В ходе поездки пассажиров ожидает театрализованное шоу

АО «Пассажирские перевозки» сообщило о запуске нового культурно-развлекательного шоу для пассажиров электропоезда — проекта «Поезд Поттера», сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на нацкомпанию «КТЖ»
Впервые в Казахстане дети и их родители смогут принять участие в театрализованной программе, которая проводится в электропоезде.
В ходе поездки пассажиров ожидает театрализованное шоу с участием актёров в образах известных персонажей вселенной Гарри Поттера. Программа включает интерактивные элементы, позволяющие детям и взрослым погрузиться в атмосферу сказочного путешествия. Каждому юному пассажиру будет вручён памятный сувенир — волшебная палочка.
Волшебное шоу будет проходить на борту электропоезда, состоящего из четырех новых вагонов, который будет проезжать по маршруту «Астана-1 — Тастак — Астана-1» (60 километров от столицы).
Продолжительность программы — два часа.
Ближайшие рейсы «Поезда Поттера»:
5 октября, время отправления - 11:25
12 октября, время отправления - 11:25.
Для удобства пассажиров предусмотрена система предварительного бронирования.
Подробная информация и билеты доступны через страницу в Instagram и по номеру +7 707 945 53 47.