Банк Хоум Кредит стал доступнее во всех регионах Казахстана

– Банк Хоум Кредит – стабильный, динамично развивающийся розничный банк, открывает свои отделения во всех регионах республики, чтобы быть ближе к каждому клиен­ту и предоставлять жителям регионов возможность пользоваться простыми и доступными финансовыми услугами, которые становятся одним из современных условий комфортной жизни, – сказал председатель правления банка Владимир Гасяк.

На церемонию открытия филиалов были приглашены представители Национального банка в регионе, государственных органов, а также партнеры и клиенты. Особым ­моментом презентации филиалов стало вручение сертификатов на открытие депозитов на сумму в 50 000 тенге почетным клиентам Банка Хоум Кредит в каждом из регионов.

Сегодня банк представлен на всей территории Республики Казахстан. Количество отделений банка за пос­ледние 6 месяцев увеличилось более чем в 2,5 раза. Соответственно, растет и доверие клиентов к банку – численность клиентов с начала 2013 года увеличилась на 30%, а средства, размещенные на текущих счетах и депозитах, выросли на 79%.

– Присвоение официального кредитного рейтинга крупнейшим рейтинговым агентством Fitch Ratings весной нынешнего года, а также недавний выход Банка Хоум Кредит на Казахстанскую фондовую биржу (KASE) для размещения тенговых облигаций подтверждает стабильность банка. А стабильность и доверие населения являются основными критериями для дальнейшего успешного развития, – отметил Владимир Гасяк.

Сегодня финансовые продукты Банка Хоум Кредит являются одними из наиболее доступных и удобных на рынке. Например, депозиты Банка Хоум Кредит «Живые деньги» с первоначальным взносом от 1 000 тенге с полным сохранением максимального вознаграждения 9,4% при частичном снятии и пополнении депозита не имеют аналогов по гибкости и доступности, что подтверждает ориентированность банка на своего клиента. Принципом работы банка является: быстро, просто, выгодно. Максимальная скорость оформления документов по любым услугам – всего 20 минут.

Одной из главных задач Банка Хоум Кредит является предоставление доступных и понятных каждому жителю Казахстана финансовых продуктов. А также банк уделяет большое внимание необходимости научить людей сберегать и грамотно распоряжаться своими финансами. С 2012 года банк проводил работу по финансовой грамотности, в том числе в регионах республики, а в ближайшее время эта работа будет значительно усилена и приобретет новые направления.

Наша справка: ДБ АО «Банк Хоум Кредит» входит в международную Группу «Хоум Кредит». 100% акционерного капитала принадлежит ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия). Филиальная сеть ДБ АО «Банк Хоум Кредит» охватывает всю территорию Республики Казахстан. В апреле 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило ДБ АО «Банк Хоум Кредит» долгосрочный кредитный рейтинг «BB-», прогноз «стабильный». www.homecredit.kz

Международная Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. Группа обслуживает свыше 35 млн. клиен­тов в 10 странах мира. Более подробная информация на сайте: www.homecredit.net.

Даурен СЕРГАЗИЕВ

Популярное

Все
Сохраняют мир вдали от Родины
Жанатас: большой трансфер инноваций
Детство под защитой
Атомная наука: от первого пучка к технологиям будущего
Права человека: новые акценты Конституции Казахстана
Административной юстиции – пять лет
О Целях устойчивого развития
Для гуманизации уголовного законодательства
Голевое изобилие и свержение лидера
Чистая среда общих усилий
Экзамен на скорость
Памяти легендарного Тимура Сегизбаева
Кибербезопасность в цифровую эпоху
Комплексный подход к урбанизации
Плей-офф набирает обороты
Кюй пережил эпоху террора
Непогасшая надежда
О трагических судьбах репрессированных
Место скорби и памяти
Инвестиции в фармпроизводство заметно увеличились в Казахстане
Россия – Казахстан: союз в сердце Евразии
В Нацгвардии определили победителей турнира по мини-футболу
«Елимай» заряжен на победу
Свыше ста представителей бизнеса, госорганов и экспертов обсудили Налоговый Кодекс
ИИ-решения для казахского языка
Путь к продукции с высокой добавленной стоимостью
«Откуда мы пришли и куда путь свой вершим?..»
Где в мире самый быстрый рост числа миллиардеров
Как снизить платежи через рефинансирование кредитов в Казахстане
Токаев направил телеграмму соболезнования председателю КНР
Производство отечественных товаров набирает обороты
В Актюбинской области число сел, отказавшихся от алкоголя, достигло 40
Профессионал, спортсмен, семьянин, полиглот
Сердце Прометея
На квартире в Павлодаре нашли более 100 сим-карт
Сохранить историю для будущих поколений
Юбилей Олжаса Сулейменова отметили на международном форуме в Алматы
Казахстан и Россия: литературный диалог
Адвокатура в новой Конституции: шаг к справедливому правосудию
Торговые неурядицы
Новый вид змей обнаружили в Китае
Дожди, грозы и заморозки накроют Казахстан
Достойный путь генерала Уразова
Казахстанские месторождения получают вторую жизнь благодаря… нейросети
Вручены государственные награды от имени Президента
Закон Республики Казахстан О государственной службе Республики Казахстан
Город, соединявший континенты
Более 100 тысяч выпускников школ внесли вклад в озеленение страны
Родителей туркестанского подростка наказали за видео в TikTok
Дожди и шквалы накроют ряд регионов Казахстана
Единая система газоснабжения переходит к национальному оператору
Где в мире больше всего рождается детей
Пять лет на защите прав граждан
Каркас Казахского ханства выкован в Улусе Джучи
Сплоченность и взаимопонимание служат прогрессу страны
Весенние заморозки: скандинавский холод накроет Казахстан
В Мьянме нашли редкий рубин весом 2,2 кг
Названы способы оплаты проезда в LRT Астаны
Новый предмет для нового поколения
В Павлодарской области запустили маслозавод мощностью 35 тысяч тонн продукции в год

Читайте также

Bloomberg: Казахстан научился превращать вызовы в возможнос…
Казахстан осуществил дебютный выпуск суверенных панда облиг…
Путь к продукции с высокой добавленной стоимостью
Samsung Electronics выплатит $400 тысяч каждому сотруднику …

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]