Прошло торжественное мероприятие награждение победителей «Лучших специалистов 2020г. »

965

В понедельник 19 апреля 2021 года в конференц зале ТОО «Производственная компания BAYAN» прошло торжественное мероприятие награждение победителей «Лучших специалистов 2020г. »

Перед коллективом выступила Генеральный директор Асия Искакова, которая, поблагодарила коллектив за сплоченность, профессиональные результаты, которые вывели предприятие в лидеры в самое непростое время, работа на качество и приверженность ожиданиям потребителей дало свои высокие плоды!!! Предприятие вошло в число лидеров и получило статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАЗАХСТАНА 2020»! Поздравляем, Вас с достижением такого престижного статус-звания!

Для нас - это прекрасная возможность отблагодарить и подтвердить доверие наших покупателей, партнеров, поставщиков!

ТОО «Производственная компания BAYAN»http://www.bayancom.kz/ стала лучшей по итогам ранжирования в финансово-экономическом проекте Национальный рейтинг товаров и услуг «Звезда Качества»

Мы пообщались с представителями компании и узнали детали о работе и пути к успеху.
- Что вам помогло победить в рейтинге? Это победа не случайна, это ежедневный, системный, кропотливый труд всего коллектива единомышленников! Предприятие очень много лет инвестирует в развитие своего производства, совершенствует технологию производства, проводит научно-исследовательскую работу. Мы достигаем высоких показателей благодаря работе по развитию каждого отдельного члена команды и компании в целом. Мы мотивированы, нам нравиться развиваться и видеть плоды своего труда…


- Сколько лет работает компания?
На протяжении 16 лет мы следуем нашим целям: наши клиенты и потребители, стремление к успеху, ответственность за качество работы каждого сотрудника, любовь к тому, что мы делаем. Наша открытость и прозрачность помогает нам завоевывать новых клиентов….


- Кто является ключевым сотрудником?
Наше мнение, что великие результаты достигаются только совместными действиями всех членов команды. - Чем уникальна и, что производит ваше предприятие ? Наш девиз: День начинай с полезного! Миссия предприятия – это улучшение качества жизни населения через производство инновационных, специализированных продуктов питания нового поколения , которые Рекомендованы Казахской Академией Питания для профилактики людям страдающим сахарным диабетом, работающим в тяжелых и вредных условиях труда, для снижения риска возникновения профессиональных заболеваний. Технология производства включает процесс обогащения продуктов пектином, пребиотиками, витаминами С, РР, В6, В9, В5, В7, В12. Пектин - способствует выведению солей тяжелых металлов, свинца, токсинов из организма человека. Пребиотики - благотворно влияют на микрофлору кишечника, стимулируют рост полезных бифидобактерий и лактобацилл в толстой кишке, восстанавливают кишечник после приема курса антибиотиков, снижают уровень аммония и холестерина в крови, устраняют запоры. Витамины С, РР, В6, В9, В5, В7, В12 – восполняют дефицит минеральных веществ, устраняют хроническую усталость, повышают работоспособность и сопротивляемость организма, способствуют повышению и укреплению иммунитета. ТОО «Производственная компания BAYAN» - Компания «BAYAN» - казахстанский производитель, который своими научными разработками , запатентованными изобретениями вносит свой вклад в поддержку стратегии « Здоровье – основа успешного будущего!».

Популярное

Все
Мелодия для саза, домбры и балалайки
ChatGPT Edu: начало системного внедрения
Есть условия, будут и результаты
На конвейере – айран и творожный десерт
Незыблемая основа общественной консолидации
Курултай как точка отсчета
Библиотеки за год зафиксировали 57 млн посещений
Клятва друзей
Езжай в Акколь, вставай на лыжи!
Лоси, архары, лисы и даже… олень
Условия вступления Казахстана в Совет мира разъяснили в Акорде
Оксфордский хаб откроется в Астане
Путь к обществу равных возможностей
Платье за минус один килограмм
Влекут народ к себе юга…
Объявлены все номинанты на премию «Оскар» 2026 года
Бочу отличали «легкие» ноги
Мы все в ответе!
Дорвались до святого
Камни помнят, или Репортаж из ущелья Боралдай
Сюрприз на церемонии присяги
Какие изменения ждут Атырау?
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
Современный лимонарий запущен в Алматинской области
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Без ухабов и ям
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и развития финансового рынка, связи и банкротства
В Атырау формируется вагоностроительный кластер
Закон Республики Казахстан О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан
Мощный снегопад обрушился на Камчатку
Дипломам открывают границы
Завершилась XXII Международная Жаутыковская олимпиада
Миланский рубеж: зимники выходят на финишную прямую
Вектор созидания: как преображается Кегенский район
Новые подробности допинг-скандала с Алимханулы: КФПБ проведет повторное слушание
Лишенного прав водителя задержали в наркотическом опьянении в Павлодаре
Место встречи – библиотека
570 тысяч граждан прошли обучение на платформе Skills Enbek в 2025 году
Январская свекла поспеет в апреле
В Астане прошли крещенские купания
Вблизи побережья Алаколя обнаружен средневековый караван-сарай
115 лет Бауыржану Момышулы: имя, которое выбирают защитники Родины
Гвардейцы наполнили столицу новогодним настроением
Американец выплатил сотрудникам $240 млн премии после продажи своей компании
В Нацгвардии начался новый учебный период
В ЗКО ввели в строй первую в РК модульную станцию по очистке сточных вод
Вскрыта вторая допинг-проба боксера Жанибека Алимханулы
В воинской части 6505 около 400 солдат приняли воинскую присягу
Гвардейцы поздравили воспитанников детских домов с Новым годом
Налог на транспорт изменен в Казахстане
Гвардейцы завоевали медали на Чемпионате Азии AMMA в Китае
К 105-летию Героя Советского Союза Жалела Кизатова издана книга
Поддержка педагогов – инвестиция в будущее страны
В Астане начали набор на бесплатные курсы казахского языка для взрослых
Автомобилестроение Казахстана демонстрирует рекордные показатели роста
Глава МО проверил военные объекты в Кызылординской области
Завод почти на 50 млрд тенге построят в Актюбинской области
В Семее открылся цех по выпуску молочной упаковки
Жайлаутобе – одна из оборонительных крепостей кангюев?
С февраля в РК введут обязательную маркировку моторных масел

Читайте также

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]