Казахстанский чемпион мира по боксу Геннадий Головкин рассказал, чем бы он занимался, если бы не стал боксером, передает Kazpravda.kz.
Перед бейсбольным матчем между командами "Лос-Анджелес Доджерс" и "Сан-Франциско" Головкину выпала честь сделать торжественное вбрасывание мяча. Своими впечатлениями чемпион поделился с американским корреспондентом.
"Это здорово! Я чувствую себя здесь замечательно, это моя команда и мой город. Все мои друзья играют в бейсбол, я люблю этот вид спорта. Мне нравятся "Доджерс" и "Сан-Франциско". Это большая игра, я живу в Калифорнии, я счастлив, потому что сейчас у меня есть время для моих друзей и для семьи. Каждый из нас радуется этому", – сказал GGG.
На вопрос журналиста, чем бы он занялся, если бы не стал боксером, Головкин ответил следующее: "Хороший вопрос. Может быть, открыл бы бизнес с моими друзьями, у меня есть кое-какие идеи в этом плане".
Однако, каким именно бизнесом он бы занялся, Головкин рассказывать не стал, отметив, что это его "маленький секрет".
В завершение разговора GGG сказал, что очень не любит проигрывать, поскольку ему нравится быть чемпионом.
Напомним, что Головкин строит базу отдыха в Каркаралинске. Он приобрел около 400 кв. м вдоль побережья озера Большое для строительства туристического объекта, рассказал в 2015 году аким Каркаралинского района Халил Максутов.
Второй день Comic Con Astana 2026 собрал порядка 18 тысяч гостей
Поэт вдохновляет художников
Искусственный интеллект – в школьной программе
Исторический успех: Даужан Бекетов вошел в тройку сильнейших на международной олимпиаде по ИИ
Экологический караван, инклюзия и поддержка производства: что обсуждали партии в регионах
Названы победители конкурса грантов «Тәуелсіздік ұрпақтары-2026»
В Казахстане утвердили перечень малоизученных территорий для разведки и добычи углеводородов
Дополнительный источник энергии
Казахстанско-Китайский центр исследований землетрясений начинает работу в Алматы
Проверяется уровень готовности
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
Возродить сквозное судоходство
Ресайклинг при ремонте дорог
Дорога к звездам начинается на Земле
В Атырау появится уникальная локация
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Большие перспективы для села
Запущен комбинат – появится и кластер
ИИ определил победителя «Золотого мяча»
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Атырау становится центром вагоностроения
Родники возвращаются к жизни
В столице пройдет Comic Con Astana 2026 с участием мировых кинозвезд
Семейная ферма с европейским уютом
Сообщение Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан О регистрации партийного списка Общественного объединения «Партия «Respublica» на выборы депутатов Курултая Республики Казахстан, назначенные на 23 августа 2026 года
Готовить специалистов нового поколения
Поддельные госномера продавали по всему Казахстану
Глава государства обратил внимание на ситуацию с озером Көбейтұз