Штормовое предупреждение объявили в десяти регионах Казахстана

Фото ©Адильбека Тауекелова/Kazpravda.kz
По данным РГП «Казгидромет», в 10 регионах страны объявлено штормовое предупреждение, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

14 января днем на севере, юго-востоке Западно-Казахстанской области ожидается гололед, низовая метель. Ветер юго-западный, днём порывы 15-20 м/с.

На западе, севере области ожидается туман. В Уральске 14 января ожидается низовая метель. Ночью туман. Ветер юго-западный, днём порывы 18 м/с.

14 января днем на юге Актюбинской области ожидается низовая метель.

14 января по Мангистауской области ожидается гололед, низовая метель. Ветер северо-западный, западный, ночью на западе области 17-22 м/с, днем в центре, на западе области порывы 15-20 м/с. В Актау 14 января ожидается гололед, низовая метель. Ветер северо-западный, западный порывы 15-20 м/с.

14 января на западе, юге и в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 9-14, днем на западе и в центре области порывы 15-20 м/с. В Атырау ночью и утром 14 января ожидается туман. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный, днем порывы 15-18 м/с.

14 января на юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской области сохраняется туман. 14 января ночью в Туркестане ожидается туман. В Шымкенте 14 января ночью ожидается туман.

Утром и днем 14 января на севере и в центре Кызылординской области сохраняется туман, гололед. В Кызылорде 14 января временами сохраняется туман, гололед.

14 января на севере, в центре Карагандинской области ожидается низовая метель. Ночью на западе области туман. В Караганде 14 января ожидается низовая метель.

14 января на западе Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный, днем на западе, в центре области 15-20 м/с.

14 января на юго-западе Северо-Казахстанской области ожидается туман. Днем на юго-западе, западе области ожидается низовая метель. Ветер юго-восточный днем на юго-западе, западе области порывы 15-20 м/с. 15 января днем на большей части области ожидается снег. Ночью на юго-западе, западе области, днем на большей части ожидается метель. Ветер юго-восточный ночью на юго-западе, западе области порывы 15-20 м/с, днем на большей части 15-20 м/с, на юге области порывы 23-28 м/с. В Петропавловске днем 15 января ожидается метель, ветер юго-восточный 15-20 м/с, порывы 25 м/с.

Популярное

Все
Выборы в Курултай станут следующим этапом реализации конституционной реформы – мнение эксперта
Новая Конституция закрепила стратегические ориентиры долгосрочного развития Казахстана
Сборная Испании второй раз в истории стала чемпионом мира по футболу
Модернизация ЖКХ, развитие транзита и поддержка села: как исполняются поручения Президента
Президент Венгрии подписал собственную отставку
Онлайн-казино «Nomad Poker» с оборотом в 7,5 млрд тенге ликвидировали в СКО
С тремя медалями завершили казахстанские «классики» турнир в Будапеште
В селе Смирново в СКО открыли пожарную часть после реновации
Более пяти тысяч человек погибли из-за землетрясений в Венесуэле
Платежи по единому QR-коду стали доступны всем казахстанцам
Исполнение поручений Президента: новые заводы, логистические хабы и соцобъекты открылись в регионах РК
Мощный лесной пожар бушует в Испании
Единую платформу QazaqCreative запустили для представителей креативных индустрий
Военнослужащая Нацгвардии стала чемпионкой Азии по контактному джиу-джитсу
«Наследие Золотой Орды» представила область Улытау в Астане
Открытую площадку в рамках идеологии «Закон и порядок» провели в Павлодаре
Дожди и спад жары ожидаются в Казахстане
В Индии запустили первый водородный поезд
Пять золотых медалей завоевал Казахстан на молодежном ЧА по дзюдо
В Алматы определились сильнейшие борцы второго этапа «Almaty Open Seniors»
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Группа туристов заблудилась в горах Алматинской области
Курултай может стать самым обновленным Парламентом в истории Казахстана – политолог
Хирурга подозревают в получении денег за лечение по ОСМС в Атырау
Укрепляя службу гражданской защиты
Запущен комбинат – появится и кластер
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
Исторический триумф Казахстана: пять золотых медалей на самой престижной олимпиаде по физике
Инновационные подходы к преподаванию истории Золотой Орды внедрят в Казахстане
Токаев прибыл в Доху выразить соболезнования эмиру Катара
Адмбарьер в законодательстве устранили прокуроры Карагандинской области
Глава государства обратил внимание на ситуацию с озером Көбейтұз
МВД: Более 120 кг синтетических наркотиков изъяли за первую декаду июля
«Ордабасы» потерпел первое поражение в сезоне
Турнир FIDE – в Алматы
27 человек погибли при пожаре в пабе в Бангкоке
Родники возвращаются к жизни
У нас 13 финалов!
Должников пора призвать к ответу
Когда спадет жара в Казахстане
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Новый этап изучения Улуса Джучи
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Плюс один новый завод в Казахстане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Дан старт строительству автострады
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Конституция как стратегическая опора развития страны
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Открылась золотоизвлекательная фабрика
В Бурабае усиливают контроль за порядком

Читайте также

Дастан Сатпаев и ByDastann стали мировыми амбассадорами Меж…
По линии ОВД амнистия затронула порядка 590 тысяч человек
В Алматы с наступлением жары выросло число вызовов скорой п…
От политики помощи к политике возможностей: Аида Балаева о …

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]