Чем займется "Nur Otan" в ближайшие годы, рассказал Байбек

Фото: facebook.com/baibekbk
Заместитель председателя партии "Nur Otan" Бауыржан Байбек рассказал о целях партии на ближайшие годы, передает Kazpravda.kz.   

"Дорогие друзья! Центральная избирательная комиссия опубликовала итоговые результаты парламентских выборов. Партия "Nur Otan" набрала 71,09% голосов. Уверенную победу мы одержали и на выборах маслихатов всех уровней. Как отметил Елбасы, Лидер партии Нурсултан Назарбаев: "Главная цель "Nur Otan" – это повышение благосостояния народа и укрепление государственности. В единстве наша сила. Мы вместе преодолеваем трудности на нашем пути и вместе достигаем успехов", – написал Байбек в Facebook.

Он отметил, что предвыборная программа партии "Путь перемен: Достойную жизнь каждому!" – это готовый план развития страны и регионов на ближайшие 5 лет.

"Он продолжает курс 5 институциональных реформ Елбасы и включает задачи, поставленные Главой государства Касым-Жомартом Токаевым в Послании народу Казахстана. Программа "Nur Otan" – это четкие, детально просчитанные меры, подкрепленные финансами и реальными ресурсами. Впервые изменен подход в планировании. За основу взят не отраслевой, а стратный принцип. Главным ориентиром являются интересы конкретных социальных групп.

Как сказал Елбасы, теперь наша партия должна обеспечить реализацию на всех уровнях предвыборных обещаний и поставленных Главой государства задач по преодолению последствий пандемии и экономического кризиса. Предстоит огромная, кропотливая работа.

Друзья! Еще раз хочу поблагодарить всех, кто 10 января пришел на избирательные участки и проголосовал за "Nur Otan" – за созидание и процветание Казахстана.
Уверен, что вместе мы обеспечим устойчивое развитие нашей страны! Преодолев испытания, победим вместе!" – заключил Байбек.

Популярное

Все
Общее дело семьи Томановых
Преступный бизнес на Маркаколе
Ферма, выросшая из мечты
На байках за экстримом
На Кубке мира по гребле
Золото из Праги
Восемь женщин и одна тайна
Степные сюжеты на берегах Невы
Солнечная живопись Ольги Кацюбы
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Праздник, рожденный степью
Онлайн-маршрут в школу
Бронза «Актобе»
В Туркестане запустили экскурсионный автобус
Чесноков вернулся и принес победу
Медицина сделала гигантский рывок в развитии
Отличилась молодежь
Не отходы, а сырье для переработки и... искусства
Алматы – город туристов
Литература как провайдер национального кода
Новый этап изучения Улуса Джучи
Золотая Орда как модель степной цивилизации
Старые шины получают вторую жизнь: как в Темиртау перерабатывают отходы
Оркестр Нацгвардии поздравил полицейских с профессиональным праздником
Уголь, который может изменить промышленность
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам науки, наукоемких территорий, социального обеспечения, образования, здравоохранения    и    воинской    службы
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования правового положения военнослужащих, обороны и воинской службы
От конфет до премиальной говядины: что производят костанайские предприятия для мирового рынка
По поручению Главы государства правительство намерено снизить инфляцию ниже 10% в текущем году
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам цифровизации, защиты персональных данных, дорожного движения и регулирования передовых технологий на транспорте
Балхаш: вместо дикого пляжа – ривьера
Гвардейцы говорят по-казахски
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам газоснабжения и электроэнергетики
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку
Изменить подход к субсидированию
Лучшие производства года назвали в Улытау
Мост избавил от заторов
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Возвращение к земле
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Педагог с большой буквы
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Трёхлетний Амре получил Благодарственное письмо Главы государства
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Вышла ТЭЦ из «красной» зоны рисков
Военные из США, Турции и Франции завершили языковые курсы в Казахстане
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии

Читайте также

В Европарламенте отметили прогресс Казахстана в политическо…
От Кавказа до Центральной Азии: почему выборы в Армении важ…
«Дипломатия родства» и геополитика транзита. Как союз Казах…
Казахстан – Кения: Курс на конструктивное и взаимовыгодное…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]