Банк Хоум Кредит стал доступнее во всех регионах Казахстана

– Банк Хоум Кредит – стабильный, динамично развивающийся розничный банк, открывает свои отделения во всех регионах республики, чтобы быть ближе к каждому клиен­ту и предоставлять жителям регионов возможность пользоваться простыми и доступными финансовыми услугами, которые становятся одним из современных условий комфортной жизни, – сказал председатель правления банка Владимир Гасяк.

На церемонию открытия филиалов были приглашены представители Национального банка в регионе, государственных органов, а также партнеры и клиенты. Особым ­моментом презентации филиалов стало вручение сертификатов на открытие депозитов на сумму в 50 000 тенге почетным клиентам Банка Хоум Кредит в каждом из регионов.

Сегодня банк представлен на всей территории Республики Казахстан. Количество отделений банка за пос­ледние 6 месяцев увеличилось более чем в 2,5 раза. Соответственно, растет и доверие клиентов к банку – численность клиентов с начала 2013 года увеличилась на 30%, а средства, размещенные на текущих счетах и депозитах, выросли на 79%.

– Присвоение официального кредитного рейтинга крупнейшим рейтинговым агентством Fitch Ratings весной нынешнего года, а также недавний выход Банка Хоум Кредит на Казахстанскую фондовую биржу (KASE) для размещения тенговых облигаций подтверждает стабильность банка. А стабильность и доверие населения являются основными критериями для дальнейшего успешного развития, – отметил Владимир Гасяк.

Сегодня финансовые продукты Банка Хоум Кредит являются одними из наиболее доступных и удобных на рынке. Например, депозиты Банка Хоум Кредит «Живые деньги» с первоначальным взносом от 1 000 тенге с полным сохранением максимального вознаграждения 9,4% при частичном снятии и пополнении депозита не имеют аналогов по гибкости и доступности, что подтверждает ориентированность банка на своего клиента. Принципом работы банка является: быстро, просто, выгодно. Максимальная скорость оформления документов по любым услугам – всего 20 минут.

Одной из главных задач Банка Хоум Кредит является предоставление доступных и понятных каждому жителю Казахстана финансовых продуктов. А также банк уделяет большое внимание необходимости научить людей сберегать и грамотно распоряжаться своими финансами. С 2012 года банк проводил работу по финансовой грамотности, в том числе в регионах республики, а в ближайшее время эта работа будет значительно усилена и приобретет новые направления.

Наша справка: ДБ АО «Банк Хоум Кредит» входит в международную Группу «Хоум Кредит». 100% акционерного капитала принадлежит ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Россия). Филиальная сеть ДБ АО «Банк Хоум Кредит» охватывает всю территорию Республики Казахстан. В апреле 2013 года международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило ДБ АО «Банк Хоум Кредит» долгосрочный кредитный рейтинг «BB-», прогноз «стабильный». www.homecredit.kz

Международная Группа «Хоум Кредит» является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в Центральной и Восточной Европе, а также в Азии. Группа обслуживает свыше 35 млн. клиен­тов в 10 странах мира. Более подробная информация на сайте: www.homecredit.net.

Даурен СЕРГАЗИЕВ

Популярное

Все
В соответствии с требованиями законодательства
Что ты можешь сделать для своей страны?
Векторы роста ПНХЗ
Обсуждены перспективы сотрудничества
Диалог с классиком
На бумаге хорошо. А на деле?..
Фронтовика Макара Харина поздравили со 100-летием
Более 453 млн просмотров
Не ждать, пока перерастет
Рекорды в Ташкенте
Супертурнир Qazaqstan Barysy 2026
Магия Хан-Тенгри
Мир Абая глазами детей
Обеспечить создание равных возможностей
Новые подходы и идеи
Трансформация – закономерная реакция
Глава Минкультуры обратилась к казахстанской молодежи
Роналду и Джорджина поженились в Португалии
Молодежная политика Казахстана: от возможностей – к результатам
Сегодня празднуется день Каспийского моря
Семейная ферма с европейским уютом
Поддельные госномера продавали по всему Казахстану
ИИ в судебной системе: процессуальные гарантии и пределы автоматизации
Челлендж в Вооруженных силах
Глава NVIDIA отметил развитие AI-инфраструктуры Казахстана
УЕФА принял решение по ответному матчу «Кайрат» - «Левски» в Лиге чемпионов
Прокурор Жамбылской области обсудил с инвесторами реализацию проектов в регионе
Первенство планеты – на Капшагае
Подсолнухи, фото и... штраф
Национальный поэт мирового масштаба
Крепким должен быть крепеж
Кто выступит на Billie Jean King Cup
Растет интерес к парку «Сырдарья-Туркестан»
Доверяй, но проверяй
«Человек-паук 4: Новый день» стал самым кассовым фильмом 2026 года
Разумная привычка, а не просто тренд
Фиджитал-сенсация от Wilders
Укрепляют стены древнего города
Кандидат в депутаты Курултая встретилась с жителями Павлодарской области
За счет возвращенных активов
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Возродить сквозное судоходство
Ресайклинг при ремонте дорог
Курултай может стать самым обновленным Парламентом в истории Казахстана – политолог
Дорога к звездам начинается на Земле
В Атырау появится уникальная локация
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Большие перспективы для села
Запущен комбинат – появится и кластер
ИИ определил победителя «Золотого мяча»
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Вкус степи: лучших производителей кумыса выбрали в Астане
Атырау становится центром вагоностроения
Хирурга подозревают в получении денег за лечение по ОСМС в Атырау
В столице пройдет Comic Con Astana 2026 с участием мировых кинозвезд
Родники возвращаются к жизни

Читайте также

Векторы роста ПНХЗ
Экономика ЦА достигла $543 млрд: Казахстан формирует больше…
В МНЭ отметили устойчивость экономического роста Казахстана
Разводят в пустыне форель

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]