В ДВД Астаны поздравили ветеранов

2411
Азамат Сыздыкбаев
Фото ©Kazpravda.kz (Марат Кураков)
В преддверии празднования Дня защитников Отечества и 71-летия Победы в столичном департаменте внутренних дел поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, передает Kazpravda.kz.

572b18dedf8811462442206.JPG

Начальник департамента генерал-майор полиции Амантай Аубакиров особо поблагодарил ветеранов, которые после окончания войны проработали всю свою жизнь в правоохранительных органах.

"Выражаем особую благодарность нашим ветеранам, которые освободили мир от фашистской чумы. Вернувшись с фронта, в рядах органов внутренних дел они встали на защиту законности и правопорядка, борясь с преступностью и оберегая покой граждан. Ваш жизненный путь, дорогие ветераны, остается для нас высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности, долгу", – подчеркнул Аубакиров.

572b18fde0c8f1462442237.JPG

Поздравление ветеранов сотрудниками правоохранительных органов в канун Дня Победы остается доброй традицией на протяжении уже многих лет. Ветеранам вручили благодарственные грамоты и ценные подарки. 

572b19156eb921462442261.JPG

572b19207c4911462442272.JPG

Участник ВОВ Владимир Кальсин, которому в этом году исполнилось 92 года, поблагодарил всех сотрудников внутренних дел и поздравил с наступающими праздниками.

 "В этом году история представляет особенный интерес, потому что со Дня Победы прошел уже 71 год. Это большая дата, многих уже нет с нами... Я знаю ваш труд, дорогие сотрудники правоохранительных органов. Я сам посвятил этому немало лет своей жизни, поэтому не понаслышке знаю, насколько он нелегок. Хочу поздравить с наступающим праздником всех вас, пожелать вам доброго здоровья, успехов в жизни и на работе", – сказал ветеран.

572b1935199381462442293.JPG

Сотрудников органов внутренних дел также поздравил председатель Совета ветеранов ДВД Есим Танабергенов.

"День защитников Отечества празднуется у нас с недавнего времени. Несмотря на это, уже имеет свои традиции и историю. Отрадно отметить, что, несмотря на исключительную занятость и тяжелую работу, руководство ДВД находит время для таких торжественных мероприятий. Позвольте мне от имени всех ветеранов поздравить с Днем защитников Отечества и с Днем Победы наших доблестных стражей порядка. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе", – добавил он.

572b195de53141462442333.JPG

После официальной части награжденные ветераны и сотрудники правоохранительных органов запечатлели торжественный момент на фото.

572b1981740321462442369.JPG

Популярное

Все
Фундамент правовой системы государства
Здесь готовят будущую армейскую элиту
Помогают роботы выпускать кирпич
Укрепляя гарантии защиты прав граждан
Будет создан деловой совет
Будет построена объездная дорога
Семь девушек приняли присягу в Нацгвардию
В Павлодаре открыли вторую школу по нацпроекту
Над Аляской взошли сразу четыре солнца
Притяжение Земли
О погоде в Казахстане на первые дни февраля сообщили синоптики
Буханка хлеба по 70 тенге
Финансовая дисциплина и медицина доверия
Персональная доля национального богатства
Сюрприз для гвардейца
Вечер фортепианной музыки состоялся в Астане
Морозы отступают: Казахстан накроет резкое повышение температуры
Объявлены победители премии «Грэмми – 2026»
Бизнесмены Вьетнама готовы торговать и инвестировать
Установлены лимиты орошения
Нерушимость границ и единая нация: что предлагают вписать в преамбулу Основного закона
Болельщиков станет больше
Новая Конституция – идеологический и правовой фундамент Справедливого Казахстана
Пожелаем удачи Елене!
Деловое реноме предприятия формируется ответственностью за каждое выпущенное изделие
Вблизи побережья Алаколя обнаружен средневековый караван-сарай
В Нацгвардии начался новый учебный период
Сюрприз на церемонии присяги
Вскрыта вторая допинг-проба боксера Жанибека Алимханулы
В воинской части 6505 около 400 солдат приняли воинскую присягу
Гвардейцы завоевали медали на Чемпионате Азии AMMA в Китае
В Астане начали набор на бесплатные курсы казахского языка для взрослых
Глава МО проверил военные объекты в Кызылординской области
Какие изменения ждут Атырау?
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
В Семее открылся цех по выпуску молочной упаковки
Жайлаутобе – одна из оборонительных крепостей кангюев?
С февраля в РК введут обязательную маркировку моторных масел
Казахстанцев предупредили о гонконгском гриппе
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Покоритель космических высот
С новыми тарифами предложено подождать
Опубликован рейтинг богатейших людей мира 2026 года
В Атырау формируется вагоностроительный кластер

Читайте также

Не совершить ошибок
Дом культуры – сердце села
Стартовый капитал – для каждого маленького казахстанца
В крупных городах Японии сокращается население

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]