​НПП «Атамекен» выразила благодарность Первому Президенту

303

Уважаемый Нурсултан Абишевич!

Национальная палата предпринимателей «Атамекен» от имени всего бизнес-сообщества Казахстана выражает Вам глубокую благодарность и признательность за постоянную поддержку отечественного предпринимательства!

За эти годы Казахстан стал суверенным, процветающим государством, входящим в 50 наи­более конкурентоспособных стран, чему стали свидетелями не только мы, казахстанцы, но и весь мир.

Под Вашим руководством проведены широкомасштабные реформы, которые помогли задать четкий вектор развитию страны. В первые годы постсоветской истории Казахстана был взят курс на построение рыночной экономики, как оказалось – на единственно верный путь развития.

Мы всегда с воодушевлением воспринимали Ваши инициативы по созданию государственных программ поддержки предпринимательства. Все они направлены на улучшение делового климата, привлечение инвестиций и вовлечение наших соотечественников в бизнес. За годы независимости в стране открыты тысячи новых производств и перспективных бизнес-проектов. Миллионы людей открыли свое дело, чтобы обеспечивать себя и свою семью постоянным доходом.

Именно Вы, Нурсултан Абишевич, выступили инициа­тором создания в Казахстане Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», чтобы отечественный бизнес в условиях поддержки смог консолидироваться, развиваться и достойно конкурировать на мировых рынках.

Благодаря Вашей дальновидной политике созданы беспрецедент­ные условия, которые помогли Казахстану занять место в тридцатке передовых стран в рейтинге Doing Business, а также взрастить не одно поколение предпринимателей, уверенно стоящих на ногах и создающих сотни тысяч рабочих мест.

Сегодня в Казахстане свыше 1,2 миллиона предпринимателей. И это один из важнейших результатов успешно проведенных Вами реформ!

Начав свой трудовой путь металлургом, Вы на своем примере показали ценность труда, вдохновив нас на реализацию смелых идей. Вы подарили миллионам казах­станцев веру в светлое будущее нашей Родины, в свои силы и знания, создав все условия для каждого.

Мы, предприниматели Казахстана, убеждены, что страна будет развиваться по заданному Вами курсу. Вы заложили прочный фундамент, который обеспечит стабильное развитие бизнеса как движущей силы экономики государства!

Уважаемый Нурсултан Абишевич, бизнес-сообщество страны в полной мере осознает свою социальную ответственность и заверяет Вас, что будет оказывать максимальную поддержку в достижении поставленных Вами стратегических целей.

Желаем Вам доброго здоровья, успехов и долгих лет жизни! Мы верим, что Ваш опыт и знания всегда будут служить во благо и процветание суверенного Казахстана!

С уважением Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен»

Популярное

Все
Крупные партии подделок известных брендов изъяли в Алматы
Казахстан признан одной из самых безопасных стран мира
Новое меню с бешбармаком ввели в столичных школах
Смертельное ДТП с Zeekr в Алматы: глава МВД рассказал о ходе расследования
Творческая встреча с поэтом Серикбаем Оспанулы прошла в Астане
Китайский блогер-миллионник получила почетную госнаграду в Казахстане
Платформу ИИ для раннего выявления сложных заболеваний внедрили в Кызылорде
Упразднение программы арендного жилья для работающей молодёжи: Аида Балаева сделала важное заявление
Наследие Ходжи Ахмета Яссауи намерены популяризировать в Казахстане
Новый мурал появился на фасаде одного из зданий в Астане
Аллея журналистов открыта в Алматы: вклад медиа в экологию города
Жительницу Семея наказали за фейк о 18 погибших при пожаре
Феномен Димаша Кудайбергена покажут в документальном фильме
Легенда дзюдо Эцио Гамба делится опытом с казахстанскими тренерами
NASA опубликовало первый снимок Земли с новой лунной миссии
Синоптики предупредили о резкой смене погоды в Казахстане
Серик Жумангарин провел встречу с фермерами Акмолинской области
В Астане появятся новые точки притяжения
Гвардеец играет на пяти музыкальных инструментах
Возводятся объекты военной инфраструктуры
Нацгвардия МВД РК лидировала на чемпионатах по қазақ күрес и спортивному самбо
День открытых дверей для студентов провели в Нацгвардии
Казахстан присоединится к международной акции «Час Земли»
Одно решение может спасти несколько жизней
Водная наука нуждается в поддержке
Велоспорт для равных возможностей
Массовая драка в торговом центре Астаны: в полиции возбудили уголовное дело
Пусть в зале не смолкает смех!
Командующий войсками РгК «Запад» освобожден от должности
В Акмолинской области усилили защиту дорог от паводков
Заказ к столу доставит Арыстан
Парк превратился в современную зону отдыха
От сумы и тюрьмы: когда уличные стены становятся решетками
Парламентские слушания по цифровой трансформации АПК
Новая экосистема креативной экономики появилась в Астане
Исчезающий источник жизни
Утилизация – слишком просто. А вот рециклинг...
Эффект партнерства
Мужской хор Нацгвардии поздравил женщин столицы
Гвардейцы встретились со школьниками в Астане
Военная семья – надежный тыл: семья Таубаевых
Нацгвардия получила новые служебные авто
Наурызнама: национальные узоры в форме и на технике гвардейцев
Гвардейцы стали победителями весеннего бала в преддверии Наурыза
Гвардеец знает наизусть около 100 кюев
Роналду начал переговоры о возвращении в Европу
Развитие человеческого капитала в контексте реформ Президента
В воинской части 5451 Нацгвардии провели церемонию «Тұсаукесер»
Слово о замечательном человеке
В Атырау начал работу особенный магазин
Тарифы снизятся, расход уменьшится
Военнослужащие провели благотворительную акцию в Павлодаре
Опубликован текст новой Конституции Казахстана
Ерлан Кошанов: Наш народ сделал свой исторический выбор
Рост сельхозпроизводства зафиксирован в Казахстане
Встречи с личным составом
Референдум – 2026: весь личный состав МВД переведен на усиление
Час земли: какие здания и объекты отключат на время свет в Астане

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]