20-летняя студентка погибла в давке возле ночного клуба в Англии

Фото из соцсетей
20-летняя студентка Оливия Берт трагически погибла в результате давки, возникшей в очереди в ночной клуб Дарема (Великобритания). В тот день представители заведения предлагали 50%-ную скидку на алкогольные напитки, чем вызвали страшный ажиотаж, сообщает Life.ru.

Оливия Берт всегда была душой компании. С детства она принимала участие во всех спортивных мероприятиях и прилежно училась. После окончания школы девушка поступила в Университет Дарема. Преподаватели считали Берт одной из лучших студенток, ее академические успехи говорили за себя. Кроме того, Оливия занималась парусным спортом и даже выступала на чемпионате Европы в составе британской команды. Однокурсники считали Берт преданным другом и замечательным человеком. Она была настоящей душой компании и умела хорошо повеселиться. Но все оборвалось в один роковой вечер.



Фото из соцсетей

В минувший четверг клуб Missoula предлагал 50%-ную скидку на алкогольные напитки. Местная молодежь решила воспользоваться случаем. В результате у заведения собралось 600 человек, началась немыслимая давка. Ведь каждый хотел пробраться поскорее внутрь, а количество мест было ограничено. В результате образовалась давка. Толпа сломала ограждение.

Оливия Берт, которая в этот момент также находилась в очереди, споткнулась и оказалась зажатой между железными прутьями. Молодые люди не заметили, как наступают на голову Оливии. У девушки началось кровотечение, и она потеряла сознание. Кровь была повсюду. Люди начали паниковать. Один из студентов подбежал к пострадавшей, снял рубашку и прижал ее к голове Оливии. Охранники клуба вызвали скорую, но к приезду врачей девушка уже не дышала. Оливия Берт умерла в в 23:55 по местному времени.



Фото ©thetab.com

Полиция продолжает вести дело относительно трагической смерти 20-летней Оливии Берт. Представитель компании Stonegate pub, которой принадлежит клуб в Дареме, отказался от комментариев из-за расследования. Служба безопасности, контролирующая в тот день территорию заведения, также отказалась от комментариев.

Популярное

Все
Привить любовь к книге
Газета стала судьбой
Урегулирован механизм торговой надбавки
Так звучит голос района
Встать в строй!
Текст как красивая мелодия
«Egemen Qazaqstan» объединяет лучших
Журналисту Игорю Нестерову верил весь город
Проявил отвагу во время пожара
Инфраструктура для велосипедистов
Верить в силу печатного слова
Листая странички детства
Воспитание мужества
Охрана природы и путь к устойчивому развитию
От маленькой капли – большие урожаи
Важный и гуманный шаг со стороны государства
Феномен Кейтлин Кларк
Вывести коучей из тени
На страже чистоты и порядка
Вода становится ценностью
Должников пора призвать к ответу
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе
Когда спадет жара в Казахстане
Самый действенный метод воспитания
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Жара до 42 градусов ожидается в ряде областей Казахстана
Международный день йоги отметили в Астане
Модернизация автомобильных пунктов пропуска продолжается
Тактические учения: где и когда ограничат движение в Астане
На предприятиях «Казахмыса» провели работы по благоустройству территорий
Новый этап изучения Улуса Джучи
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Аида Балаева поздравила казахстанцев с Днем отцов
Бибигуль Жексенбай приняла участие в обсуждении вопросов поддержки пострадавших от ядерных испытаний
Казахстанские врачи и 319 тонн гуманитарной помощи: казахстанская делегация прибыла в Афганистан с масштабной миссией
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Лошадей Пржевальского выпустили в дикую природу на территории резервата «Алтын Дала»
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Золотые «орешки»: в чем феномен главного казахстанского герлз-бэнда
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения

Читайте также

Деньги за туры брали, но поездки не организовывали: в Актоб…
В Казахстане могут создать единую организацию медиаторов
Казахстан и Европейская прокуратура подписали соглашение о …
В Актау изъяли более 33 кг марихуаны, спрятанной в посылке

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]