Фото с сайта kff.kz
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов продолжит руководить командой, передает
Kazpravda.kz со ссылкой на Футбольную федерацию Казахстана.
Как заверил генеральный секретарь Федерации Каныш Аубакиров, сейчас никто не собирается увольнять Байсуфинова.
"Никаких действий по поиску нового тренера не ведутся. Все слухи о якобы поиске иностранного специалиста для нашей сборной являются домыслами. Талгат Байсуфинов продолжает тренировать сборную и остается во главе тренерского штаба нашей сборной", – подчеркнул он.
Домыслы и слухи начали появляться после второго крупного поражения сборной Казахстана в рамках отбора к Чемпионату мира-2018. Напомним, подопечные Байсуфинова крупно
уступили в Копенгагене сборной Дании со счетом 1:4. Теперь наша сборная занимает с двумя очками последнее место в группе и имеет лишь теоретические шансы на выход из нее.