Известные казахстанцы рассказали, как планируют болеть за Головкина

Меруерт Нургазинова
Один из казахстанских спонсоров поединка Головкин – Лемье поинтересовался у фанатов казахстанского боксера, как они будут за него болеть, сообщает Kazpravda.kz

Казахстанская гимнастка Алия Юсупова планирует смотреть бой дома с семьей. "Мы с Геной выступали на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году, где он взял "серебро". Гена отличный парень, вся страна безмерно гордится и болеет за него! Для каждого спортсмена очень важно знать, что его поддерживают соотечественники", – сказал она проводившим опрос сотрудникам пресс-службы холдинга BI Group.  

"Смотреть бои нашего Геннадия Головкина всегда приятно, это не только техника, точность ударов, это удовольствие, это гордость, это шоу. С большим нетерпением жду поединка. Смотреть буду в компании друзей у себя дома, мы все болеем только за три G! Алга Геннадий! Алга Казахстан!" – сказал независимый директор АО ДБ "Альфа-Банк" Сакен Сейфуллин. 

"Удачи нашему земляку! Мы гордимся им и держим стойку, когда смотрим бои! Я знаю, что каждый казахстанец смотрит его бои, как будто сам переносит те удары, которые ему приходится держать", – ответил на вопрос председатель правления АО "Казпочта" Багдат Мусин.

Алмас Ержан, внештатный советник холдинга "Байтерек": "О, этот бой выпадает на выходные, планирую смотреть дома в Кокшетау или в Зеренде. Всегда болел и буду болеть за победу нашего Геннадия Головкина. Желаю ему отличного боя и не изменять сложившейся традиции – только побеждать!"

Глава BI Group Айдын Рахимбаев тоже принял участие в опросе: "Мы будем болеть вместе с детьми дома, в компании друзей, ярых поклонников Геннадия. Вообще Головкин – отличный пример для подражания, особенно для молодежи. Он вносит вклад не только в будущее спорта страны, но и является образцом для подрастающего поколения Казахстана".

Популярное

Все
Деньги – почте, газеты – в никуда
Доверие как фундамент легитимности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Оберегая важнейший ресурс
О недрах и не только
Конституционные основы политической трансформации
Позитив в тройном размере
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам нотариальной деятельности и юридической помощи
Код степной государственности
Эффективное уголовное правосудие как часть национальной безопасности
Сумасшедший камбэк Аргентины
Жива душа степи
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
«Мама, я плыву!»
Закон Республики Казахстан О ратификации Соглашения об экономическом партнерстве между Евразийским экономическим союзом и его государствами-членами, с одной стороны, и Объединенными Арабскими          Эмиратами, с другой стороны
Закон Республики Казахстан Об охране почв
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
Указ Президента Республики Казахстан о назначении
Главная ценность – человек
Закон Республики Казахстан О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Кабинетом Министров Кыргызской Республики о взаимном предоставлении в безвозмездное пользование зданий и земельных участков в городе Астане и городе Бишкеке для нужд Посольства Республики Казахстан в Кыргызской Республике и Посольства Кыргызской Республики в Республике Казахстан, а также резиденций Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Кыргызской Республике и Чрезвычайного и Полномочного        Посла Кыргызской Республики в Республике Казахстан
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Золотой овертайм в Семее
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Токаев принял президента ЕБРР
Казахстан и Исламский банк развития расширяют стратегическое партнерство
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Ночь – не время для детских прогулок
Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Беларуси
МВД: Потерпевшим от интернет-мошенничества возвращено 4,8 млрд тенге
Основа государственности и общественного согласия
Мощности увеличились в три раза
Для спасателей открыли современный фитнес-центр в Астане
В МЧС напомнили казахстанцам правила безопасности при угрозе селя
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Новые объекты военной инфраструктуры открыли в Актюбинской области
Подиум для всех
Документы по конституционной реформе переданы в Архив Президента
Мбаппе и Холанд раскачивают мундиаль
Перезагрузка «Астаны»
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026
Новый этап изучения Улуса Джучи
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Строительство водовода от канала им. Сатпаева до столицы обсудили в правительстве
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Указ Президента Республики Казахстан
Плюс один новый завод в Казахстане
Казахстанские шахматистки улучшили позиции в мировом рейтинге
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы

Читайте также

Чемпионат Азии U23: четыре казахстанские боксерши вышли в п…
В Казахстане создан «Спортшылар кеңесі»
Стеклянные стены и ракетки без струн
Покинули Уимблдон

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]