Жена Аршавина "пойдет" по тяжким статьям за угрозы отрезать пальцы казахстанской модели

Фото из открытых источников
Супруге футболиста Андрея Аршавина Алисе Казьминой может грозить уголовная ответственность. Как передает телеканал "Россия 24", скандально известная дама стала фигурантом уголовного дела сразу по трем тяжелым статьям.

Поводом стало заявление казахстанской модели Ольги Семеновой, в котором она обвинила жену спортсмена в угрозах в свой адрес. Казьмина якобы очень ревностно отреагировала на совместное видео модели с Аршавиным в Интернете и потребовала "разъяснить происходящее".

В заявлении Семенова пожаловалась на то, что Казьмина хвастала своими связями со спецслужбами и грозилась отрезать сопернице пальцы.

Это уже не первый скандал, в который попадает жена Аршавина. В начале января 2018 года ее сняли с авиарейса, вылетающего из Москвы в Алматы, из-за деструктивного поведения. Казьмина отказалась при взлете пристегивать себя и ребенка ремнем безопасности, а также пыталась пересадить няню своих детей в бизнес-класс из эконома, называя себя майором ФСБ.

Позже журналисты выяснили, что в Казахстан Казьмина направлялась как раз разрешить конфликт с Семеновой.

В свою очередь в центре общественных связей ФСБ РФ проинформировали общественность о том, что супруга Аршавина никогда не работала у них.


Популярное

Все
Когда спадет жара в Казахстане
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Жара до 42 градусов ожидается в ряде областей Казахстана
Международный день йоги отметили в Астане
Новый этап изучения Улуса Джучи
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Аида Балаева поздравила казахстанцев с Днем отцов
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Изменить подход к субсидированию
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
В колонию Тараза пытались пронести скрытую камеру под видом очков
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Токаев принял Саиду Мирзиёеву
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Лучшие производства года назвали в Улытау
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Золотые «орешки»: в чем феномен главного казахстанского герлз-бэнда
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Должников пора призвать к ответу
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области

Читайте также

Проявил отвагу во время пожара
Молодежь и креаторы Алматы получили специальное издание нов…
Токаев выступил на ХІI международном военно-патриотическом …
Казахстан и ОАЭ взаимно признали водительские удостоверения

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]