​«Технодом» и Универсиада заключили договор о сотрудничестве

832
Леонид Соколов

11 октября 2016 года в Алматы состоялось официальное подписание договора о сотрудничестве между Дирекцией по подготовке и проведению 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года и компанией «Технодом». В рамках данного Договора для оснащения работы оргкомитета Универсиады будет предоставлено более 500 единиц техники и оборудования, которые после проведения Универсиады будут переданы в спортивные школы в ­г. Алматы.

В церемонии подписания приняли участие президент компании «Технодом» Ренат Исмаилов и руководитель Дирекции Универсиады-2017 Наиль Нуров.

«Одним из главных приоритетов в социально-корпоративной политике компании «Технодом» являются поддержка казахстанского спорта, забота о будущем наследии нашей страны, о наших детях, а также пропаганда здорового образа жизни, и заключение подобного сотрудничества является знаковым событием для нашей компании. Хочу отметить, что компания «Технодом» активно поддерживает не только спорт, но также заботится и об улучшении экологии нашей страны, внедряя и реализуя различные экопроекты. Такие как экопоходы по уборке мусора, установка специальных экобоксов для сбора электронных отходов, а также планирует внедрение проекта по отказу от использования полиэтиленовых пакетов. Так как наша главная цель – это забота о будущем поколении Казахстана!» – подчеркнул президент компании «Технодом» Ренат Исмаилов.

В рамках подписанного договора компания «Технодом» предоставляет более 500 единиц техники и оборудования для оснащения Центра управления играми, пресс-центров, аккредитационного центра и других сервисных центров, задействованных в организации Универсиады.

– Мы благодарим компанию «Технодом» за поддержку в организации Универсиады. Это яркий показатель социальной ответственности бизнеса города Алматы. По итогам Игр в рамках наследия Универсиады-2017 все оборудование будет передано в спортивные школы Алматы, – сообщил Наиль Нуров.

Руководитель Дирекции Универсиады также пригласил к сотрудничеству зарубежные и казахстанские компании. Маркетинговые возможности Универсиады позволят позиционировать своих партнеров на аудиторию свыше 1 млрд телезрителей в течение 12 соревновательных дней. Ни одно международное событие в истории Казахстана не имело подобного телевизионного охвата.

В свою очередь Ренат Исмаилов выразил уверенность, что сотрудничество Дирекции Универсиады и компании «Технодом» будет способствовать проведению Универсиады на самом высоком организационном уровне, а партнерство будет эффективным и взаимовыгодным.


Справка «КП»:

«Технодом» – ведущая национальная сеть электробытовой и компьютерной техники Казахстана, включающая 63 магазина общей торговой площадью около 76 000 кв. м в 26 городах республики, а также в Кыргызстане. «Технодом» прежде всего ориентирован на клиента и предлагает максимально возможный ассортимент электроники и бытовой техники всех ценовых классов. Компания динамично развивается, применяет передовые торговые технологии и уделяет особое внимание профессиональному уровню своих сотрудников. Миссия компании «ТЕХНОДОМ» – быть всегда нужным для нашего клиента, предвосхищая его ожидания, предоставляя первоклассный сервис!

28-я Всемирная зимняя Универсиада 2017 года пройдет в Алматы с 29 января по 8 февраля 2017 года. В программу зимней Универсиады вошли 12 видов спорта. Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 2 тыс. спортсменов. На период проведения Универсиады будут задействованы 3 тыс. волонтеров, в том числе зарубежных. Ожидается приезд порядка 30 тыс. отечественных и зарубежных туристов. Телетрансляции состязаний будут идти на 80 стран мира с общей телеаудиторией 1 млрд человек.

Популярное

Все
Боевое столкновение произошло на границе Тайланда и Камбоджи
«Олимпиакос» прилетел в Астану на матч с «Кайратом»
«Сельта» обыграла «Реал» в Ла Лиге
Президент Ирана посетит Астану с официальным визитом
В Атырауской области охота обернулась трагедией
Казахстан и Узбекистан договорились об увеличении обмена поездами
Кафе в здании бывшего кинотеатра Cinema City горело в Астане
В ОАЭ открыли два новых грандиозных музея
Грязная вода затопила Лувр в Париже
Удорожание госконтрактов взяли под контроль: Минфин ужесточил правила закупок
Суд обязал костанайский салон вернуть клиентке 1,2 млн тенге
Онлайн-казино с операциями на 600 млрд тенге выявило АФМ
McDonald's выпустил рождественский ролик, полностью сделанный ИИ
Казахстан и Китай открыли фестиваль снежно-ледового туризма
Жительница Актау прокладывает курс гигантских танкеров: история Полины Бектемировой
Токаев обсудил с Сагинтаевым дальнейшее развитие ЕАЭС
Сильные морозы нагрянут в Казахстан
Ртутные отходы хранились в школах и детсадах области Жетісу
Звезда бокса Рой Джонс провел мастер-класс для молодежи в Астане
В Джидде прошел Чемпионат Азии среди юниоров по триатлону
В армию со своей гитарой: история талантливого солдата
Ключевой ориентир – человекоцентричность
«Райская птица» зацвела в Северном Казахстане
О погоде в Казахстане на 2-4 декабря сообщили синоптики
В ВКО фотоловушки сняли галерею «портретов» обитателей тайги
Завершена реконструкция автодороги Кызылорда – Жезказган
О погоде в Казахстане на ближайшие три дня сообщили синоптики
Как лечить ОРВИ и грипп у детей: столичный врач обратилась к родителям
В Алматинской области найдена галерея петроглифов
Партию «запрещёнки» пытались доставить в уральскую колонию
Водитель из Талдыкоргана установил шокирующий антирекорд по ПДД
Новая аграрная политика Токаева меняет правила игры для бизнеса на селе
Стартовал отбор в элиту Нацгвардии
Инструмент противодействия манипуляциям и фейкам
Актюбинская школьница победила в республиканском конкурсе по профилактике мошенничества
Индустриальную зону создают в Сатпаеве
Первую красавицу Казахстана выбрали в Алматы
Не только помощь, но и образ жизни
Экономика Жамбылской области вошла в топ-3 по республике
Жанибека Алимханулы лишили боя за три титула: WBO сделала заявление
Началось строительство сталелитейного завода
Какой будет зима в Казахстане, рассказали синоптики
Новые авто вручили гвардейцам в Караганде
Тестирование по Qaztest провели в командовании Нацгвардии
Ошибка, которую нужно исправить: мажилисмен о запрете самосвалов на автодорогах
Из казармы в кампус
«Закон и порядок»: уроки цифровой грамотности организовали для столичных студентов
Политика здравого смысла
Все строго по правилам
Кайрат» продолжает удивлять Европу и нас
В Нацгвардии запустили курс подготовки операторов БПЛА
Мегапроект Саудовской Аравии «Зеркальная линия» – на грани провала
Полицейские с помощью дрона зафиксировали грубое нарушение на трассе в Акмолинской области
Зима будет теплой
Школьники из Семея изготовили EcoBox из пластиковых крышек
Устроившие погром на остановке нарушители получили по 10 суток ареста в Астане
Талгар будет расти и вширь, и ввысь
Режут провода, портят светильники: Шымкент страдает от вандалов
Уверенный рост экономики Приаралья
Метель, туман, гололед: 20-градусные морозы надвигаются на Казахстан

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]