Звезды не сошлись: скандалы 2017 года

скриншот с видео
Послал ли Торегали своих поклонников? За что обиделся Витас на Димаша? Почему развелся Ильин? Обо всем этом любят говорить в соцсетях и на кухне. Корреспонденты Kazpravda.kz выяснили правду и расскажут подробности.

Начало года ознаменовалось настоящим международным скандалом. В конфликт были втянуты сразу три страны – Казахстан, Россия и Китай. Российский певец Витас оказался недовольным исполнением Димашем Кудайбергеновым его песни "Опера № 2". Продюсер Витаса направил претензии китайскому телеканалу Hunan TV, где Димаш участвовал в конкурсе "I am a singer", за нарушение авторских прав.



Было ли нарушение пока непонятно, но, как удалось выяснить нашим корреспондентам, в Казахстане слава Витаса уже не та.

Несмотря на инцидент, народная любовь к Димашу растет с каждым днем. По некоторым данным, по популярности Кудайбергенов обошел Кайрата Нуртаса и Торегали Тореали. Вокруг последнего тоже разгорелся нешуточный скандал. В социальных сетях распространилось видео с концерта Торегали в Павлодаре, где артист публично выгнал одного из зрителей.


Поведение звезды посчитали неподобающим не только в Павлодаре, где, кстати, заявили, что более ни видеть, ни слышать его не хотят, но и в некоторых радиостанциях. Так, директор радиостанции OrdaFM сообщил, что снимает с эфира все песни популярного певца.





Что именно повлияло на звезду: акимат, радиостанция или же поклонники, известно только Торегали Тореали. Но его извинения не заставили себя ждать.


Мнение же, собственно, народа по отношению к поступку артиста разделилось. Если одни готовы простить его, то другие считают, что певцу, который называет себя Ұлы дала баласы (Сын великой степи – прим. ред.), непозволительно такое поведение.

В то время как Торегали Тореали продолжает получать возмущенные отзывы, отпрыски не менее известных личностей будоражат интернет. Так, дочь в прошлом Баян Есентаевой, а сейчас Баян Максаткызы-Алагузовой Айсауле Бакытбек возмутила Казнет откровенным нарядом. Девушка выложила в Инстаграм фотографию в мини-платье, чем вызвала крайнее недовольство у подписчиков.



Порцию негатива в соцсетях получили родители Кайрата Нуртаса. Общественность не приняла их фото, на котором супруги предстали в одеяниях в стиле Made in India. По мнению пользователей соцсетей, национальный костюм смотрелся бы гораздо лучше.



Уходящий год запомнился еще одним скандалом. Популярная звезда Instagram Айжан Байзакова схлопотала три дня заключения за нарушение общественного порядка. Известная блогер выражалась нецензурной бранью и проводила конкурс на раздевание в одном из ночных клубов в Алматы.



ВНИМАНИЕ!ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!+18
Такое поведение вызвало немало негодования в социальных сетях. Поведение звезды Instagram считают не просто некорректным, а возмутительным.


В поддержке друзей сейчас нуждается и легенда мировой тяжелой атлетики Илья Ильин. Известный казахстанский тяжелоатлет рассказал о своем разводе с гандболисткой Натальей Кулаковой. Пара была вместе 12 лет.



Причиной разрыва отношений стала депрессия, в которой спортсмен находится с 2016 года. Этот период связан с тем, что его лишили олимпийских медалей. Награды, кстати, вернутся, считает спортсмен. Сейчас он с юристами борется за них с Международной федерацией тяжелой атлетики.



Редакция Kazpravda.kz желает Илье успехов как в этой борьбе, так и в личной жизни. А своим читателям мы желаем благополучия и хорошего настроения в Новом году.



Популярное

Все
Отражение политической культуры общества
Новые инфраструктурные, транспортные и социальные объекты открылись в регионах РК
На возвращенные активы газифицируют сёла в Жамбылской области
В Евросоюзе ввели обязательную маркировку ИИ-контента
Казахстан стал чемпионом Азии по ММА
Investing.com – о Казахстане: Доверие становится новым капиталом
На Кубе снова полный блэкаут
Обнаженный мужчина вывесил флаг Казахстана на мосту в Нью-Йорке и бросился в реку
Аэропорт Стамбула побил рекорд Европы по пассажиропотоку за сутки
Токаев ознакомился со структурой Международной олимпиады по ИИ
Глава ExxonMobil представил планы по деятельности в Казахстане
Президент дал старт строительству трёх автодорог
Роналду закатит свадьбу века
Китайская авиакомпания откроет новые рейсы в Казахстан
АФМ выявило крупные хищения в системе ОСМС
Всемирный день арбуза отмечают в Казахстане
Спад жары прогнозирует Казгидромет
Амурского тигра впервые выпустили в дикую природу Казахстана
Казахстанские ученые разработали цифровую платформу для селекции пчел
Более 8 тысяч зрителей посетили «Игры будущего» в Астане
Курултай: логика преемственности и ответственности
Лучших кинологов Нацгвардии определили в Актау
Конкуренция за бизнес-повестку: «Ак жол» и Respublica сошлись в жесткой публичной полемике
Райан Гослинг сыграет культового антигероя Marvel
Талгат Рахманберди назначен заместителем акима Астаны
Токаев принял председателя АФМ
Казахстанский финал в Японии
Комфортный отдых без ущерба для природы
Касым-Жомарт Токаев принял акима области Улытау
Paramount согласилась отложить поглощение Warner Bros.
Укреплять мир и стабильность
«Зеленое сердце» Семея
Новый центр для научных проектов
Конституция и региональное развитие
Подготовка к отопительному сезону 2026-2027 гг: на ремонт электростанций выделено 384 млрд теңге
Технологии чистого будущего
КТК возобновил прием нефти от грузоотправителей
«Кайрат» обошел «Ордабасы»
Биатлонистов Азии принимал Щучинск
Трудоустроены еще семь граждан на учете пробации
Через счета дропперов в Казахстане прошло более 112 млрд теңге
Дан старт строительству автострады
Солнечные панели и овцы превратили пустынное плато в цветущие пастбища в Китае
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
Канье Уэст в Алматы: организаторы концерта Ye сделали заявление по ситуации с «Кайратом»
Асу Алмабаев поднялся в новом рейтинге UFC
В Уральск прибыла международная экспедиция «Біздің Жайық – Наш Урал»
750 гвардейцев принесли военную присягу в Астане
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственного управления и местного самоуправления
Возродить сквозное судоходство
Эксперт оценил партийные списки на выборах в Курултай
Ресайклинг при ремонте дорог
Дорога к звездам начинается на Земле
Курултай может стать самым обновленным Парламентом в истории Казахстана – политолог
В Атырау появится уникальная локация
Какая рыба водится в системе Е-fish?
Главный полицейский Атырауской области проверил работу патрульных нарядов
Запущен комбинат – появится и кластер
Большие перспективы для села
В Военном институте Сухопутных войск готовят специалистов по FPV-дронам

Читайте также

Развивать потенциал молодежи
Лагерь, из которого не хочется уезжать
Прогнозировать риски, а не устранять последствия
Формируя электоральную повестку

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]