Банк Хоум Кредит стал доступнее во всех регионах Казахстана

859

– Банк Хоум Кредит – стабильный, динамично развивающийся розничный банк, открывает свои отделения во всех регионах республики, чтобы быть ближе к каждому клиен­ту и предоставлять жителям регионов возможность пользоваться простыми и доступными финансовыми услугами, которые становятся одним из современных условий комфортной жизни, – сказал председатель правления банка Владимир Гасяк.

На церемонию открытия филиалов были приглашены представители Национального банка в регионе, государственных органов, а также партнеры и клиенты. Особым ­моментом презентации филиалов стало вручение сертификатов на открытие депозитов на сумму в 50 000 тенге почетным клиентам Банка Хоум Кредит в каждом из регионов.

Сегодня банк представлен на всей территории Республики Казахстан. Количество отделений банка за пос­ледние 6 месяцев увеличилось более чем в 2,5 раза. Соответственно, растет и доверие клиентов к банку – численность клиентов с начала 2013 года увеличилась на 30%, а средства, размещенные на текущих счетах и депозитах, выросли на 79%.

– Присвоение официального кредитного рейтинга крупнейшим рейтинговым агентством Fitch Ratings весной нынешнего года, а также недавний выход Банка Хоум Кредит на Казахстанскую фондовую биржу (KASE) для размещения тенговых облигаций подтверждает стабильность банка. А стабильность и доверие населения являются основными критериями для дальнейшего успешного развития, – отметил Владимир Гасяк.

Сегодня финансовые продукты Банка Хоум Кредит являются одними из наиболее доступных и удобных на рынке. Например, депозиты Банка Хоум Кредит «Живые деньги» с первоначальным взносом от 1 000 тенге с полным сохранением максимального вознаграждения 9,4% при частичном снятии и пополнении депозита не имеют аналогов по гибкости и доступности, что подтверждает ориентированность банка на своего клиента. Принципом работы банка является: быстро, просто, выгодно. Максимальная скорость оформления документов по любым услугам – всего 20 минут.

Одной из главных задач Банка Хоум Кредит является предоставление доступных и понятных каждому жителю Казахстана финансовых продуктов. А также банк уделяет большое внимание необходимости научить людей сберегать и грамотно распоряжаться своими финансами. С 2012 года банк проводил работу по финансовой грамотности, в том числе в регионах республики, а в ближайшее время эта работа будет значительно усилена и приобретет новые направления.

Наша справка: ДБ АО «Банк Хоум Кредит» входит в международную Группу «Хоум Кредит». 100% акционерного капитала принадлежит ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия). Филиальная сеть ДБ АО «Банк Хоум Кредит» охватывает всю территорию Республики Казахстан. В апреле 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило ДБ АО «Банк Хоум Кредит» долгосрочный кредитный рейтинг «BB-», прогноз «стабильный». www.homecredit.kz

Международная Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. Группа обслуживает свыше 35 млн. клиен­тов в 10 странах мира. Более подробная информация на сайте: www.homecredit.net.

Даурен СЕРГАЗИЕВ

Популярное

Все
Пенсии растут, обязательства усиливаются
Олимпиада, Азиада и чемпионаты мира
Сложная операция – уверенный результат
Тройной подарок
Лесной питомник строится на юге
У ветерана – праздник
Медицинский комфорт – дальним селам
Завершена газификация
В Приаралье продолжаются новоселья
Подотраслям предложено дружить
Святая к музыке любовь
Для души и для дела
Не капитан, а атаман
Вот качусь я в санках...
Санаторно-курортная отрасль выходит на новый уровень
Вскрыта вторая допинг-проба боксера Жанибека Алимханулы
Расти должны не только цены
Онлайн-мошенничество: почему люди поддаются на уловки и как защитить себя?
Есть музыканты в селах!
Сколько нужно для счастья?
В Нацгвардии начался новый учебный период
Налог на транспорт изменен в Казахстане
Автомобилестроение Казахстана демонстрирует рекордные показатели роста
В Семее открылся цех по выпуску молочной упаковки
В Астане начали набор на бесплатные курсы казахского языка для взрослых
Налоговые вычеты по ИПН в Казахстане: что изменится в 2026 году
Свыше 1,7 тысяч водительских удостоверений в РК аннулировали из-за медпоказаний
Покоритель космических высот
С новыми тарифами предложено подождать
Обширное интервью Президента анонсировали в Акорде
Что изменится на железных дорогах Казахстана в 2026 году
Токаев подписал закон, касающийся возврата незаконно приобретенных активов
Завод по производству кормов для домашних животных построят в Алматинской области
Токаев: Казахстан вступил в новый этап модернизации
35 дворов обновят в этом году в Костанае
Дело направлено в суд: миллионы тенге от продажи наркотиков легализовали в РК
Афера сорвалась в кабинете директора
Около 40 рейсов задерживаются в аэропорту Астаны
63 бункера для КГМ установят в Костанае
В Уголовный кодекс и УПК внесены дополнения
Накануне Нового года в супермаркетах начнется продажа по низким ценам
115 лет Бауыржану Момышулы: имя, которое выбирают защитники Родины
Гвардейцы наполнили столицу новогодним настроением
Продажу удешевленной говядины через торговые сети масштабируют в Казахстане
Стипендии повысили студентам в Казахстане
Американец выплатил сотрудникам $240 млн премии после продажи своей компании
В ЗКО ввели в строй первую в РК модульную станцию по очистке сточных вод
В столице в честь Дня Независимости пройдет республиканская ярмарка ремесел
SMS-коды 1414 больше не используются в Казахстане
Президент Ирана прибыл в Акорду
Финансовую дисциплину и цифровизацию здравоохранения обсудили в Правительстве
Гвардейцы поздравили воспитанников детских домов с Новым годом
Жители села Шамши Калдаякова активно участвуют в преобразованиях
«Барыс» возвращается в зону плей-офф
К 105-летию Героя Советского Союза Жалела Кизатова издана книга
В Астане с начала года ликвидировали два мошеннических колл-центра
Поддержка педагогов – инвестиция в будущее страны
В тройке лидеров
Два завода в отрасли автомобилестроения готовятся к запуску в Костанае
Спецназу «Бүркіт» - 26 лет

Читайте также

Развитие экономического сотрудничества тюркских государств …
Популярными становятся охотничьи патроны из Казахстана
Триллион тенге налогов впервые собрала Туркестанская область
В Казахстане утвердили правила господдержки креативной инду…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]