Два человека погибли в страшном ДТП в Жамбылской области, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Ночью 23 сентября на 24 км трассы Б. Момышулы – Кошкарата Жуалынского района произошло столкновение Аudi-80 и ЗИЛ-130. После столкновения возникло возгорание автомобилей.
В результате возгорания водитель и пассажир автомобиля Аudi-80 скончались на месте ДТП. Водитель и пассажир ЗИЛа с различными травмами доставлены в Центральную районную больницу.
По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК. Причины ДТП выясняются, назначен ряд необходимых экспертиз. На основании статьи 201 УПК РК в интересах следствия подробности дела не разглашаются.
Условия вступления Казахстана в Совет мира разъяснили в Акорде
На личном примере
Сюрприз на церемонии присяги
Какие изменения ждут Атырау?
Сильные морозы снова нагрянут в Казахстан
Современный лимонарий запущен в Алматинской области
Фасадные панели из кызылординского песка прослужат полвека
Без ухабов и ям
Закон Республики Казахстан О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования и развития финансового рынка, связи и банкротства
В Атырау формируется вагоностроительный кластер
Мощный снегопад обрушился на Камчатку
Закон Республики Казахстан О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан