Я знаю, как заставить моих коллег работать – Алтай Кульгинов

Жанат Тукпиев
Фото: Kazpravda.kz/Адильбек Тауекелов
Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов рассказал о личной цели, которую он хотел бы достичь к 1 января 2020 года. Об этом он рассказал в ходе тренинга Ника Вуйчича и Ицхака Пинтосевича "Победитель лени. Жизнь без границ", передает корреспондент Kazpravda.kz.   

"Город Нур-Султан – это город сильных людей и здесь нужно постоянно работать над собой. Если то, что сегодня говорили коучеры – мы не забудем и выполним на сто процентов, то тогда мы победим. Три цели, которые мы должны достичь к 1 января 2020 года – лично я записал себе три инновационных проекта, которые нужны столице. Если мы все вместе будем работать, то у нас все получиться", – поделился Кульгинов.

Аким также отметил, что образование является непрерывным процессом.

"Я знаю, как заставить моих коллег работать, собирать совещания. Я хочу сказать, что моих коллег тоже нужно обучать, потому что образование – это процесс непрерывный, это процесс всей жизни. Нам нужно обучаться постоянно, потому что вызовы времени ставят для нас новые задачи и новые проблемы, над которыми мы должны работать и решать. Наши жители ждут этого от нас. Я теперь вижу, что на 3,5 тысячи людей в нашей столице стало больше – именно тех, кто не побоится, и победит лень", – заявил Кульгинов.

Напомним, что в столице Казахстана прошел тренинг Ника Вуйчича и Ицхака Пинтосевича "Победитель лени. Жизнь без границ".

Ник Вуйчич – человек, рожденный без рук и ног, который сумел преодолеть невозможное, вдохновил миллионы людей по всему миру.

Ицхак Пинтосевич – автор книг и уникальных тренинговых программ по самосовершенствованию, НЛП-тренер, занимает 2-е место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха № 1 на русскоязычном пространстве. В прошлом профессиональный спортсмен.

Популярное

Все
Ставка на транспарентность, цифровизацию и доступность
Медпункт рядом с домом
Мировой опыт – в помощь исследователям
С чего начинается Родина...
Кто может проводить опросы
Символы времени и традиций
Марафон казахского кино
Глобальная мобилизация ради системных изменений
Нет результата? Смените методику!
Формируется институциональная культура, соответствующая вызовам XXI века
Томирис: далекая и близкая
Степной Ушарал меняется
Тайна Көктемір
Стартовал юбилейный сезон проекта «Тіл керуені»
«Сказки Заилийского Алатау»
Ради торжества справедливости
Поет Ишим в многоголосье!
Закон Республики Казахстан О ратификации Протокола о внесении изменений и дополнения в Протокол к Соглашению между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о пунктах пропуска через казахстанско-узбекскую государственную границу от 4 сентября 2006 года
Закон Республики Казахстан О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Узбекистан о совместном управлении и рациональном использовании трансграничных водных объектов
Закон Республики Казахстан О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение о статусе формирований сил и средств системы коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности от 10 декабря 2010 года
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Золотой овертайм в Семее
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Беларуси
Основа государственности и общественного согласия
Для спасателей открыли современный фитнес-центр в Астане
В МЧС напомнили казахстанцам правила безопасности при угрозе селя
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Новые объекты военной инфраструктуры открыли в Актюбинской области
Документы по конституционной реформе переданы в Архив Президента
Перезагрузка «Астаны»
В Казахстане произошло землетрясение магнитудой с ощутимостью в Таразе
Политические партии Казахстана заявили о готовности к избирательной кампании
Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Алжира
Новая конфигурация партий: чего ждать от избирательной кампании в Курултай
Этностиль обретает все большую популярность
Полный производственный цикл
Объединить физиков и лириков
Семинар для партий
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Новый этап изучения Улуса Джучи
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Указ Президента Республики Казахстан
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Плюс один новый завод в Казахстане
Казахстанские шахматистки улучшили позиции в мировом рейтинге
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы

Читайте также

«Нацфонд – детям»: казахстанцам выплатили почти 63 млн долл…
Более 2 тысяч казахстанцев приняли участие в проекте «Жанұя…
В Академии госуправления завершилась работа акселератора мо…
Три детеныша енота-полоскуна появились на свет в Алматинско…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]