Банк Хоум Кредит стал доступнее во всех регионах Казахстана

– Банк Хоум Кредит – стабильный, динамично развивающийся розничный банк, открывает свои отделения во всех регионах республики, чтобы быть ближе к каждому клиен­ту и предоставлять жителям регионов возможность пользоваться простыми и доступными финансовыми услугами, которые становятся одним из современных условий комфортной жизни, – сказал председатель правления банка Владимир Гасяк.

На церемонию открытия филиалов были приглашены представители Национального банка в регионе, государственных органов, а также партнеры и клиенты. Особым ­моментом презентации филиалов стало вручение сертификатов на открытие депозитов на сумму в 50 000 тенге почетным клиентам Банка Хоум Кредит в каждом из регионов.

Сегодня банк представлен на всей территории Республики Казахстан. Количество отделений банка за пос­ледние 6 месяцев увеличилось более чем в 2,5 раза. Соответственно, растет и доверие клиентов к банку – численность клиентов с начала 2013 года увеличилась на 30%, а средства, размещенные на текущих счетах и депозитах, выросли на 79%.

– Присвоение официального кредитного рейтинга крупнейшим рейтинговым агентством Fitch Ratings весной нынешнего года, а также недавний выход Банка Хоум Кредит на Казахстанскую фондовую биржу (KASE) для размещения тенговых облигаций подтверждает стабильность банка. А стабильность и доверие населения являются основными критериями для дальнейшего успешного развития, – отметил Владимир Гасяк.

Сегодня финансовые продукты Банка Хоум Кредит являются одними из наиболее доступных и удобных на рынке. Например, депозиты Банка Хоум Кредит «Живые деньги» с первоначальным взносом от 1 000 тенге с полным сохранением максимального вознаграждения 9,4% при частичном снятии и пополнении депозита не имеют аналогов по гибкости и доступности, что подтверждает ориентированность банка на своего клиента. Принципом работы банка является: быстро, просто, выгодно. Максимальная скорость оформления документов по любым услугам – всего 20 минут.

Одной из главных задач Банка Хоум Кредит является предоставление доступных и понятных каждому жителю Казахстана финансовых продуктов. А также банк уделяет большое внимание необходимости научить людей сберегать и грамотно распоряжаться своими финансами. С 2012 года банк проводил работу по финансовой грамотности, в том числе в регионах республики, а в ближайшее время эта работа будет значительно усилена и приобретет новые направления.

Наша справка: ДБ АО «Банк Хоум Кредит» входит в международную Группу «Хоум Кредит». 100% акционерного капитала принадлежит ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия). Филиальная сеть ДБ АО «Банк Хоум Кредит» охватывает всю территорию Республики Казахстан. В апреле 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило ДБ АО «Банк Хоум Кредит» долгосрочный кредитный рейтинг «BB-», прогноз «стабильный». www.homecredit.kz

Международная Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. Группа обслуживает свыше 35 млн. клиен­тов в 10 странах мира. Более подробная информация на сайте: www.homecredit.net.

Даурен СЕРГАЗИЕВ

Популярное

Все
Обеспечивая мониторинг рудничной атмосферы
Встречи регулярные, интерес взаимный
Равные права – сильное общество
Получена первая энергия от новой газовой электростанции
Гранты на подготовку кадров
Золото гребли лопатами
Синергия водосбережения, цифровых решений и модернизации
Каждый кубометр на счету
Бакинский триумф Дияра Аманали
Павлины украсили дорожную развязку
Спасительная кнопка
Скучать не приходится!
Первые шаги в профессию
Казахстанцы выступили в Иордании
Новый медеплавильный завод построят в Балхаше
Инфантино предложил сделку членам ФИФА
Маколей Калкин обсудил с Disney съемки продолжения «Один дома»
Представители ОСДП обсудили вопросы здравоохранения с медиками Зеренды
Потребление мяса, овощей и молочной продукции увеличилось в Казахстане
После старта агитации в электоральном рейтинге партий произошли изменения
Возродить сквозное судоходство
Ресайклинг при ремонте дорог
Большие перспективы для села
Атырау становится центром вагоностроения
Дорога к звездам начинается на Земле
Асу Алмабаев дебютирует в лиге RAF против Джонни Диджулиуса
В Атырау появится уникальная локация
Соль отправится на экспорт
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Минздрав усиливает профилактику коррупции выездными мероприятиями в КУИС
В Алматы изъяли контрафактную продукцию на сумму свыше 5 млн тенге
Продукцию из регионов привезут на сельхозярмарку в Астану
Лето перемен
О вечных ценностях
Песни, объединяющие поколения
В селе Бесагаш ввели в строй водопровод
Тайное становится явным
Курултай: логика преемственности и ответственности
Продавать напрямую, без наценок
Бектенов проверил развитие логистического потенциала в Мангистау
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Плюс один новый завод в Казахстане
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Дан старт строительству автострады
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О психологической деятельности
Конституция как стратегическая опора развития страны
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Золотой овертайм в Семее
Токаев принял президента ЕБРР
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Легендарный баритон: звезда по имени Ермек Серкебаев
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Олжас Бектенов осмотрел новое здание Казахского национального университета спорта
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Эксперт оценил партийные списки на выборах в Курултай

Читайте также

Потребление мяса, овощей и молочной продукции увеличилось в…
Надзор за рынком микрофинансирования и коллекторских услуг …
Литые мосты автомобильного партнерства
Технологии чистого будущего

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]