговор сотрудникам спецЦОНа
О чем расскажут старинные монеты
Лучший методист Нацгвардии работает в Петропавловске
Три оси – одна проблема
Для повышения качества первичной помощи
Первородная природа пространства
В объективе – снежный барс
С учетом потребностей рынка труда
Водопровод – за счет возвращенных активов
Maman Qadam – шаг к будущей профессии
Названы лучшие поликлиники
Новоселье под Новый год
Дорога, ведущая к храму знаний
Армия – не пауза в жизни, а точка роста
Растет бюджет Талдыкоргана
Место работы – небо
Многодетная мама из Текели воплотила свою мечту
115 лет Бауыржану Момышулы: имя, которое выбирают защитники Родины
Гвардейцы наполнили столицу новогодним настроением
Два завода в отрасли автомобилестроения готовятся к запуску в Костанае
Поддержка педагогов – инвестиция в будущее страны
Глава государства предложил создать совместную исследовательскую платформу в сфере устойчивого сельского хозяйства
Стоит ли лишать свободы за все экономические преступления?
«Я казах от земли...»
Касым-Жомарт Токаев прибыл в Санкт-Петербург
В чем сила Павлодарского Прииртышья
Важный выбор студентов
Впервые в истории
Госслужащим не разрешено заниматься бизнесом – Сенат
Гарант суверенитета, территориальной целостности и безопасности государства
«Казахстанская правда» стала победителем проекта «Выбор года»
«Щелкунчик» в джазово-эстрадном стиле
Зовет в горы Актас
Казахстан приветствует совместный с Японией энергетический проект
Проливные дожди вызвали масштабные наводнения в Дубае
Резкое похолодание ожидается в Астане
Голос мира
Накануне Нового года в супермаркетах начнется продажа по низким ценам
Продажу удешевленной говядины через торговые сети масштабируют в Казахстане
Стипендии повысили студентам в Казахстане
В армию со своей гитарой: история талантливого солдата
Ключевой ориентир – человекоцентричность
Политика здравого смысла
«Райская птица» зацвела в Северном Казахстане
Как лечить ОРВИ и грипп у детей: столичный врач обратилась к родителям
В столице в честь Дня Независимости пройдет республиканская ярмарка ремесел
SMS-коды 1414 больше не используются в Казахстане
В ВКО фотоловушки сняли галерею «портретов» обитателей тайги
О погоде в Казахстане на 2-4 декабря сообщили синоптики
Президент Ирана прибыл в Акорду
Водитель из Талдыкоргана установил шокирующий антирекорд по ПДД
Ушла из жизни казахстанская тележурналистка Диля Ибрагимова
Финансовую дисциплину и цифровизацию здравоохранения обсудили в Правительстве
Завершена реконструкция автодороги Кызылорда – Жезказган
Жители села Шамши Калдаякова активно участвуют в преобразованиях
О погоде в Казахстане на ближайшие три дня сообщили синоптики
Вооружённые Силы РК приведут в высшую степень боеготовности в связи с началом нового учебного года

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]