​НПП «Атамекен» выразила благодарность Первому Президенту

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» от имени всего бизнес-сообщества Казахстана выражает Вам глубокую благодарность и признательность за постоянную поддержку отечественного предпринимательства!

За эти годы Казахстан стал суверенным, процветающим государством, входящим в 50 наи­более конкурентоспособных стран, чему стали свидетелями не только мы, казахстанцы, но и весь мир.

Под Вашим руководством проведены широкомасштабные реформы, которые помогли задать четкий вектор развитию страны. В первые годы постсоветской истории Казахстана был взят курс на построение рыночной экономики, как оказалось – на единственно верный путь развития.

Мы всегда с воодушевлением воспринимали Ваши инициативы по созданию государственных программ поддержки предпринимательства. Все они направлены на улучшение делового климата, привлечение инвестиций и вовлечение наших соотечественников в бизнес. За годы независимости в стране открыты тысячи новых производств и перспективных бизнес-проектов. Миллионы людей открыли свое дело, чтобы обеспечивать себя и свою семью постоянным доходом.

Именно Вы, Нурсултан Абишевич, выступили инициа­тором создания в Казахстане Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», чтобы отечественный бизнес в условиях поддержки смог консолидироваться, развиваться и достойно конкурировать на мировых рынках.

Благодаря Вашей дальновидной политике созданы беспрецедент­ные условия, которые помогли Казахстану занять место в тридцатке передовых стран в рейтинге Doing Business, а также взрастить не одно поколение предпринимателей, уверенно стоящих на ногах и создающих сотни тысяч рабочих мест.

Сегодня в Казахстане свыше 1,2 миллиона предпринимателей. И это один из важнейших результатов успешно проведенных Вами реформ!

Начав свой трудовой путь металлургом, Вы на своем примере показали ценность труда, вдохновив нас на реализацию смелых идей. Вы подарили миллионам казах­станцев веру в светлое будущее нашей Родины, в свои силы и знания, создав все условия для каждого.

Мы, предприниматели Казахстана, убеждены, что страна будет развиваться по заданному Вами курсу. Вы заложили прочный фундамент, который обеспечит стабильное развитие бизнеса как движущей силы экономики государства!

Уважаемый Нурсултан Абишевич, бизнес-сообщество страны в полной мере осознает свою социальную ответственность и заверяет Вас, что будет оказывать максимальную поддержку в достижении поставленных Вами стратегических целей.

Желаем Вам доброго здоровья, успехов и долгих лет жизни! Мы верим, что Ваш опыт и знания всегда будут служить во благо и процветание суверенного Казахстана!

С уважением Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен»

Популярное

Все
Казахстанские месторождения получают вторую жизнь благодаря… нейросети
Как перестать терять людей в ДТП?
Выбор во имя жизни
В забое станет безопасней
Полеты над Бурабаем
Три счастливых дня
Усы, лапы и хвосты поборолись за призы
Концептуальные аспекты новой Конституции
В мир удивительных открытий
Серке, Сералы, Сер-аға...
Краевед по велению души
Распоряжение Председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
Закон Республики Казахстан О ратификации Договора о союзнических отношениях между Республикой Казахстан и Республикой Таджикистан
Интеллектуальный капитал в действии
Педагог работает на будущее страны
Вручены государственные награды от имени Президента
Более 100 тысяч выпускников школ внесли вклад в озеленение страны
В прокат вышел фильм «Мүшел жас»
Дожди и шквалы накроют ряд регионов Казахстана
Песнь домбры зазвучала в степи
Мыслитель планетарного масштаба
Сплоченность и взаимопонимание служат прогрессу страны
Глава государства поздравил соотечественников с Праздником единства народа Казахстана
Учиться делать правильный выбор
Озеро надежды: история любви и прощения на берегу Иссык-Куля
Названы самые желанные бренды мира
Соколы стали причиной паузы старта ракеты «Союз-5» на Байконуре
В Астане прошел концерт Музы Рубацките
Когда в ауле не хватает девушек...
Цифровой паспорт товаров cделает рынок прозрачнее
Казахстан одержал ещё две победы на ЧМ по настольному теннису в Лондоне
Касым-Жомарт Токаев наградил Андрея Бабиша орденом «Достық» І степени
В Алматы открылся международный инновационный вуз
Құлагер казахского кино
Мечтает о спортивных победах
В Нацгвардии внедряют камеры ИИ
Как казахстанцы отдохнут на майские праздники
Дожди со снегом надвигаются на Казахстан
В Нацгвардии – литературный челлендж
В Усть-Каменогорске житель получил вознаграждение за сдачу более 1 кг наркотиков
МВД напомнило водителям о проверке документов
Легких прогулок не ожидается
Весенняя непогода накроет Казахстан
Сельчанин построил бизнес на переработке отходов в Туркестанской области
Иллюзия вечной молодости: спортивный врач о мифах и реальности биохакинга
В Астане изменили схему движения автобусов
Для учебы и спорта
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Будущих летчиков начнут готовить со школы в Актобе
Скандальный автокортеж на улицах Шымкента: 12 машин водворены на штрафстоянку
Спасибо за мужество и стойкость
В Караганде открылся креативный экохаб
Запускается новый железнодорожный маршрут «Астана – Талдыкорган»
Звездный дуэт Чингиза Капина и Татьяны Турлай впервые выступил на столичной сцене
Не нарушайте – вас снимают!

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]