Неопознанный летающий объект был замечен над островом Кюсю во время запуска ракеты "Эпсилон-3". Уфологи убеждены, что за запуском космического корабля наблюдали инопланетяне, сообщает Life.ru со ссылкой на Mirror.
Тысячи людей собрались, чтобы посмотреть, как Японское агентство аэрокосмических исследований запускает ракету "Эпсилон-3" в 6 часов утра 18 января. Но свидетелей запуска ждал сюрприз: понаблюдать за полетом решили не только люди.
Часть зрителей убеждена, что попавшие на видео огни принадлежат обыкновенному самолету. Уфологи возражают: на время запуска ракеты полеты над Кюсю были запрещены. Впрочем, даже их коллеги приводят довод в пользу земного происхождения "НЛО" – на кадрах видно, что лампочки на объекте мигают, что по уверениям уфологов нетипично для космических кораблей пришельцев.
Казахстан и Великобритания: сотрудничество в области археометаллургии
Страх сильнее радиации
Сюрприз на церемонии присяги
Какие изменения ждут Атырау?
С февраля в РК введут обязательную маркировку моторных масел
Стадион и Дворец единоборств появятся в Костанае
Современный лимонарий запущен в Алматинской области
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
В Павлодаре будут готовить операторов дронов
Без ухабов и ям
Реанимобили прибыли в районы
Олжас Бектенов посетил Институт ядерной физики в Алматы
«Кайсар» метит в призеры?
Мощный снегопад обрушился на Камчатку
Семья как зеркало мира
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и развития финансового рынка, связи и банкротства