Фото: Kazpravda.kz/Адильбек Тауекелов
Полицейские задержали молодого человека, который нанес ножевое ранение мужчине в подъезде жилого дома в Риддере, передает
Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.
В конце января около 00:00 часов на канал 102 поступило сообщение от сотрудника взвода патрульной полиции ОП города Риддер о том, что возле одного из домов по проспекту Гагарина был задержан 22-летний парень, который вел себя волнительно. Кроме того, у него на одежде имелись следы крови.
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий прибывшей следственно-оперативной группой ОП города Риддер было установлено, что задержанный нанес ножевое ранение 33-летнему мужчине, находясь в подъезде дома по проспекту Гагарина", – рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.
Пострадавший был доставлен в городскую больницу с ножевым ранением, где ему была оказана медицинская помощь.
По данному факту проводится досудебное расследование по ч.1 ст.106 УК РК(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Выясняются обстоятельства инцидента.