Чем бы занялся Головкин вместо бокса

Азамат Сыздыкбаев
Фото с сайта wrestlingua.com
Казахстанский чемпион мира по боксу Геннадий Головкин рассказал, чем бы он занимался, если бы не стал боксером, передает Kazpravda.kz.

Перед бейсбольным матчем между командами "Лос-Анджелес Доджерс" и "Сан-Франциско" Головкину выпала честь сделать торжественное вбрасывание мяча. Своими впечатлениями чемпион поделился с американским корреспондентом.



"Это здорово! Я чувствую себя здесь замечательно, это моя команда и мой город. Все мои друзья играют в бейсбол, я люблю этот вид спорта. Мне нравятся "Доджерс" и "Сан-Франциско". Это большая игра, я живу в Калифорнии, я счастлив, потому что сейчас у меня есть время для моих друзей и для семьи. Каждый из нас радуется этому", – сказал GGG.

На вопрос журналиста, чем бы он занялся, если бы не стал боксером, Головкин ответил следующее: "Хороший вопрос. Может быть, открыл бы бизнес с моими друзьями, у меня есть кое-какие идеи в этом плане".

Однако, каким именно бизнесом он бы занялся, Головкин рассказывать не стал, отметив, что это его "маленький секрет".

В завершение разговора GGG сказал, что очень не любит проигрывать, поскольку ему нравится быть чемпионом.

Напомним, что Головкин строит базу отдыха в Каркаралинске. Он приобрел около 400 кв. м вдоль побережья озера Большое для строительства туристического объекта, рассказал в 2015 году аким Каркаралинского района Халил Максутов.

Популярное

Все
Лето перемен
Возродить сквозное судоходство
«Золотая» Фатима
Отпуск отменяется
Законодательная повестка
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
Косшы: пять лет в статусе города
День металлурга
Выборы в Курултай станут следующим этапом реализации конституционной реформы – мнение эксперта
Крупный складской комплекс открыли в Алматинской области
Улицу Алматы в Астане частично закроют до конца 2026 года
Золото, а не завод!
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Демократическая Партия Казахстана «Ак жол» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Отличный старт
Государственному академическому театру танца присвоено имя Булата Аюханова
Встают на крыло
Пожар в «Семей орманы» локализован - Минэкологии
Неудача «Астаны» и «Елимая»
Дом для культуры
Золото из Терамо
Ресайклинг при ремонте дорог
Стипендия от Динары
Раненого филина передали в зоопарк
На Кубке мира в Корее
В тройке сильнейших
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Новый этап изучения Улуса Джучи
Плюс один новый завод в Казахстане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Дан старт строительству автострады
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Конституция как стратегическая опора развития страны
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР

Читайте также

«Золотая» Фатима
️Колледжи Казахстана получили право предоставлять в аренду …
Определились соперники казахстанских волейболистов на Азиад…
Казахстан завоевал «золото» и «бронзу» чемпионата мира по с…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]