Сборная Казахстана одержала важную победу в заключительном матче отборочного турнира к Евро-2016. Наши футболисты в гостях обыграли сборную Латвии со счетом 0:1, сообщает Kazpravda.kz.
Опаснее в первом тайме смотрелись подопечные Юрия Красножана, которые создали две голевые атаки, но удар в исполнении Исламбека Куата и выход один в один от Константина Энгела не позволил воплотить в голы голкипер Латвии Андрис Ванин.
На 66-й минуте встречи Исламбек Куат опередил двух защитников хозяев поля и пробил мимо вратаря – 0:1!
Автор победного гола в ворота Латвии – Исламбек Куат. Фото С. Филиппов
Напомним, что встреча проходила в столице Латвии Риге. По итогам этого матча Казахстан в итоговом протоколе поднялся на пятое место в группе.
Отметим, что 22-летний полузащитник алматинского "Кайрата" Исламбек Куат стал автором гола в последнем домашнем матче отборочного турнира Евро-2016 для сборной Казахстана.
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Без ухабов и ям
В Атырау формируется вагоностроительный кластер
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и развития финансового рынка, связи и банкротства
Закон Республики Казахстан О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан
Новые подробности допинг-скандала с Алимханулы: КФПБ проведет повторное слушание