Банк Хоум Кредит стал доступнее во всех регионах Казахстана

841

– Банк Хоум Кредит – стабильный, динамично развивающийся розничный банк, открывает свои отделения во всех регионах республики, чтобы быть ближе к каждому клиен­ту и предоставлять жителям регионов возможность пользоваться простыми и доступными финансовыми услугами, которые становятся одним из современных условий комфортной жизни, – сказал председатель правления банка Владимир Гасяк.

На церемонию открытия филиалов были приглашены представители Национального банка в регионе, государственных органов, а также партнеры и клиенты. Особым ­моментом презентации филиалов стало вручение сертификатов на открытие депозитов на сумму в 50 000 тенге почетным клиентам Банка Хоум Кредит в каждом из регионов.

Сегодня банк представлен на всей территории Республики Казахстан. Количество отделений банка за пос­ледние 6 месяцев увеличилось более чем в 2,5 раза. Соответственно, растет и доверие клиентов к банку – численность клиентов с начала 2013 года увеличилась на 30%, а средства, размещенные на текущих счетах и депозитах, выросли на 79%.

– Присвоение официального кредитного рейтинга крупнейшим рейтинговым агентством Fitch Ratings весной нынешнего года, а также недавний выход Банка Хоум Кредит на Казахстанскую фондовую биржу (KASE) для размещения тенговых облигаций подтверждает стабильность банка. А стабильность и доверие населения являются основными критериями для дальнейшего успешного развития, – отметил Владимир Гасяк.

Сегодня финансовые продукты Банка Хоум Кредит являются одними из наиболее доступных и удобных на рынке. Например, депозиты Банка Хоум Кредит «Живые деньги» с первоначальным взносом от 1 000 тенге с полным сохранением максимального вознаграждения 9,4% при частичном снятии и пополнении депозита не имеют аналогов по гибкости и доступности, что подтверждает ориентированность банка на своего клиента. Принципом работы банка является: быстро, просто, выгодно. Максимальная скорость оформления документов по любым услугам – всего 20 минут.

Одной из главных задач Банка Хоум Кредит является предоставление доступных и понятных каждому жителю Казахстана финансовых продуктов. А также банк уделяет большое внимание необходимости научить людей сберегать и грамотно распоряжаться своими финансами. С 2012 года банк проводил работу по финансовой грамотности, в том числе в регионах республики, а в ближайшее время эта работа будет значительно усилена и приобретет новые направления.

Наша справка: ДБ АО «Банк Хоум Кредит» входит в международную Группу «Хоум Кредит». 100% акционерного капитала принадлежит ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия). Филиальная сеть ДБ АО «Банк Хоум Кредит» охватывает всю территорию Республики Казахстан. В апреле 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило ДБ АО «Банк Хоум Кредит» долгосрочный кредитный рейтинг «BB-», прогноз «стабильный». www.homecredit.kz

Международная Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. Группа обслуживает свыше 35 млн. клиен­тов в 10 странах мира. Более подробная информация на сайте: www.homecredit.net.

Даурен СЕРГАЗИЕВ

Популярное

Все
Гендерное равенство должно быть системным
Познавать эпоху через творчество
В Приаралье приступили к выпуску зеркал
Посеяли хлопок, вырастили… кластер
«Әділет мектебі»: правовая культура начинается в школе
Патриотизм берет свое начало с родного очага
Соревновались юные спасатели
Образ жизни – участие в экспедициях
В учебном центре Погранслужбы прошел день открытых дверей
Жилищная сфера: необходимо совершенствование законодательства
Европейский вектор
В стране растет производство мяса
Капля речку сбережет
Армия усиливает подготовку допризывников
Большая трансформация требует большой ответственности
Более 1 300 поездов прошли по вторым путям Достык – Мойынты
Ждем побед нашей сборной
«Жас сарбаз» объединяет сотни тысяч ребят
Ахмади уже в полуфинале
Исход дела решают детали
В армию со своей гитарой: история талантливого солдата
«Райская птица» зацвела в Северном Казахстане
Ключевой ориентир – человекоцентричность
О погоде в Казахстане на 2-4 декабря сообщили синоптики
Вооружённые Силы РК приведут в высшую степень боеготовности в связи с началом нового учебного года
В ВКО фотоловушки сняли галерею «портретов» обитателей тайги
Завершена реконструкция автодороги Кызылорда – Жезказган
214 млрд тенге выделят в ближайшие три года на субсидирование внедрения водосберегающих технологий в АПК
О погоде в Казахстане на ближайшие три дня сообщили синоптики
Партию «запрещёнки» пытались доставить в уральскую колонию
Различают только по погонам
В Алматинской области найдена галерея петроглифов
Каменные идолы острова Пасхи оказались результатом соперничества независимых общин
В основе успеха – кооперация науки и производства
Атака на КТК наносит ущерб двусторонним отношениям Казахстана и Украины – МИД РК
Отважного школьника наградили за поимку автоугонщика
Инструмент противодействия манипуляциям и фейкам
Актюбинская школьница победила в республиканском конкурсе по профилактике мошенничества
Правила аттестации педагогов будут пересмотрены
Стартовал отбор в элиту Нацгвардии
Началось строительство сталелитейного завода
Какой будет зима в Казахстане, рассказали синоптики
Новые авто вручили гвардейцам в Караганде
Тестирование по Qaztest провели в командовании Нацгвардии
Ошибка, которую нужно исправить: мажилисмен о запрете самосвалов на автодорогах
Из казармы в кампус
«Закон и порядок»: уроки цифровой грамотности организовали для столичных студентов
Политика здравого смысла
Все строго по правилам
Кайрат» продолжает удивлять Европу и нас
В Нацгвардии запустили курс подготовки операторов БПЛА
Мегапроект Саудовской Аравии «Зеркальная линия» – на грани провала
Полицейские с помощью дрона зафиксировали грубое нарушение на трассе в Акмолинской области
Зима будет теплой
Школьники из Семея изготовили EcoBox из пластиковых крышек
Талгар будет расти и вширь, и ввысь
Режут провода, портят светильники: Шымкент страдает от вандалов
Уверенный рост экономики Приаралья
Метель, туман, гололед: 20-градусные морозы надвигаются на Казахстан
По следам Великого шелкового пути: как провести отпуск в Узбекистане

Читайте также

Фермерам в помощь
Солому – в дело
В Приаралье приступили к выпуску зеркал
В этом году рост экономики Казахстана может превысить 6% - …

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]