
Мужчину, подозреваемого в двух фактах изнасилования, задержали в Алматинской области, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Telegram-канал POLISIA.KZ.
В полицию города Конаева поступили заявления от двух местных жительниц о нападениях на них малознакомого им мужчины.
«В первом случае подозреваемый позвал 40-летнюю женщину помочь с уборкой дома. После этого он напал на нее и вступил против ее воли в половой контакт. Во втором эпизоде жертвой насильника едва не стала 41-летняя женщина.
Обе жертвы сообщили, что во время нападения подозреваемый был под воздействием наркотического средства», – рассказали в полиции.
Стражи порядка задержали подозреваемого. Указанные факты зарегистрированы по уголовной статье «Изнасилование». Подозреваемый взят под стражу.