Фото с сайта peoples.ru
Популярный американский певец Крис Браун на вечеринке в Лас-Вегасе (штат Невада) избил сфотографировавшую его женщину, передает
Kazpravda.kz со ссылкой на
ТАСС.
По данным СМИ, сотрудники правоохранительных органов уже узнали о произошедшем и начали расследование.
Если поступившая информация подтвердится, 26-летнему певцу могут предъявить обвинения в оскорблении действием или нанесении побоев.
Имя пострадавшей женщины – Лизьен Гутьеррес. По ее словам, она сумела пронести мобильный телефон с встроенной фотокамерой на частную вечеринку в арендованных Брауном апартаментах и сделала снимок исполнителя. Тот заметил это и пришел в ярость. Певец накричал на женщину и ударил ее кулаком в глаз. Гутьеррес после произошедшего покинула вечеринку и сообщила об инциденте полицейским. Госпитализация женщине не потребовалась.
Официальные представители Брауна заявили журналистам, что обвинения женщины в отношении певца "несомненно не соответствуют действительности".
В 2009 году Браун жестоко избил свою подругу поп-звезду Рианну и был приговорен к пяти годам заключения условно и 180 дням общественных работ. Певец неоднократно публично заявлял, что раскаялся в содеянном, в конце 2010 году он прошел курс реабилитации склонных к домашнему насилию мужчин, а позднее даже помирился с Рианной. Между тем, в последние годы Браун неоднократно привлекал внимание стражей порядка.