Актер из "Стражей Галактики" и "Мстителей: Финал" станет хедлайнером Comic Con Astana

Звездным хедлайнером предстоящего фестиваля Comic Con Astana станет голливудский актер, продюсер и сценарист Шон Ганн, родной брат главы DC Studios и автора «Стражей Галактики» Джеймса Ганна, передает Kazpravda.kz.

Фото: Comic Con Astana

Шон Ганн знаком широкому зрителю по ролям Краглина и Ракеты в целой серии проектов студии Marvel, в числе которых трилогия «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск», а также «Мстители: Война Бесконечности», «Мстители: Финал», «Тор: Любовь и Гром», анимационный сериал «Что если…?».

Также Ганн отметился ролью Ласки в блокбастере DC Studios «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (актер сыграл персонажа методом захвата движения, как и роль Ракеты), также снятом режиссером Джеймсом Ганном, ныне являющимся соисполнительным директором (вместе с Питером Сафраном) DC Studios.

Ожидается, что на площадке Comic Con Astana Шон Ганн пообщается с фанатами и проведет автограф-сессию для гостей фестиваля.

Актер записал видеообращения в преддверии своего визита в Казахстан в рамках Comic Con Astana. В своем видеообращении актер подтвердил, что посетит Казахстан и отметил, что с нетерпением ждет визита в Астану.

Среди других проектов в фильмографии Шона Ганна: «Эксперимент «Офис», «Перл Харбор» режиссера Майкла Бэя, сериалы «Хороший доктор», «Список смертников», «Девочки Гилмор», «Хор» и «Удивительная миссис Мэйзел».

Организаторы Comic Con Astana напоминают, что на международном фестивале состоится косплей-конкурс, позволяющий участникам выразить свою любовь к различным персонажам. Общий призовой фонд – 10,000,000 тг.

"Среди новинок программы этого года – интеграция тематической выставочной зоны Pop Asia, посвященной азиатской поп-культуре от аниме и манги до J-Pop и K-Pop.

В числе уже заявленных зарубежных гостей – французский кинопродюсер Пьер Спенглер, работавший над фильмами о Супермене, «Револьвером» Гая Ричи, «Андерграундом» Эмира Кустурицы и др.

В программе фестиваля Comic Con Astana примут участие блогеры и косплееры, в числе которых Taryn, Angie Arrow, Geheichou, Ayuru, Narga, EdisonPts, Илья Коммандер, Domer Grief, ShadowPriestok, Анастасия Queen, Евгений Попадинец (Utopia Show) и др.

Сервис TikTok присоединился к фестивалю в качестве официального партнера Comic Con Astana. Помимо этого, официальным партнером фестиваля выступают Яндекс Плюс и онлайн-кинотеатр Кинопоиск", – сообщают организаторы.

Также на конвенте планируется создать интерактивную зону для техно-гиков, в рамках которой будет представлен разнообразный контент от производителей игр.

Билеты можно приобрести на официальном сайте проекта - www.comicconastana.kz, а также с помощью сервисов ticketon.kz, sxodim.kz, iticket.kz и Яндекс Афиша.

Мероприятие состоится в Конгресс-центре по адресу: ул. Сауран, 44.

 

 

Популярное

Все
Этностиль обретает все большую популярность
Астана глазами детей
Тройной прорыв в Лондоне
Быть частью сообщества
История Великой степи на языке карт
Сохранить здоровье трудящихся
От голштинов до алгоритмов
Полный производственный цикл
Фавориты держат марку
Возрождается алматинский апорт
Объединить физиков и лириков
Завтра – Национальный день домбры
Время правовых решений
Производство мясной продукции в Аркалыке увеличат вдвое
По столетиям пешком
Обнимаю с любовью
Сильные общества рождают сильных людей
Чтобы знания «возвращались» домой
Путь к процветанию лежит через укрупнение
Выжить на «Стэмфорд Бридж»
В Казахстане обновили еще три железнодорожных вокзала
Аудит выявил нарушения на миллиарды тенге в коммунальных предприятиях Астаны
Плюс один новый завод в Казахстане
В Казахстан придет долгожданная прохлада
В Бурабае усиливают контроль за порядком
Закон Республики Казахстан Об амнистии в связи с принятием новой Конституции Республики Казахстан
Конституция как стратегическая опора развития страны
Проявил отвагу во время пожара
Токаев поздравил Президента Конго с Днем независимости
Токаев провел телефонный разговор с Путиным
Открылась золотоизвлекательная фабрика
Газета стала судьбой
Артур Ластаев проверил условия содержания казахстанцев в колонии Кыргызстана
Охрана природы и путь к устойчивому развитию
Народная партия Казахстана избрала нового председателя
Инфраструктура для велосипедистов
От маленькой капли – большие урожаи
Новая Конституция: волонтерство и благотворительность получили официальный статус в Казахстане
Заблудившемуся туристу из Великобритании помогли полицейские в Атырау
Журналисту Игорю Нестерову верил весь город
Мудрый, добрый, человечный...
Мостостроителям дан срок до сентября
Саудиты стремительно достраивают самое высокое здание в мире
Казахстанцам с крупным первоначальным взносом снизят ставку по ипотеке
Сильные дожди с градом нагрянут в Казахстан
Начнут выращивать форель и осетра
Великий писатель земли кыргызской
Певец из Семея установил национальный рекорд
Аномальная жара накроет Казахстан
Крупнейший крытый аквапарк строится в Костанае
Должников пора призвать к ответу
Димаша Кудайбергена встретили в акимате Актюбинской области
Новые села на карте газоснабжения
Плотину на озере Иссык вновь вернут государству
Когда спадет жара в Казахстане
От «тихой» промышленности до тяжелой индустрии
Где и когда посмотреть прямую трансляцию матча открытия ЧМ-2026
Новый этап изучения Улуса Джучи
Строительство водовода от канала им. Сатпаева до столицы обсудили в правительстве
Кассира осудили за мошенничество с билетами в Таразе

Читайте также

В Алматы от имени Главы государства наградили работников СМИ
Недопустима популяризация показной роскоши и культа «легких…
Поклонники Димаша представили культуру Казахстана в крупней…
«Алға, Қазақстан»: Энрике Иглесиас обратился к казахстанцам…

Архив

  • [[year]]
  • [[month.label]]
  • [[day]]