Пьяную угонщицу без прав задержали в Кокшетау – видео

2 подруги в городе Кокшетау решили прокатиться на чужом автомобиле. Однако их поездка оказалась недолгой, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Telegram-канал POLISIA.KZ.

Скриншот с видео t.me/POLICE_of_KZ

Подозрительный автомобиль Hyunday остановили сотрудники батальона патрульной полиции около 9:00 по улице Маяковского в Кокшетау. Но они не ожидали выявить целый букет нарушений.

Задержанная 35-летняя автоледи была пьяна, к тому же без прав. В довесок дама оказалась угонщицей. Машину она «позаимствовала» у незнакомца.

В разговоре со стражами порядка акмолинка призналась, что выпила 2 бутылки пива, добавив, что кроме этого хмельного напитка ничего не пьет. Медосвидетельствование показало, что горожанка была в алкогольном опьянении средней степени.

Женщине вручили административный протокол по части 6 статьи «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения». Теперь ей грозит адмарест на 20 суток.

По факту угона ведется досудебное расследование по части 1 уголовной статьи «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Хозяин заявил об исчезновении его железного коня позже, когда не обнаружил его во дворе.

 

Популярное

Все
Когда спадет жара в Казахстане
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Новый этап изучения Улуса Джучи
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Жара до 42 градусов ожидается в ряде областей Казахстана
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Изменить подход к субсидированию
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Лучшие производства года назвали в Улытау
Мост избавил от заторов
Гвардейцы говорят по-казахски
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Возвращение к земле
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству

Читайте также

Минобороны предупредило о передвижении военной техники
Деньги за туры брали, но поездки не организовывали: в Актоб…
В Казахстане могут создать единую организацию медиаторов
Казахстан и Европейская прокуратура подписали соглашение о …

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]